Набор рамок лидеров из Синдиката

+
Status
Not open for further replies.


Подчеркните преданность Синдикату с новым набором рамок, посвященных лидерам преступного мира!
Набор уже доступен в магазине Лавка и включает 6 различных рамок.

 
Если честно, то это одни из самых лучших и оригинальных рамок. Если у обычных просто рамка с ободком, то тут прям как часть аватарки получается. Так держать CDPR!
 

Guest 4238581

Guest
В дате сообщения написано "среда в 15:17":shrug:
Только его чет не видно было, хотя красные посты сами по себе выскакивают в топе тем. Крутят по любому. Надо Буже пожаловаться, пусть проверит свой отдел.
 
Действительно хорошие рамки. То, что не ограничено по времени, моментальной покупки не требует, поэтому подождёт. Но возьму обязательно.

В принципе это то, что от них и просили. Качественную косметику за деньги. Естественно, как и всё у CDPR, не без но. На консолях всё это можно получить просто за метеоритку. Странное решение. Но видимо связано с тем, что оценив свои данные о "богатстве" игроков на той или иной платформе, пришли к выводу, что у консольщиков нет метеоритки и они будут на неё донатить. А вот с ПК-игроками, похоже, сложнее.

А ещё раздали бесплатно стримерам. Но тут логично - они нацепят, все увидят, захотят себе такие же.
 

Guest 4320203

Guest
я бесплатно получил на приставке
Шото у вас там слишком с халявой, не?

В принципе это то, что от них и просили.
Нууу, с натяжкой можно так сказать, лидеров ведь можно попрофитнее загонять, а рамки это косметика уровня ОБТ. :shrug:
 
Досадно, что нельзя в Гвинте ставить свое фото на аватарку. Под эти рамочки и пивасик зашло бы идеально :beer:
 
Ммм в первый раз что-то мне захотелось купить в гвинте)))
 
Хорошая попытка, CD Projekt! Я еле-еле сдержался, чтобы не купить. Если бы они еще анимированными были, я бы 100% купил. Продолжайте в том же духе!
 
*смотрит на свою пыль*
*смотрит на СДПР*
*смотрит на ценник в рублях*
*смотрит на свою пыль*
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom