Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Мы говорили о последнем ходе на 50+ очков. Я выдвинул теорию, что никто кроме Дийсктры на такое не способен. Мне возразили, что полоски такое могут. Я дал сравнительный список условий, при которых такие статы выдаёт Лысый и Север.

Вам возразили и сказали что, чтоб провернуть такую комбу нужно на том же Дийкстре в течении всего матча потеть не меньше чем на других колодах. И что результат имбовой комбы не с потолка в каждом матче падает. Вы начали расписывать как сложно за север что-то подобное провернуть.
 
Вам возразили и сказали что, чтоб провернуть такую комбу нужно на том же Дийкстре в течении всего матча потеть не меньше чем на других колодах. И что результат имбовой комбы не с потолка в каждом матче падает. Вы начали расписывать как сложно за север что-то подобное провернуть.
А, да, я пропустил тот твой коммент. Объяснить почему? Потому что ты написал ровно то, что касается и Севера, если мы их сравниваем. Надо, чтоб не законтрили полоски, чтоб не законтрили призраков, да ещё и чтоб лидер не заюзанный остался, бла-бла-бла.

А т.к. это равнозначные условия, и касаются вообще практически любых финальных комб в игре, то логично, что их можно сократить по математическим правилам - и результат не изменится.

Ты мне ещё расскажи, как у Дийкстры напряжно с монетками. Особенно когда он может себе позволить на красной монетке сделать 2 своих первых хода чисто Преступлениями, а через 2-3 карты он уже с тобой на равных на столе выставлен.

Вот я когда пишу какие-нибудь аргументы, я сразу же пытаюсь отыгрывать от таких ситуаций, когда оппонент может выставить мне контру. Поэтому перед тем, как что-то написать, я прикидываю, что мне напишут в ответ. И если аргументы будут равны, то я ничего не пишу. Не всегда так получается, да, но всё-таки я пытаюсь. Каким прекрасным был бы мир, если б все так старались делать, а!
 
А, да, я пропустил тот твой коммент. Объяснить почему? Потому что ты написал ровно то, что касается и Севера, если мы их сравниваем. Надо, чтоб не законтрили полоски, чтоб не законтрили призраков, да ещё и чтоб лидер не заюзанный остался, бла-бла-бла.

А т.к. это равнозначные условия, и касаются вообще практически любых финальных комб в игре, то логично, что их можно сократить по математическим правилам - и результат не изменится.

Ты мне ещё расскажи, как у Дийкстры напряжно с монетками. Особенно когда он может себе позволить на красной монетке сделать 2 своих первых хода чисто Преступлениями, а через 2-3 карты он уже с тобой на равных на столе выставлен.

Вот я когда пишу какие-нибудь аргументы, я сразу же пытаюсь отыгрывать от таких ситуаций, когда оппонент может выставить мне контру. Поэтому перед тем, как что-то написать, я прикидываю, что мне напишут в ответ. И если аргументы будут равны, то я ничего не пишу. Не всегда так получается, да, но всё-таки я пытаюсь. Каким прекрасным был бы мир, если б все так старались делать, а!
Тебе фанатизм уже совсем глаза затмил?
Фольт сейчас - это тир-0! Сравнивать его с горожанами... "А ты поиграй на Фольтесте..." А вы поиграйте горожанами! Во всех вменяемых деках сейчас лежит дестройер артефактов. Как ими играть? С руки? Привет Зельткирк, Анси, Гюнтер, Геральт и т.п. и т.п.!..
Фанаты Севера, они такие... Даже когда весь конец ОБТ в ладдере было навалом темпоФольта - все равно плакались "когда уже север апнут?"...

Сейчас битва лидеров закончится - порадуетесь за "несчастного Фольтеста".
 
Тебе фанатизм уже совсем глаза затмил?
А твой ясный взгляд, видимо, настолько ясен, что читать мешает. Чего ты ко мне с этим Фольтестом доколупался, я в сотый раз спрашиваю? Ещё раз: у меня бомбануло из-за силы последнего хода Дийкстры. Или имба не имба, если есть другая имба? Что за детская логика? Я ему про Фому, а он мне про Ерёму распинается. Да плевать мне на этого Ерёму, нерфите вы его в хламину - пожалуйста.

Но даже интересно, о каком фанатизме с моей стороны, речь? Ты в этом упрекал меня 2 года назад, упрекал год назад, упрекаешь сегодня. Правильно ли я понимаю, что объяснений от тебя не будет, а только традиционное "вот ещё, буду тебе объяснять что-то ахахахахахахахахахахахахахаха"?
 
Я всё же думаю, что и инвалид с горожанами и систерфакер с полосками - одинаково сломанная хрень, которая была специально создана разрабами с какими-то корыстными целями.
Все мы, кто играл на этом, должны покаяться, либо гореть нам всем синими экранами. А тех, кто откажется от раскаяния, нужно отправить играть в Гульмена до самого выхода Half-life 3. Истинно говорю вам.
 
которая была специально создана разрабами с какими-то корыстными целями.
Все мы, кто играл на этом, должны покаяться, либо гореть нам всем синими экранами.
Ага, ввели в искушение, как результат - разжижение мозгов и слив в унитаз. А потом рамочек побольше...
 
Всё таки как приятно играть на абсолютно неметовых колодах. Сейчас пошёл мозайку 2 ранга добивать на ассимиляции, в противниках -- Гернихора (которой я умудрился слить, лол), Калантэ на щитах (победа), скрытый (легчайшая победа), Узурпатор на солдатах и с ведьмаками школы волка О_О (легкая победа). Ну и чисто случайно в эту компанию затесался жирный на горожанах и выиграл из-за незахода и паршивой Кантареллы

Апдейт: сегодня опять играл на той же колоде, в противниках -- Детлафф, Воорхис. Ну еще опять Калантэ на щитах и дийкстра на горожанах, но это мелочи
 
Last edited:
Узурпатор контрит Фольтеста

C чего бы? Кладешь в колоду несколько бронзовых карт которые дают рвение, вроде инженеров и узурпатор не сможет законтролить их всех, а фольтесту много и не надо.
 
C чего бы? Кладешь в колоду несколько бронзовых карт которые дают рвение, вроде инженеров и узурпатор не сможет законтролить их всех, а фольтесту много и не надо.
Конечно не сможет ага
 
Конечно не сможет ага

Если узурпаторов становится слишком много, то от него север может просто отыграть. Кудах и карты дающие рвение и узурпатор сдулся, особенно классно снять 2 блока с сильных карт.
Еще не стоит забывать, что сам узурпатор очень зависим от захода, то есть не зайди буквально 1 карта вроде эгана и нильфу не хватит статов.
 
Если узурпаторов становится слишком много, то от него север может просто отыграть. Кудах и карты дающие рвение и узурпатор сдулся, особенно классно снять 2 блока с сильных карт.
Еще не стоит забывать, что сам узурпатор очень зависим от захода, то есть не зайди буквально 1 карта вроде эгана и нильфу не хватит статов.
Я не про весь север, а про Фольтеста писал, Узурпатору помогает парень который карты меняет
 
Ага, ввели в искушение, как результат - разжижение мозгов и слив в унитаз. А потом рамочек побольше...

Тут годами доминировали ноубрэйн Скеллиге, так что разжижать у большей части уже нечего
 
Тут годами доминировали ноубрэйн Скеллиге

И чем скеллиге отличались от любой другой колоды которая доминировала? Можно подумать во времена брувера надо было иметь мозг гения, чтобы выиграть, особенно если ему упала красная монетка и зашел танцор.
 
И чем скеллиге отличались от любой другой колоды которая доминировала? Можно подумать во времена брувера надо было иметь мозг гения, чтобы выиграть, особенно если ему упала красная монетка и зашел танцор.

Отличие в том, что другие колоды нерфили, убивали механики, а Скеллиге либо не трогали либо апали
 
Сезон псу под хвост, надоело играть против Дийкстры что на горожанах, что на наградах за голову. Накопил 50 очков наград и хватит, буду в другие игры играть :shrug:
 
Сезон псу под хвост, надоело играть против Дийкстры что на горожанах, что на наградах за голову. Накопил 50 очков наград и хватит, буду в другие игры играть :shrug:
Так-то 50 очков не хватит даже на то, чтобы сезонную ветку закрыть...
Post automatically merged:

Эти ссаные фаготы ещё и подкручивают Ардалям. Его астроном умудрился из 3-х карт вынуть антиартифакт под моё зелье Петри. При этом 2-е зелье я достать не смог, т.к. оно осталось последней картой на дне колоды (натурально 2 мулигана из 3-х карт оставили зелье в колоде). Так компания красного петуха поддерживает ЛГБТ-движение.
 
Last edited:

Guest 4238581

Guest
Вот какого разрывного, нельзя выдавать дейлики, без захода в игру (пофиг на свайп, список заполните). Отдыхаю (БФ доконала, даже с учетом, что я тот еще баунти-хантер). Но нет же... хотя стойте, это не совсем дейлики тогда получается (при учете наличия свободных слотов под квест), а что-то кривое и не продуманное. А ну да, ну да, я забылся.
 
Интересно, то что щит защищает от региса вампира так задумано или само собой получилось?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom