Турнир GWENT World Masters перенесён.

+
А слово 《мероприятия》Вы понимаете?
Я-то понимаю, можете ещё про Москву почитать новости и про другие города разных стран. Ключевым словом там являются «массовые». CDPR не обязаны не проводить это мероприятие, но могут и воздержаться. Я не считаю, что они поступили неправильно, но считаю, что коронавирус это отличные повод отменить мероприятие, которое они и так не хотели проводить (что вполне объяснимо). Вот отсюда и вытекает ёрничанье — оно вполне объяснимо и закономерно.

А вообще, настоящая причина это бойкот @Sprattus1337. Мужик :ok:
 
Т.е. мы сравниваем чемпионаты по футболу, где тысячи людей, с мероприятем от редов, где дай Бог пару десятков будет? Смешно. Нет, они молодцы, что использовали такой повод и не стали сливать деньги в унитаз на этот бесполезный турнир, но всерьёз оправдывать отмену коронавирусом это мощно.

Если бы ты написал этот комментарий в январе, можно было бы с тобой согласится. А вот сейчас уже нет.
Ну а сидипиар, даже если их турнир не несет угрозы для людей (хотя несет, там ведь игроки из разных стран, хотя сейчас даже из одной угроза), то дело в том, что это нормальная практика под названием перестраховка. Никто не хочет инфоповода в стиле: "На турнире по Гвинту, проводимой компанией сидипиар, заболели короновирусом". Кому такое нужно?
Так что об удобных поводах для сидипиар ты зря. Люди в магазин боятся идти в некоторых странах, и их страх и панику в принципе понять можно.
 
Массовые это сколько по вашему -обязательно тысячи? Тридцать человек на турнире как минимум будет? Уже немаленькая компашка, плюс люди приезжают из других стран, значит как минимум карантин должны отбыть... Кому нужны такие сложности и риски.
 
Массовые это сколько по вашему -обязательно тысячи?
Что они значат «по-моему» никого не интересует, есть ограничительные меры принятые теми или иными субъектами. В новости про Польшу цифр нет, про Москву — есть, так что можно сделать определённые выводы и экстраполировать их, но это всё равно останется неточной информацией.
Уже немаленькая компашка, плюс люди приезжают из других стран, значит как минимум карантин должны отбыть
Кому они должны? Такое только в Израиле есть, если не ошибаюсь, т.е. безусловный карантин по прибытии. Я вот не так давно из ЮВА в Россию вернулся, никаких карантинов не проходил. Меня даже не проверял никто. Карантинные меры в большинстве стран носят избирательный характер и Польша тут не исключение.
Никто не хочет инфоповода в стиле: "На турнире по Гвинту, проводимой компанией сидипиар, заболели короновирусом". Кому такое нужно?
Никому, с этим трудно спорить.
Так что об удобных поводах для сидипиар ты зря. Люди в магазин боятся идти в некоторых странах, и их страх и панику в принципе понять можно.
Может и так, но мне просто так видится.
 
Я не считаю, что они поступили неправильно, но считаю, что коронавирус это отличные повод отменить мероприятие, которое они и так не хотели проводить (что вполне объяснимо).
Ну да, зачем им проводить мероприятие, которое привлекает интерес к игре. Вы, хейтерки, в своем манямирке уже совсем кукухой едете.
 

Guest 4320203

Guest
О чем вы вообще говорите, если бы они хотели проводить сам ТУРНИР, они бы перенесли турнир в формат онлайна.
 
Так отменить турнир не получется. Так и так прийдется проводить, в чем смысл многоходовочки?
Разве что Гвинт закроют до турнира :smart:
 
Я-то понимаю, можете ещё про Москву почитать новости и про другие города разных стран. Ключевым словом там являются «массовые». CDPR не обязаны не проводить это мероприятие, но могут и воздержаться. Я не считаю, что они поступили неправильно, но считаю, что коронавирус это отличные повод отменить мероприятие, которое они и так не хотели проводить (что вполне объяснимо). Вот отсюда и вытекает ёрничанье — оно вполне объяснимо и закономерно.

А вообще, настоящая причина это бойкот @Sprattus1337. Мужик :ok:
Какой-вы душный. Открываем Твит Гвент Мастерс
IMPORTANT UPDATE: Due to the current COVID-19 situation and with our utmost priority being the health of GWENT World Masters participants, guests, and employees, we made the difficult decision to postpone the event. We will share a new plan for hosting the tournament soon.
Открываем гугл переводчик
ВАЖНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ: В связи с текущей ситуацией с COVID-19 и с нашей первоочередной задачей - здоровьем участников, гостей и сотрудников GWENT World Masters, мы приняли трудное решение отложить мероприятие. Скоро мы поделимся новым планом проведения турнира.
Кстати, неплохой план, заанонсить дату турнира, создать рубашку для твич дропса, еще раз сказать на стриме разработчиков о турнире, а потом его отменить :giveup:
Видимо шапочки из фольги от Павлика пользуются здесь большой популярностью:ROFLMAO:
 
@Gefestus спасибо за разъяснение! Я просто не знал, что CDPR сами аж в твиттере об этом написали. Это, безусловно, всё меняет.
Так отменить турнир не получется. Так и так прийдется проводить, в чем смысл многоходовочки?
У Вас никогда не было такого, что вот есть дело, которое делать не хочется, и Вы его всё откладываете и откладываете, авось пропадёт? В конце концов, если деньги придётся потратить, то лучше позже, чем раньше.
 
Last edited:
а потом его отменить
А может "потом" и не было, а было "до", но тщательно законспирированное.

Нет, мне шапочка не нужна, я езжу в метро пропускающее миллионы ежедневно.
 
Может более логичный взгляд на ситуацию в том, что сдпр поняли что максимальный рекламный профит от турнира будет после выхода на новую, и самую перспективную для них, платформу. Чтоб показать неофитам что тут движуха. Может у них были надежды о более раннем выходе в плеймаркете, но не смогли решить вопрос. А реклама турнира тем временем шла по накатанной.
 
Может более логичный взгляд на ситуацию в том, что сдпр поняли что максимальный рекламный профит от турнира будет после выхода на новую, и самую перспективную для них, платформу. Чтоб показать неофитам что тут движуха. Может у них были надежды о более раннем выходе в плеймаркете, но не смогли решить вопрос. А реклама турнира тем временем шла по накатанной.
С кем не смогли решить вопрос? Это плеймаркет, тут любой Вася свои игры каждый день релизит.
Про самую перспективную платформу вообще смешно. Она настолько перспективная, что выход на андроид стал последним в очереди.
 
С кем не смогли решить вопрос? Это плеймаркет, тут любой Вася свои игры каждый день релизит.
Про самую перспективную платформу вообще смешно. Она настолько перспективная, что выход на андроид стал последним в очереди.
С кем? С плейймаркетом. О_о обычные рабочие моменты и договоренности, такая же организация как любая другая. И Андройд конечно самый перспективный, с учётом распространённости и рынков где он доминирует. Я не вижу американцев в турнире, только Европа и Китай.
 
У нас в Вышке тоже многие конвенции отменили, как и некоторые командировки
А вариант интернет конференций не рассматривался? Просто большинство издательств в игровой индустрии игнорируя Е3 собираются в инетах трансляции вести за место поездки.
 
У Вас никогда не было такого, что вот есть дело, которое делать не хочется, и Вы его всё откладываете и откладываете, авось пропадёт? В конце концов, если деньги придётся потратить, то лучше позже, чем раньше.
Вообще, если сидипиар не хочет что-то делать по Гвинту, тот же турнир, который я считаю вообще не нужен. Это не лучший рекламный ход, потому что те, кто знают про игру, и так в нее играют, кто не знает, не пойдут знакомиться с ней через турнир. Ну может очень маленькая аудитория.
На мой взгляд Гвинт давно потерял свою медийную популярность, однако в определенную нишу он занял прочно, что тоже хорошо. Я не знаю, какое количество игроков придет на мобайл платформы, но это тоже плюс для студии.
Я это к чему все. На мой взгляд сидипиар могут просто сказать "мы больше не будем проводить турниры" и все тут. Поноют на форуме и реддите некоторые, поплачутся всякие фредди телки и гейм кинги и ничего, игра продолжит жить без этих клоунов. Кто из игры ушел (я например ушел), сделали это уже, а кто сейчас остался, из стариков, уже вряд ли ее покинут, если не случится чего-то экстраординарного. И отмена турнира точно не такая причина.
Возможно, сидипиар ждут выхода киберпанка, дабы, предполагаю, отличный инфоповод вокруг этой игры затмил несколько неудачный от Гвинта.
Если Киберпанк будет таким же успешным, как Ведьмак 3, Гвинт можно хоть закрыть и никто, кроме скромной аудитории этой игры ничего не скажет негативного. А аудитория у игры небольшая, относительно других игр, хоть схожего жанра, хоть вообще. А уж отмену турнира никто и подавно не заметит.
 
отличный инфоповод вокруг этой игры затмил несколько неудачный от Гвинта
Да откуда вы это берете. Во всех последних отчётах гвинт показывает отличные показатели по онлайну и финансам.
 
Да откуда вы это берете. Во всех последних отчётах гвинт показывает отличные показатели по онлайну и финансам.
Так а что я сказал не так?
Гвинт имеет свой онлайн. Он небольшой, относительно других проектов, но свою нишу занял. Так ведь?
Финансы. Он, наверное оправдал себя, во всяком случае, пока киберпанк делали, Гвинт и Ведьмак 3 кормили сидипиар.
Отмена турнира, даже если совсем не приведет к негативным последствиям, я так считаю, и на месте проджектов сделал бы это давно, потому что как киберспортивная дисциплина Гвинт не будет успешен, если в него не вкладывать большие деньги, а этого делать сидипиар не станут.
 
Top Bottom