Мои колоды были удалены. Двойные стандарты.

+
Status
Not open for further replies.
Я не понимаю сюда весь народ со стрима пришел хвалить великого Спратуса ? Я уже устал от того, что когда хочешь найти что-то новенькое, пусть даже не самое эффективное за последние 24 часа, выскакивает "тысячи" дек от Спратуса. Меня это последнее время уже немного начало раздражать. Я хочу видеть НОВЫЕ деки за последние 24 часа, а не одни и те же колоды которые человек "толкает вверх" каждый день.
 
Я не понимаю сюда весь народ со стрима пришел хвалить великого Спратуса ? Я уже устал от того, что когда хочешь найти что-то новенькое, пусть даже не самое эффективное за последние 24 часа, выскакивает "тысячи" дек от Спратуса. Меня это последнее время уже немного начало раздражать. Я хочу видеть НОВЫЕ деки за последние 24 часа, а не одни и те же колоды которые человек "толкает вверх" каждый день.
Можно, например, на ютубе написать Gwond в поиске, поставить фильтр на 24 часа и посмотреть самые нормальные рабочие деки. От всяких трайнетов, макбердов и других ноулайферов мира гвинта. Спраттус это для тех кто английского как огня боится :smart:
 
Можно, например, на ютубе написать Gwond в поиске, поставить фильтр на 24 часа и посмотреть самые нормальные рабочие деки. От всяких трайнетов, макбердов и других ноулайферов мира гвинта. Спраттус это для тех кто английского как огня боится :smart:
Можно например забить Некротала или Пстара на том же ютубе и получить самое метовое и глинистое из того что играет. Трайнет это все-таки колоды для искушенных ценителей)
 
Почему я тебе так не нравлюсь? :)

Потому что из-за поведения таких игроков как ты, портится и не без того не высокий рейтинг российского комьюнити. Там же без фейлспама некоторые комментарии читать не возможно.
 

Guest 4354681

Guest
Если бы мог удалил такие сайты с колодами, постоянное ощущение что играешь с какими то болванчиками которые ни колоду сделать не могут и ход сделать самостоятельно не в состоянии сделать
 
Потому что из-за поведения таких игроков как ты, портится и не без того не высокий рейтинг российского комьюнити. Там же без фейлспама некоторые комментарии читать не возможно.
тут скорее несовершенство системы поляков. а то что он ненавязчиво рекламирует себя - это норм. у бужи в каментах постоянно стримеры ошиваются, оставляя какие-то нелепо-подлизистые комменты. здесь нет ничего предосудительного.

а дискредитировали наше сообщество такие винтрейдеры как жоинтайм и шпак. из-за них мы теперь не увидим наших киберспортсменов на высоком уровне, недалекие игроки запада думают что мы все такие
 
В чем проблема ввести фильтры? Заблокировал нужного тебе пользователя и радуйся себе.
Вообще если разрабов что то не устраивает, пускай меняют условия игры, например уберут возможность частого обновления колод.
 
Last edited:

Guest 4238581

Guest
В чем проблема ввести фильтры? Заблокировал нужного тебе пользователя и радуйся себе
Потому что библиотека колод создана не для того, что бы ей пользовались, а что бы показать, что она есть.
 
Потому что библиотека колод создана не для того, что бы ей пользовались, а что бы показать, что она есть.
А игра создана не для того, чтобы в нее играли, правильно понимаю? xD
 
тут скорее несовершенство системы поляков. а то что он ненавязчиво рекламирует себя - это норм. у бужи в каментах постоянно стримеры ошиваются, оставляя какие-то нелепо-подлизистые комменты. здесь нет ничего предосудительного.

а дискредитировали наше сообщество такие винтрейдеры как жоинтайм и шпак. из-за них мы теперь не увидим наших киберспортсменов на высоком уровне, недалекие игроки запада думают что мы все такие


Мне все равно как он рекламируют себя, я бы на это даже внимания не обращала бы. Просто не могу не отметить что в некоторых комментариях этот стример пишет чуть ли не от лица всего коммьюнити, просит нанять менеджера, сыпятся обвинения в русофобии, какие-то политические отсылки и мемы.
Зачем?
Разве для того чтобы общаться, вообще необходимо сообщать о своей национальности?
Почему нельзя было для начала просто написать хотя бы в тех поддержку, а не бежать снимать слезный ролик?
 
Просто не могу не отметить что в некоторых комментариях этот стример пишет чуть ли не от лица всего коммьюнити
это спорная ситуация. с одной стороны по меркам гвинта у него достаточно большая аудитория, чтобы делать заявление от лица всего ру-сообщества, с другой - у нас есть мораль, типа его действия неправильны. но давайте называть вещи своими именами - кому есть дело до мелкого русского ютубера/стримера? как по мне рэды делают практически все возможное, чтобы отдалиться от нашего коммьюнити. следующий шаг - это упразднение полноценной локализации. на фоне экономических проблем это уже совсем реально. наш регион уходит на третий план.

я считаю так - пусть уж лучше остатки наших контентмейкор постоянно напоминают о себе, делая громкие заявление. тем более что в нашем случае довольно неоднозначная ситуация.
просит нанять менеджера, сыпятся обвинения в русофобии, какие-то политические отсылки и мемы.
это все имеет место быть. по понятным причинам я не могу развивать диалог в этом направлении (мой коммент на эту тему снесли)

Разве для того чтобы общаться, вообще необходимо сообщать о своей национальности?
в нашем случае ДА
Почему нельзя было для начала просто написать хотя бы в тех поддержку, а не бежать снимать слезный ролик?
это не тот случай. нужна максимальная огласка, иначе просто затерпим и все, как это был со шпаком. там хотя бы резонанс был, несмотря на поражение нашего сообщества
 

Guest 4320203

Guest
просит нанять менеджера
А это бы не помешало. Сколько мы уже без Анастесс сидим? Примерно полгода? Сомневаюсь что за полгода нельзя было найти нового ру КМа.
111.JPG
@LeValet ну подай заявку, эдакий ты, чего тебе стоит, еще 1 приписка в трудовую книжку. :beer:
 

Guest 4238581

Guest
@LeValet ну подай заявку, эдакий ты, чего тебе стоит, еще 1 приписка в трудовую книжку. :beer:
Тебе прям не терпится устроить международный скандал моими руками.
 

Guest 4320203

Guest
Тебе прям не терпится устроить международный скандал моими руками.
Я же не заставляю тебя идти работать, ты заявку подай, а там если что хвостиком махнешь и горделиво уйдешь в закат. :coolstory:
 

Guest 4238581

Guest
ты заявку подай
хвостиком махнешь и горделиво уйдешь в закат
Такие способы выпендрежа не по мне.
Не, не соглашайся, тут токсичное сообщество...
Просто Поэм хочет вогнать меня в красные рамки, что бы я начал вести себя согласно контракту втирать местным дичь, говоря противоположные вещи, своему текущему мнению и угарать с этого. Многоходовочка в общем. Ну или вторичная выгода.
 
как по мне рэды делают практически все возможное, чтобы отдалиться от нашего коммьюнити.
А почему вообще Рэды должны делить коммунити на "наше" и не "наше"? У них есть игра, они ее разрабатывают. Ну так получилось, что довольно большой кусок из аудитории из стран бывшего соц.лагеря. Но это не значит что Бужа обязан учить русский и как то пытаться угодить одной части аудитории в ущерб другой. Думаю дело в языковом барьере, не более
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom