Список изменений патча 4.0

+
Status
Not open for further replies.
Новые особенности


Теперь любую способность лидера можно совместить с любым обликом лидера из той же фракции или с нейтральным обликом.



Забавно будет наблюдать как Эредин станет изрыгать главоглазиков, а Эльдайн использовать магию природы... WTF?Получается и провизия у всех теперь одинакова? но ведь способности лидеров совершенно не равнозначны по силе!!!
 


Забавно будет наблюдать как Эредин станет изрыгать главоглазиков, а Эльдайн использовать магию природы... WTF?Получается и проивзия у всех теперь одинакова? но ведь способности лидеров совершенно не равнозначны по силе!!!
провизия к абилке привязана - прост теперь любую куклу подставить можно под абилку
 
Last edited:
Нормально так порезали шанс дропа золотых карт. Открыл пока 30+ карт и 0 золота на выбор.
 
Проджекты нового художника наняли, который им всё дополнение нарисовал, зовут LONG ARTIST NAME, хорошо не <LONG_ARTIST_NAME>
Не могу выбрать стандартные облики Францески и Даны, зато разблокировался альтернативный скин Даны (но он не применился):confused:
Третью версию рубашки новиграда нарисовали: "Это та самая версия за предзаказ":coolstory:
СНОВА нельзя бэкспэйсом гг поставить и распылить карту
 
Last edited:
Нормально так порезали шанс дропа золотых карт. Открыл пока 30+ карт и 0 золота на выбор.
крафти за обрывки с збт :smart: у меня тряпок еще дополнений на пять осталось :coolstory:это при том , что я почти не играю со времен "предхоумкаминовского застоя "
 
крафти за обрывки с збт

Я же не говорил, что у меня нет ресурсов на крафт.
За 80 бочек 0 легендарок на выбор, а из серебра дай бог карт 5 дали выбрать. Могли бы хоть не так сильно резать дроп.
 
Пошла родимая!
Что-то в гог 2.0 после выбора "проверить обновление" не начало грузить, только если нажать "Проверить/Исправить" пошла загрузка.
 
Я же не говорил, что у меня нет ресурсов на крафт.
За 80 бочек 0 легендарок на выбор, а из серебра дай бог карт 5 дали выбрать. Могли бы хоть не так сильно резать дроп.
когда крафтишь - шанс дропа 100% :howdy:
 
когда крафтишь - шанс дропа 100%

Оно понятно, но ведь приятно получить то чего еще нет.
Вообщем закончил открывать бочки, за 110+ бочек так и не дали ниразу выбрать легендарную карту. Такого среза дропа я не помню.
 
Оно понятно, но ведь приятно получить то чего еще нет.
Вообщем закончил открывать бочки, за 110+ бочек так и не дали ниразу выбрать легендарную карту. Такого среза дропа я не помню.
походу баг , такого даже в хс нет
Перемол за фулл-прайс не работает. Опять обманули работяг.
ну это уже классика
 
Эммм только у меня не возможно начать мачь т.к. пишет ошибку?)
 
Эммм только у меня не возможно начать мачь т.к. пишет ошибку?)
Только у тебя "матч" пишет с феерической ошибкой - да.
По-ходу нужно ждать версию 4.0.0.1, т.к. сейчас клиент неиграбелен. Баг на баге.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom