Беседка тема для флуда.

+
С одной стороны, если б не было ведьмака 1- то не было бы ведьмака 2 и 3, стало быть не было бы гвинта.
А с другой стороны не было бы гвинта- не было бы гвинта хомкаминга :think:
 

Guest 4320203

Guest
Еретик, рассказывает, что Земля круглая
А зачем рассказывает? Ну че тут думать, забивает людям голову мусором, сжечь!
 
В третьем Ведьмаке тоже полно несочетаемого было. Надо просто помнить, что рэды могут в сюжет, атмосферу и квесты, но не очень могут в геймплей и геймдизайн
И я про то же, Ведьмак 1 лучшая их игра по этим аспектам. :smart:
Как по мне лучшая игра редов это тронбрейкер, будь там хоть на чуть-чуть по-меньше гвинта.
А так - визуальные новенлы, коей и был тронолом - идеальный жанр для сюжетников как реды, чьей слабой стороной является геймплей:cool:
 
Я конечно все понимаю, хейт тд. и тп. но ПК вариант киберунка не заслужил тот хейт которіьй льется на него даже со всеми багами он в 100 раз лучше игр от Юбисофт ИМХО.
 
Я конечно все понимаю, хейт тд. и тп. но ПК вариант киберунка не заслужил тот хейт которіьй льется на него даже со всеми багами он в 100 раз лучше игр от Юбисофт ИМХО.
У людей были очень высокие ожидания. От юбисофта никто никакого прорыва уже не ждёт, с ними давно всё понятно.
Хотя вот, как сказал один хороший человек: "надо один раз совсем испортить репутацию, и потом жить вообще не беспокоясь об этом" (что-то вроде того). Может и стоило так опозориться.
 
У людей были очень высокие ожидания. От юбисофта никто никакого прорыва уже не ждёт, с ними давно всё понятно.
Хотя вот, как сказал один хороший человек: "надо один раз совсем испортить репутацию, и потом жить вообще не беспокоясь об этом" (что-то вроде того). Может и стоило так опозориться.

Я без понятия что там ждали люди, но игра в плане геймплея и сюжета с постановкой - типичный цдпр, т.е геймплей - так себе, сюжет, постановка, арт-дизайн - отлично, много интересных сайдов.

Как минимум на голову выше всего что в єтом году выходило.
Баги и лаги пс4 и хуане - ну извините 7 лет железу - имейте совесть.
 
Не нужно было копировать РокСтаров, даже не сравнивая с ГТА и РДР, взять сравнение ФарКраев (есть интересные ролики), в первых намного больше возможностей и пули и взрывы натуралистичней, много окружения интерактивного, но требования к графике вынуждают сокращать геймплейные функции. Так что это будет всё критичней, меньше механик и больше багов, так как не у всех тянут устройства. Может поспешили они с требованиями, люди не готовы к таким тратам, но могут ещё смериться с не фотореалистичной графикой.
 

Guest 4354681

Guest
Баги и лаги пс4 и хуане - ну извините 7 лет железу - имейте совесть.
А какая связь, почему другие не выпускают с таким количеством багов?
 
Top Bottom