Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Так бредово что ассимиляция растёт с такими жуткими темпами и за один ход может вырасти минимум на 2-3 поинта. Ладно если-бы таких карт было не много, но их там как раз целая куча и даже новички легко могут побеждать особо не задумываясь. Симбиоз и новое Сродство просто вне конкуренции.

Ей можна поставить условие по силе карты или стоимости найма, или чтоб карта ложилась вниз колоды
Так она была бы более честной (как Имлерих: гнев, где надо иметь на столе Имлериха или сила урона будет равна самому сильному отряду)
 

Attachments

  • 1.PNG
    1.PNG
    1.9 MB · Views: 63
Last edited by a moderator:
Так бредово что ассимиляция растёт с такими жуткими темпами и за один ход может вырасти минимум на 2-3 поинта. Ладно если-бы таких карт было не много, но их там как раз целая куча и даже новички легко могут побеждать особо не задумываясь. Симбиоз и новое Сродство просто вне конкуренции.


Так она была бы более честной (как Имлерих: гнев, где надо иметь на столе Имлериха или сила урона будет равна самому сильному отряду)
Ассимиляция очень страдает от контроля, когда все движки убирают сразу после выставления
 
Last edited by a moderator:
Так бредово что ассимиляция растёт с такими жуткими темпами и за один ход может вырасти минимум на 2-3 поинта
Только для этого надо не 1 и не 2 хода на выставление движков, еще все эти выкрутасы хороши в одном раунде, а в игре их 3
 
Играешь на контрольнильфгаарде - плохо "мынога блокаф, иен плохая, финсенту ордер, йады кастыль!"

Играешь на ассимиляции, где контроля нет вообще - плохо, "двишкоф мынога, кантарелла курва!".

Зато скеллиге, где контроль двигает движки - вот что православно.
 
про Кантареллу - правда=)
а у скеллиге столько урона, что выставляться страшно=)
 
про Кантареллу - правда=)
а у скеллиге столько урона, что выставляться страшно=)
Зато их приятно копировать) Достать на последнем ходу подкупом Вепря или Хеймдаля при полных рядах соперника — бесценно!
 
Как люди это делают, сколько каках они едят в день, чтобы ролять три игры подряд с Лавка уничтожение артефакта, три по три урона и блоки, короче говоря нужные способности? :think:
Я, когда играю Лавком, только руиню им себе игры, потому что он никогда не крутит мне нужные способности.
 
как это работает?

Вдруг разрыв соединения на стороне оппонента не идёт в счёт? )

А у меня вот 3к + сыгранных побед на одной солнечной фракции, но контракт на ещё тысячу побед извольте выполнять: былые заслуги в настоящем силы не имеют )

Может, тут дело в другом - появились ли контракты на победы фракций до синдиката или после?
 
Всем привет. С телефона не нашёл поиск по форуму, по этому пишу сюда.
Что за дичь: вы за эту неделю получили 325/350 половин корон - след обновление в чт 11:00 мск. Что за новости? Кто знает?
Я до четверга не буду получать короны, а значит и награды путешествия до четверга??
Учитывая что там 175 уровней - это ограничение жесть. Отпуск, сижу катаю, калибруюсь, книгу открываю блин, коллекцию полню, и тут бам минус три дня..
 
Я до четверга не буду получать короны, а значит и награды путешествия до четверга??
Учитывая что там 175 уровней - это ограничение жесть.
Ограничение не учитывает ежедневные бонусные короны(14полукорон), а также недельные испытания(3×20 полукорон + ещё столько же с прем БП). Так что да, разрабы пытаются посадить на цепь чтобы так просто не спрыгнул! :smart:
П.С. В общем до четверга есть смысл только заходить сбивать бонус
 
Чел, когда ты игни видел в последний раз, зачем ты от него отыгрываешь весь раунд?

Да, у меня был игни :-/

Ну ладно, один северянин умный оказался, этот точно подставится. Ух, три семерки в ряду, ну держись. Чо, зачем ты её бафнул, изверг?!
 
Очень просто - противник ливнул не сыграв ни одной карты.
Вчера так один вышел. Но на счётчике в контракте засчитали.
Разрыв в 11 игр не увеличивается пока и не уменьшается
 
Чел, когда ты игни видел в последний раз, зачем ты от него отыгрываешь весь раунд?

Да, у меня был игни :-/

Я тоже положил игни в колоду и все противники +100 iq, словно у меня статус - да, у меня игни детка.
Выкинул игни, и через игру флешбеки, эх, сейчас бы игни.

Боты, походу.
 
Top Bottom