Специальный выпуск шоу A ROUND OF GWENT уже доступен!

+
Status
Not open for further replies.
Специальный выпуск шоу A ROUND OF GWENT уже доступен!



В честь 10-летия серии игр “Ведьмак” мы подготовили праздничный выпуск шоу A ROUND OF GWENT со специальным гостем! К нам в корчму заглянул Марчин Ивински, со-основатель CD PROJEKT RED, чтобы рассказать о ранних годах компании, разработке “Ведьмака” и о том, как ГВИНТ превратился в самостоятельную игру.
 
Сколько комментариев-то под новостью на форуме! Сразу видно, очень интересный для сообщества формат.
Сарказм
:facepalm:
 
mc_ren;n9731301 said:
Сколько комментариев-то под новостью на форуме! Сразу видно, очень интересный для сообщества формат.
Сарказм
:facepalm:

Каждому своё. Мне вот было интересно посмотреть интервью с со-основателем CD PROJEKT RED и другие выпуски тоже были интересные. Просто комментировать тут особо нечего, да и не все любят оставлять комментарии.
 
mc_ren;n9731301 said:
Сколько комментариев-то под новостью на форуме! Сразу видно, очень интересный для сообщества формат.
Я посмотрел с интересом, а комментировать тут просто нечего.

Не ну могу написать, лойс за Нильфгаард, было интересно послушать как развивалась компания, как тяжело появлялся Ведьмак, хотя я и до этого знал про то какой была компания, как она появилась и пр.:troll: Могли бы еще рассказать о том как создавался Ведьмак 2 и 3, с какими проблемами сталкивались и что не получилось реализовать из за нехватки финансирования (все мы знаем что должен был еще быть Йорвет) и пр. пр.
 
Last edited:
Nesonis;n9731441 said:
Могли бы еще рассказать о том как создавался Ведьмак 2 и 3, с какими проблемами сталкивались и что не получилось реализовать из за нехватки финансирования (все мы знаем что должен был еще быть Йорвет) и пр. пр.

так а в фильме этом 6-серийном о CDProjektRED нет разве? Я всё собираюсь посмотреть, но уже и ссылку потерял..
 
Verrjerah;n9731861 said:
так а в фильме этом 6-серийном о CDProjektRED нет разве?
Я и сам хотел посмотреть. Не ну если там обо всем этом говорится, то надо бы глянуть. Конечно сам тоже потерял ссылку, т.к. надеялся что кто то да переведет и озвучит, но видимо не судьба.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom