Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.

Guest 4320203

Guest
но чтобы люди с диссертацией за плечами играли
А почему бы собственно и нет, это какой-то странный стереотип. (Навязанный разного рода "серьезными" личностями:coolstory:)
 
Ладно я школьник играю в картонки
Ну смотри. Человек тоже был школьником и играл в игры.
Потом вырос, выучился, нашёл работу, женился. Но вместо того, чтобы бухать по выходным, предпочитает покидать картонки. Не обязательно изменять привычкам с возрастом.
 
Они то люди. Ладно я школьник играю в картонки, но чтобы люди с диссертацией за плечами играли... таких не встречал :shrug:
Человек уже эту самую деменцию, нет, диссидентскую, нет, опять не то, диссертацию защитил, поэтому может себе позволить, а тебе надо учится, а не картонки кидать, чтобы эту самую деменцию, нет, диссидентскую, нет, опять не то, диссертацию защитить. Я бы предложил вольной борьбой заняться или карате. :cool:
Post automatically merged:

Оп, сезон закончился, а я уже и забыл, как играть в обычке. Картонки пачками не сыпятся.
 
Вообще, у меня есть пара весьма умных знакомых с учёными степенями. Один смотрит рестлинг и в курсе дел сразу нескольких федераций. Другой надонатил в весёлую ферму столько, что можно было бы прикупить новый таз. Это они так расслабляются после тяжёлых трудовых будней. Так что встретить в Гвинте кандидата наук, тем более точных - не такая уж и фантастика.
 
Какое условие задачи? На столе 3 отряда и нужно выявить, больше шанс попасть во все три или в один три раза?
Или на столе 9 отрядов?
Post automatically merged:

В любом случае шанс во все три разных попасть больше, даже если на столе всего три отряда, то тогда 2/9 во все разные и 1/9 в один и тот же три раза подряд.
Post automatically merged:

Смысл задачи в том, что нужно посчитать вероятность того, что второй и третий выстрелы попадут (не попадут) в нужный нам отряд, а первый выстрел вообще значения не имеет.
Т.о. 1/3 это шанс вторым попасть в тот же отряд, куда попал первый, и ещё 1/3 - третьим попасть туда же. Вероятность перемножается, итого 1/9.
А вторая задача - шанс не попасть вторым в нужный отряд: итого шанс вторым не попасть 2/3, шанс не попасть третьим уже 1/3, т.к. ранее мы уже попадали в два разных отряда, нужно попасть именно в последний оставшийся. Итого после перемножения 2/9.
 
Last edited:
Какое условие задачи? На столе 3 отряда и нужно выявить, больше шанс попасть во все три или в один три раза?
Или на столе 9 отрядов?
Post automatically merged:

В любом случае шанс во все три разных попасть больше, даже если на столе всего три отряда, то тогда 2/9 во все разные и 1/9 в один и тот же три раза подряд.
Судя по отсутствию максвада, он ест свой БАНан, поэтому закосплею его: попробуйте написать в техподдержку, может разъяснят.
 
У меня одного дикое мыло теперь вместо графона и глаза болят?
Post automatically merged:

Мы сидипроджектред, и мы нифига не умеем учиться на своих ошибках. А танцы на граблях наше любимое развлечение!

Ну какого фига из сезона в сезон счётчики не работают, ну сколько можно уже, а?
 
Last edited:
Как же запарило нытье на форумах...ZerOwl вообще токсичный школьник судя по истории его сообщений. Дам совет, если все так ненравится-не играй. Игра то бесплатная-удали и не трать нервы) Неужели сам до этого не дошел?
 

Guest 4320203

Guest
Как же запарило нытье на форумах...ZerOwl вообще токсичный школьник судя по истории его сообщений. Дам совет, если все так ненравится-не играй. Игра то бесплатная-удали и не трать нервы) Неужели сам до этого не дошел?
Люто плюсую, эти хейтеры уже поперек горла. Забанить бы их.:-/
 
Люто плюсую, эти хейтеры уже поперек горла. Забанить бы их.:-/
пора бы уже пермачи кидать за любую критику гвинта. не нравится - не играй, че ты на форуме сидишь. в интеренете ты герой, а в реале попробуй мне это сказать без зубов бы точно остался
 
пора бы уже пермачи кидать за любую критику гвинта. не нравится - не играй, че ты на форуме сидишь. в интеренете ты герой, а в реале попробуй мне это сказать без зубов бы точно остался
Критика и нытье это разные вещи. Хейтеры в основном ноют, на то они и хейтеры.
 
Критика и нытье это разные вещи. Хейтеры в основном ноют, на то они и хейтеры.
они не ноют, просто говорят. проблемы гвинта всем очевидны, их даже озвучивать не надо. глядишь рэды почитают русский форум, увидят сколько тут недовольных и начнут что-то исправлять. Хейтеры очень много делают для развития игры.
 
КАК ЖЕ У МЕНЯ БОМБИТ!
Вообще все контракты отключены в сезонке??
час вымучивал на тупом лешем контракт "казнить 50 очков и выше", поставил его в избранные. Казнил - контракт из избранного ушел, но все еще в невыполненных... ппц
 
. глядишь рэды почитают русский форум, увидят сколько тут недовольных и начнут что-то исправлять. Хейтеры очень много делают для развития игры.
Сколько недовольных? 10 человек которые засирают все темы?
 
Подскажите, пожалуйста, колоду (не спелл), которая контрит контроль. Задолбала эта чертова мета, думал с этим патчем что-то изменится - тоже самое. Контроль Детлафф, контроль Крах, контроль Эитне, контроль Даги, контроль, контроль, контроль... Готов проигрывать Северу 24/7, иметь в целом отрицательный винрейт, лишь бы часто выигрывать Этот. Долбанный. Контроль.
 
Как же бесит этот абсурд с стойкостью и блоком. Кто вообще додумался до того, что блок не блочит стойкость
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom