ИССЛЕДУЙТЕ НОВЫЕ ЗЕМЛИ МИРА “ВЕДЬМАКА”!

+
Status
Not open for further replies.


В "Кровной вражде" вам предстоит исследовать обширные земли мира "Ведьмака": от деревень и мрачных военных территорий до величественных замков и заснеженных горных вершин. Мир — это живое полотно, где вы пишете свою историю.

Испокон веков Лирия и Ривия то воевали друг с другом, то заключали дружеские союзы. Сегодня ими правит королева Мэва, которая стремится поддерживать равенство обеих сторон, несмотря на все их культурные различия.

РИВИЯ

Всякий раз, когда речь заходит о Ривии, люди вспоминают одного белоголового ведьмака. Стоит заметить, однако, что добрая молва об этом королевстве ходила задолго до того, как Геральт стал называть себя выходцем из Ривии. В основном это заслуга множества мастерских и кузниц, чьи добротные товары славятся на весь континент.



ЛИРИЯ

Лирию, в отличие от Ривии, не прославил (или ославил, смотря кого спросить) ведьмак по прозвищу Белый Волк. Это королевство известно прежде всего своими трудолюбивыми жителями, с которыми лирийская земля щедро делится изумительно вкусными фруктами, овощами, мясом и вином.



МАХАКАМ

Много лет назад Махакам был небольшим шахтерским городом, и с тех самых пор добыча остается главной отраслью в этих местах. На протяжении многих веков краснолюды копали все глубже и глубже, разжигали огонь под горами, создавая неповторимый горный пейзаж. Горы в свою очередь повлияли на быт и характер местных жителей. Махакам - это страна контрастов. Под заснеженными ледяными вершинами скрываются жаркие кузни. Несмотря на то, что Махакам окружён людскими королевствами, а на нижних его уровнях обитают полчища чудовищ, горный хребет остается главным оплотом краснолюдов между Великим морем и Синими горами.



АЭДИРН

Аэдирн — самое большое и мощное из четырех Королевств Севера. Аэдирн славится развитой сетью дорог и сильной экономикой. Огромные металлургические заводы Гулета и ткацкие фабрики Венгерберга известны по всему миру. Жители этого региона - образованные люди с изысканным вкусом, которые, мягко говоря, иногда являются снобами. Аэдирцы считают жителей Каэдвена простоками, Ривийцев - ворами, а про Лирийцев говорят, что они “дешевая рабочая сила”. Возможно причиной такого снобизма является местный правитель Дамавенд III, который всегда задирает свой нос и играет на нервах других правителей.



АНГРЕН

Путешествия по Ангрену вы не найдете хороших дорог - одни узкие тропы с заводями и поваленными деревьями. По пути вы наверняка не раз потеряетесь, ваша обувь промокнет, раны никогда не заживут, а писк комаров не будет давать покоя. Полчища этих коварных насекомых обитают в Ангрене круглый год. Из-за влаги и песчаной почвы в этих местах почти ничего не выращивают и не добывают, однако древние леса привлекают многих друидов и лесорубов. Не сыскать в мире лучшего места для партизанской войны чем Ангрен, эти леса идеально подходят для засад и ловушек, чем с лихвой пользуются беглецы и дезертиры. Лучше с ними не встречаться, они явно не любят гостей.


 
Геральт на самом деле не из Ривии) Это легенда была, он даже специально учился говорить с ривским акцентом)
Но земли исследую обязательно, предзаказ давно взят.
 
Ну так-то после битвы за мост он стал официально "из Ривии".
После битвы на мосту, он получил рыцарское звание от королевы. Это звучало как "сир Геральт Ривский", по названию королевства которому он помог.
А, в целом, да, он не из Ривии родом. Но окружал себя многочисленными слухами и домыслами для удобства.
Например, кодекса у ведьмаков не существует, но они на него постоянно ссылаются чтобы избежать действий которые не хотят выполнять. Мол, извиняйте, но кодекс не позволяет )
 

Attachments

  • Screenshot_4581.png
    Screenshot_4581.png
    945.2 KB · Views: 415
Опять заголовок новости не точный по содержанию. Вот заходит неизвестный с датой выхода игрок и читает заголовок новости - ИССЛЕДУЙТЕ НОВЫЕ ЗЕМЛИ МИРА “ВЕДЬМАКА”! - ну и что он должен исследовать, куда он должен тыкать чтоб начать игру исследования??? Ведь заголовок явно намекает на то что игра вышла и предлагает ее исследовать. Заголовок правильно должен звучать так - У вас будет возможность исследовать НОВЫЕ ЗЕМЛИ МИРА “ВЕДЬМАКА” 23 числа!
 
Опять заголовок новости не точный по содержанию.
Все правильно в заголовке, больше народу тыкнет по ссылке. А если написать про 23 число, тогда заголовка будет достаточно и не нужно куда-то переходить. Или эта новость несет что-то еще кроме рекламы?)
 
Опять заголовок новости не точный по содержанию. Вот заходит неизвестный с датой выхода игрок и читает заголовок новости - ИССЛЕДУЙТЕ НОВЫЕ ЗЕМЛИ МИРА “ВЕДЬМАКА”! - ну и что он должен исследовать, куда он должен тыкать чтоб начать игру исследования??? Ведь заголовок явно намекает на то что игра вышла и предлагает ее исследовать. Заголовок правильно должен звучать так - У вас будет возможность исследовать НОВЫЕ ЗЕМЛИ МИРА “ВЕДЬМАКА” 23 числа!
На Дворе 2018й год, Советую вам прогуглить значение слова "кликбейт".
 
Так игра будет отдельной для установки или встроена в клиент?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom