Стало лучше или хуже?

+
Так на балансные правки всегда требуется время и статистика. Тут надо не вопросы задавать, а, в случае дисбаланса, стучать в нужные двери.
Если это мне, то я уже столько вопросов за эти 2 года задавал CDPR, что больше не хочется. Я знаю на что ответ получить можно, а на что нет. Так вот, на вопросы, заданные в моём сообщении выше, получить ответы нельзя. Да и не нужна статистика, чтобы понять странность тех вещей, что озвучены в моём сообщении. Такие вещи на этапе дизайна системы должны были решаться.

Ещё, они взяли провизию как кнут и начали увеличивать стоимость. Если они продолжат подобную практику, они просто будут вымывать карты из игры, без добавления новых. Поднять провизию дело одного дня, восстановить баланс куда сложнее. В общем, как уже много раз повторялось, нужно смотреть на ближайшие месяцы. Думаю, что к середине января всё станет окончательно ясно.
 
Тибор — 10 провизии. Если взять эталонную бронзу текущего Гвинта это 4 силы, т.е. Тибор это 9 силы на стол, с угрозой получить куда худший вариант (иногда бывает лучший).

С Тибором как раз понятно. В первую очередь - это всегда была карта для милла. Вторая опция - жирная туша в колоде, нещадно эксплуатируемая вскрытием. С Вильге \ Иуарракваксом тоже может играть, но обе эти карты очень дорогие и оно того не стоит.
 
С Тибором как раз понятно. В первую очередь - это всегда была карта для милла. Вторая опция - жирная туша в колоде, нещадно эксплуатируемая вскрытием. С Вильге \ Иуарракваксом тоже может играть, но обе эти карты очень дорогие и оно того не стоит.
Я его сейчас с Вильгефорцем играю. Пробовал играть с единорогом, но это ужас. Два раза жору достал Рюхина. На счёт мила: замилить можно только Скеллиге и то не всегда. Про вскрытие: за все сыгранные мною игры против вскрытия, только один оппонент вскрыл Тибора, получив 13 очков. Это достаточно сложная в реализации карта.
 
Я его сейчас с Вильгефорцем играю. Пробовал играть с единорогом, но это ужас. Два раза жору достал Рюхина. На счёт мила: замилить можно только Скеллиге и то не всегда. Про вскрытие: за все сыгранные мною игры против вскрытия, только один оппонент вскрыл Тибора, получив 13 очков. Это достаточно сложная в реализации карта.

Да можно замиллить, был бы заход. У милла со своей силой всё еще беда, кроме Вильге и Тибора больше и сильных карт нет, и не лезет ничего особо.
Вскрытие - видела вариант, крутящийся ровно до одной карты и абузящий Тиборку по полной. Всё еще зависит от захода и рандома, страдает от казни и игни, оттого играет нестабильно и не так часто встречается.
 
С Тибором как раз понятно. В первую очередь - это всегда была карта для милла.
Не всегда. Когда был иммунитет золота, Тибор был просто очень жирной картой.
 
4) Баг муллигана в старом гвинте перекрывает все недостатки нового муллигана;

только сам баг никyда не делся, а был ycnешно nеpенесен. мне все также заходят смyлиганеные каpты, вскpытие четко pаботает nо 1 юнитy cвоемy либо чyжомy. И это не слyчайности, а именно баги. Нy никто не nовеpит, что можно так часто наблюдать ситyацию из pазpяда сильно меньше 1%
Post automatically merged:

Да, теперь мы вынуждены играть длинные раунды, в результате чего карты, которые имеют массовое и неконтролируемое поражение отрядов, становятся просто чрезвычайно сильными. Интересно, что по этому поводу думает CDPR, т.к. играть в массовый вынос стола, на котором вообще ничего удержаться не может как-то... не весело?

согласен. ни pазy вот в обт мне не сносили стол в 0, ни во вpемя nаpтии ни тем более в p3 на ласт ходе. что за бpед вообще?
Post automatically merged:

То, что у тебя первый ход, означает что твои энжины начнут работать раньше, проработают дольше и принесут больше пользы.

нет, они абсолютно одинаковы в nлане велью, вы очень сильно заблyждаетесь и pадyетесь этомy)
 
I don't see the point in this (gwent) to be honest I think that it should be canonical and not be a clone (Hardstone). Do not disappoint me do not roll up to the level (Ubisoft)
 
I don't see the point in this (gwent) to be honest I think that it should be canonical and not be a clone (Hardstone). Do not disappoint me do not roll up to the level (Ubisoft)
Вы находитесь на русском форуме Гвинта, поэтому оставляйте сообщения на русском языке. Либо перейдите на английский форум, сменив язык в низу страницы.
 
только сам баг никyда не делся, а был ycnешно nеpенесен. мне все также заходят смyлиганеные каpты, вскpытие четко pаботает nо 1 юнитy cвоемy либо чyжомy. И это не слyчайности, а именно баги. Нy никто не nовеpит, что можно так часто наблюдать ситyацию из pазpяда сильно меньше 1%
Post automatically merged:



согласен. ни pазy вот в обт мне не сносили стол в 0, ни во вpемя nаpтии ни тем более в p3 на ласт ходе. что за бpед вообще?
Post automatically merged:



нет, они абсолютно одинаковы в nлане велью, вы очень сильно заблyждаетесь и pадyетесь этомy)
Вы путаете блэклист (которого сейчас, к слову, нет и все работает правильно) с багом муллигана из старого гвинта. При чем здесь вскрытие я вообще не понял, это отдельный баг, никак не относящийся к муллигану.
 
Вполне, причем сильно назад, эдак в ветке 0.5 . Все последние обновления создали абсолютно дикую механику, которую неясно как применять. Вместо легкой, простой и ясной игры - мы получили монтстра в 2 ряда с кучей непонятных плюшек
 
с багом муллигана из старого гвинта

Который никуда не делся, просто его замечать стали не так часто т.к многие оставляют замены для финала.
 
Который никуда не делся, просто его замечать стали не так часто т.к многие оставляют замены для финала.
Ну это вранье, либо вы не знаете что такое баг муллигана, либо просто врёте. В том виде в каком он был в старом его нет.
Еще 1

Он уволился еще 2 недели назад, ну мне так на англ ветке сказали
шта?
 
Ну это вранье, либо вы не знаете что такое баг муллигана, либо просто врёте. В том виде в каком он был в старом его нет.
а ты не поленись, собери самую простецкую деку на вскрытие на Воорхисе и запихни туда обязательно даэрлянцев. а потом отыграй партий 10-20 и посмотри как у тебя дарлянец при мулигане тащит опять даэрлянца. а потом второй обязательно тебе прыгает в руку при доборе в следующем раунде. по-твоему именно "так и должно все работать"?
или ты думаешь там тут делать некуй и мы выдумываем несуществующие БАГИ?

я могу задать вопрос и по-другому, а зачем и что собсно мы все тестировали 2 года? почему технически не были применены все те правила, которые были в старом гвинте? куда делся двухлетний опыт тестирования и его результаты многотысячной аудитории??? есть как минимум три бага, которые с технической точки зрения должны быть отсеяны еще на этапе ЗБТ и 2х летнего опыта - это баг мулигана и выпрыгивание второго юнита из колоды когда используется размещение у некоторых карт + вскрытая в руке карта при доборе если ее в предыдущем раунде вернули обратно в колоду со стола. с технической точки зрения абсолютно никакой разницы в условиях нет что в старом гвинте, что в новом. механика абсолютно одинакова, но в старом гвинте таких приколов не было, а тут есть.
 
Last edited:
Они не планируют возвращать насшеки аватаров? Tак и останутся насмешки от лидеров? Если да то это очень печальная новость
 
Стала лучше только графика и вся визуальная составляющая. В остальном же только хуже. Раньше у меня играло огромное количество колод, и за каждую фракцию чуть ли не по 4-5 архетипов. Сейчас же играть просто нечем.
 
Я же говорю что уволился, а вы что врёти
Я не понимаю на каком языке ты пишешь
а ты не поленись, собери самую простецкую деку на вскрытие на Воорхисе и запихни туда обязательно даэрлянцев. а потом отыграй партий 10-20 и посмотри как у тебя дарлянец при мулигане тащит опять даэрлянца. а потом второй обязательно тебе прыгает в руку при доборе в следующем раунде. по-твоему именно "так и должно все работать"?
или ты думаешь там тут делать некуй и мы выдумываем несуществующие БАГИ?

я могу задать вопрос и по-другому, а зачем и что собсно мы все тестировали 2 года? почему технически не были применены все те правила, которые были в старом гвинте? куда делся двухлетний опыт тестирования и его результаты многотысячной аудитории??? есть как минимум три бага, которые с технической точки зрения должны быть отсеяны еще на этапе ЗБТ и 2х летнего опыта - это баг мулигана и выпрыгивание второго юнита из колоды когда используется размещение у некоторых карт + вскрытая в руке карта при доборе если ее в предыдущем раунде вернули обратно в колоду со стола. с технической точки зрения абсолютно никакой разницы в условиях нет что в старом гвинте, что в новом. механика абсолютно одинакова, но в старом гвинте таких приколов не было, а тут есть.
При чем здесь вскрытие? Вы там совсем упоролись на своем забагованном рандомном рандоме играя? Если Вы утверждаете что это баг МУЛЛИГАНА, то он должен быть на всех фракциях и даэрлянцы тут не причем. Ни разу не замечал багов муллигана на других фракциях и на вскрытии в том числе, хотя именно на нем была куча других багов.
Да, я думаю, вам тут делать нечего и вы выдумываете несуществующие БАГИ
 
При чем здесь вскрытие? Вы там совсем упоролись на своем забагованном рандомном рандоме играя? Если Вы утверждаете что это баг МУЛЛИГАНА, то он должен быть на всех фракциях и даэрлянцы тут не причем. Ни разу не замечал багов муллигана на других фракциях и на вскрытии в том числе, хотя именно на нем была куча других багов.
Да, я думаю, вам тут делать нечего и вы выдумываете несуществующие БАГИ
Зайди на Арену и проверь наличие "несуществующего" бага.
 
Top Bottom