Мета.

+
Рюхину пофиг на блок его съел с блоком и он снова появился на следующий ход. :cool:
Только кража\удаление действуют на него.
на сезонной аренке скушал блоканного рюхина и он не вылез
 
Зашёл только затем, чтоб посмотреть деку Максимилиана, а ее там нет :( зато ни одной своей деки не увидел, доволен!
Post automatically merged:

readers may be sad to learn that the faction now requires thinking to win with - an activity which SK players have not historically needed to do much of

чота ржу
 
Last edited:
Знатоки Гвинта, можете объяснить, почему Фольтест-Полоки 5.0, а Узурпатор/Кальвейт/Ардаль-Тибор 3.75? Почему колода Фран с дворфами имеет рейт больше, чем НГ с Тибором и прокруткой? Если верить форуму, то этот архетип нильфов появился как своеобразный ответ на колоду Фольтеста.
 
Знатоки Гвинта, можете объяснить, почему Фольтест-Полоки 5.0, а Узурпатор/Кальвейт/Ардаль-Тибор 3.75? Почему колода Фран с дворфами имеет рейт больше, чем НГ с Тибором и прокруткой? Если верить форуму, то этот архетип нильфов появился как своеобразный ответ на колоду Фольтеста.
Узурпатор 4.25 и он силен именно как контр-дека Фольтесту/Дийкстре, против Скеллиге, других нильфов ему тяжело. Не слышал, чтобы НГ с Тибором был именно контрой Фольтесту, давить эта колода не может, а в длинном третьем у Фольтеста все шансы.
 
Знатоки Гвинта, можете объяснить, почему Фольтест-Полоки 5.0, а Узурпатор/Кальвейт/Ардаль-Тибор 3.75?

Полоски сильны против всех, кроме узурпатора, а сам узурпатор не плохо себя показывает только против севера, и то он жутко зависим от захода. Не зайди буквально 1-2 карты и будет нехватка статов.
Колода тибора хороша когда ты играешь против нее и у нее все зашло. Но стоит самому сесть за эту колоду и сразу понимаешь, что это нефига не сила т.к не зайди портал или другая прокрутка и тебя рвут в 2:0
 
Узурпатор 4.25
4.25 - это сборка с Лавком. 3.75 у колоды, основанной на пробафе с Тибора (на гвентапе видел сборку с узрпатором, Некротал выложил гайд на сборку с Кальвейтом, на ТЛГ сборка Ардаля, поэтому объединил всех лидеров в один архетип)
Не слышал, чтобы НГ с Тибором был именно контрой Фольтесту
У меня на форуме пока что получается бывать чаше, чем в ладдере, поэтому сужу по сообщениями. Сначала писали про засилье Фольтестов, потом про то, что портало-НГ чуть ли не каждый второй соперник, поэтому и сделал вывод, что эти колоды могут пободаться друг с другом.
 
4.25 - это сборка с Лавком. 3.75 у колоды, основанной на пробафе с Тибора (на гвентапе видел сборку с узрпатором, Некротал выложил гайд на сборку с Кальвейтом, на ТЛГ сборка Ардаля, поэтому объединил всех лидеров в один архетип)

У меня на форуме пока что получается бывать чаше, чем в ладдере, поэтому сужу по сообщениями. Сначала писали про засилье Фольтестов, потом про то, что портало-НГ чуть ли не каждый второй соперник, поэтому и сделал вывод, что эти колоды могут пободаться друг с другом.
Да как я понял там просто взрыв был, когда её кто-то придумал и все пошли на ней играть, через день это прошло.
 
Не играл в Гвинт с момента выхода Синдиката, нет доступа к игровому компу.
На выходных планирую зайти и глянуть че там да как.

Дайте, пожалуйста, ссылку на мету, так как за 2-3 часа не будет просто времени разобраться во всех измененных картах.
 
Не играл в Гвинт с момента выхода Синдиката, нет доступа к игровому компу.
На выходных планирую зайти и глянуть че там да как.

Дайте, пожалуйста, ссылку на мету, так как за 2-3 часа не будет просто времени разобраться во всех измененных картах.
Патч вышел меньше недели назад, баги еще не поправлены, включая критический, резко усложняющий игру за Синдикат, какая мета:)
 
У вас с @PoemForOwl еще дуэль висит.

а клуб еще не закрыли?))
наверное, смогу нормально играть в гвинт не раньше 2020 года, доживет?
 

Guest 4320203

Guest
а клуб еще не закрыли?))
наверное, смогу нормально играть в гвинт не раньше 2020 года, доживет?
Думаю я доживу, Францеска нет (или ее абилка).:giveup:
 

Guest 4238581

Guest
а клуб еще не закрыли
А с чего нас закрывать. У нас культурное заведение. Все что происходит в подвале, остается в подвале.
 

Guest 4320203

Guest
Все что происходит в подвале, остается в подвале.
Про курилку я тоже так думал.
За нами следят, только тссс.
 
Top Bottom