Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.

Guest 4238581

Guest
3 дня подряд при поиске выдаёт такую ошибку.
Бомбил на эту тему немного раньше (выше). Ты не одинок. Игра видимо намекает на необходимость перерыва, перед выходом "Новиграда".
 
Бомбил на эту тему немного раньше (выше). Ты не одинок. Игра видимо намекает на необходимость перерыва, перед выходом "Новиграда".
Точно, вижу, пропустил твой пост. Но всё равно я смотрю не очень массовая проблема. Друг сегодня в дискорде показывал матчей 10+ наверное, всё отлично у него работает, я и задумался, что похоже проблема на моей стороне, раз у него всё гуд.
 
3 дня подряд при поиске выдаёт такую ошибку. Раз по 5, потом находит соперника. Есть у кого-то нечто подобное или это я один счастливчик? Меня просто начинает утомляет нажимать на ок, думаю может в ТП написать, если один такой.

У меня такое бывает когда колоду меняю на более сильную\жирную, подбор идёт дольше.
Потом когда беру колоду, которая играет на меньшее количество очков, подбор идёт быстрей.
Походу это с подбором связано, когда не находится оппонента способного потянуть твою колоду более менее нормально.:ok:
 
У меня тоже проблемы с поиском игры, как в рейтинг, так и в обычку. Колоды разные брал. С сезонкой все нормально.
 
Проблемы с поиском бывают раз в несколько дней, и почтивсегда в обычке. И никогда не бывает больше двух раз подряд, да и два редко
 
Вчерашний случай: 3 раунд играю против харальда, у него последний ход, я веду на 21, он поставил дагура, стал ждать окончания фитиля, на самом конце запустил абилку лидера, но что-то пошло не так и игра не забаговалась. Вот таких горе игроков бы банить даже за неудачную попытку. Вон в кс го есть функция народного патруля и суда что-нибудь такое бы добавить. :)
 
Как же бесят нильфыыыыыыыыыыы... Нет, отдаю должно прикольным дечкам, но сколько же времени уходит на это бесконечное ковыряние пальцем в жо... моей колоде, своей колоде, еще раз моей колоде, соседской колоде, колоде бабушки Варвары и т.д. Вижу черную деку - сразу глубокое желание ливнуть, потому что времени жаль.
 

Guest 4238581

Guest
Бомблю, как янки Дрезден в 45ом. Сыграл 2 игры, после... видимо подкрутка сломалась. Час подряд "Ой, что то пошло не так". Спустя поллитры и череду отборных матов, наконец нашлась игра (опять Нильфгаард, видимо других фракция для меня нет), а не нет фигу, у противника дисконнект... :giveup: На второй круг "ой, шышыбка".
 
Last edited by a moderator:
зачем править ошибки, когда можно выпустить новый сет :smart:
Похоже, разработчики сочли, что починка разрывов соединений и прочих ошибок денег не принесет, в отличие от нового набора карт и всякой мишуры.
 
Бомблю, как янки Дрезден в 45ом. Сыграл 2 игры, после... видимо подкрутка сломалась. Час подряд "Ой, что то пошло не так". Спустя поллитры и череду отборных матов, наконец нашлась игра (опять Нильфгаард, видимо других фракция для меня нет), а не нет фигу, у противника дисконнект... :giveup: На второй круг "ой, шышыбка".
хочу такое на турнире
 

Guest 4238581

Guest
Можно я еще немного пошуршу по поводу подкрутки? В общем такие мыслишки. Битва фракций закончилась. Естественно, народ ломанулся фармить опыт, собственно - я тоже. Благо есть фан дека на Клептоманку-Аннариету. Игры ищет по 2 - 3 минуты. Очень часто ошибка (сегодня через раз). Видимо из-за засилья Нильфгаарда - Анну не ровняет на них и просто сбоит, а если брать тот же Север - я непролазно попадаю на черных (Дёма не сдается). Изредка (оооооочнь) попадаются знакомые имена, те кто сурово сидит на одной фракции, один монстровод например. Но "подкрутки нет, вы что" ©. Чтоб мне Анной так кидало (по скорости), как Дёме.
 
Не знаю, у меня ошибка очень даже часто. По 5 раз каждый поиск её скипаю. Не думаю, что это зависит от колоды, на разном играю. У друга вообще нет такой ошибки, так что явно не в этом дело. Написал в ТП, что так играть невозможно. Явно что-то сломали опять.
 
Что-то меня так стабильно и часто выкидывает в 3м раунде на последней карте разрывом соединения, что уже начинаю сомневаться не появился ли какой-нибудь абуз, который активно используют игроки? Не так обидно проиграть на последней карте, как вылетать при явно перевесе и получать поражение.
 
А я поныть. Никак не вылезу из 14 ранга (да, проблемы нубов существуют). И что-то никто не винтрейдит, гады, наверное, не из СНГ.
 
Все абузеры и не лечатся, один Эредин в драном пальто стоит, красивый.
 
Я бы этих всех с ошибками забанил. Просто для профилактики, мало ли что? В конце концов, ошибки сами собой ведь не появляются, значит багоюз.
А вдруг у баномета прицел сбит? Невинные могут пострадать.
 

Guest 4238581

Guest
Как меня запарили одни и те же имена. Весь день. 3 чела попадаются постоянно. Видимо в гвинт играет 4 человека всего.
 
А в сезонке нашествие азиатов. Занятные люди, Лавка в первом раунде играют.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom