Список изменений 8.1

+
Может пора игру уже переименовать в ВИЙ а не гвинт ?

Монстры с радостью бы поиграли на вампирах, до, спаме, органике, но только если оно будет на одном уровне с другими основными колодами других фракций. Увы, но кроме вия нет ничего играбельного у монстров. Симбиоз через лешего отлетает от многих колод.
 

Guest 4354681

Guest
Монстры с радостью бы поиграли на вампирах, до, спаме, органике, но только если оно будет на одном уровне с другими основными колодами других фракций. Увы, но кроме вия нет ничего играбельного у монстров. Симбиоз через лешего отлетает от многих колод.
Смысл играть одну глину, а как же удовольствие от игры?
 
Смысл играть одну глину, а как же удовольствие от игры?

Возьмешь ты условных вампиров/краснолюдов и т.п, а соперник возьмет тир1-2 колоду и проиграешь ты в 99% случаях. Какое может быть удовольствие, если ты проиграешь не потому что плохо играешь или не правильно что-то делаешь, а тупо из-за слабых карт. Вот и сидят многие на ти1-2 колодах.

Из-за последнего сета карт я и дропнул гвинт. Ну что это за фигня, когда вводят 1 карту для фракции и все остальные архетипы стали неиграбельны. Ну вот они ввели вия, но мне не нравится играть через жор, а другому наоборот нравится, но первый чтобы не взял у монстров - он проиграет жору. Пускай сами в это играют.
 

Guest 4354681

Guest
Возьмешь ты условных вампиров/краснолюдов и т.п, а соперник возьмет тир1-2 колоду и проиграешь ты в 99% случаях. Какое может быть удовольствие, если ты проиграешь не потому что плохо играешь или не правильно что-то делаешь, а тупо из-за слабых карт. Вот и сидят многие на ти1-2 колодах.
Очень интересно получается, вот ты написал и осознал какое дно этот гвинт?
 
Играю часто, сколько раз я вижу противника на Синдикате ? ответ прост, 1 из 30-40 каток !
Преходилось ли видель чтобы Нильфгаарду приходилось отбиваться ? да нет ну зачем же, это же Нильфгаард !
Это реально по 1 набору и далеко не во всех фракциях, никакого простора для фантазии не оставляет этот дисбаланс. Но низкоинтеллектуальным игрокам это нравится, собрал колоду как у стримера и ты просто.. А что тыв просто ? Ты просто сидишь и повторяешь одно и тоже как в ролике, это ТААААК увлекательно наверное правда ?

Возьмешь ты условных вампиров/краснолюдов и т.п, а соперник возьмет тир1-2 колоду и проиграешь ты в 99% случаях. Какое может быть удовольствие, если ты проиграешь не потому что плохо играешь или не правильно что-то делаешь, а тупо из-за слабых карт. Вот и сидят многие на ти1-2 колодах.

Из-за последнего сета карт я и дропнул гвинт. Ну что это за фигня, когда вводят 1 карту для фракции и все остальные архетипы стали неиграбельны. Ну вот они ввели вия, но мне не нравится играть через жор, а другому наоборот нравится, но первый чтобы не взял у монстров - он проиграет жору. Пускай сами в это играют.
 
Ты просто сидишь и повторяешь одно и тоже как в ролике
Проблема в том, что так или иначе все приходят к одному и тому же. Не надо даже гайдов или чужие деки смотреть. Карты в конструкторе у всех одинаковые, а вариантов на каждый слот очень мало. В итоге деки просто отличаются парой карт.
 
Проблема в том, что так или иначе все приходят к одному и тому же. Не надо даже гайдов или чужие деки смотреть. Карты в конструкторе у всех одинаковые, а вариантов на каждый слот очень мало

Это наверно самая большая проблема гвинта. Карт в игре стало много, но мусора, особенно бронзового стало слишком дофига. Ладно если бы старые карты как-то апали/реворлки/балансили, но они ведь кладут на них болт.

Сижу в рунеттере и пока вышло 2 крупных сета карт и карты из базового набора не перестали играть. Более того, есть колоды без новых карт вообще, которые играют и выигрывают тир1 колоды.
 

Guest 4320203

Guest
Это наверно самая большая проблема гвинта. Карт в игре стало много, но мусора, особенно бронзового стало слишком дофига. Ладно если бы старые карты как-то апали/реворлки/балансили, но они ведь кладут на них болт.

Сижу в рунеттере и пока вышло 2 крупных сета карт и карты из базового набора не перестали играть. Более того, есть колоды без новых карт вообще, которые играют и выигрывают тир1 колоды.
Потому что это ККИ с лицом, даже одна слабая 1/1 способна выиграть игру и не важно что она слабее 2/1.
 
зачем нужно вообще что либо кроме этого ? Вот сэт и всё + эхо, это я считаю нужно собрать всем и тупо ставить, пока все не удалят игру, 3 мать его раунда с ну максимальным уже то что можно было собрать и поражение неизбежно, при этом колода чудовищ должна быть строго такой, никакой другой вообще, все остальные карты надо просто удалить из игры, зачем они ? ведь остальные карты только МЕШАЮТ постоянной победе. у меня три ведьмака было, засчёт этого не разгромный счёт, это просто БРЕД. помойка. когда такой дисбаланс в поехавших сезонных событиях, нет вопросов, но когда в классику уже не поиграть из-за этого. это уже всё. дно пробито.
Gwent  The Witcher Card Game Screenshot 2021.01.16 - 23.27.22.10.pngGwent  The Witcher Card Game Screenshot 2021.01.16 - 23.27.29.54.pngGwent  The Witcher Card Game Screenshot 2021.01.16 - 23.27.36.82.png
но вот пришёл человек по совету друзей поиграть в первый раз, что он будет постоянно видеть ? правильно, Вия, ещё 5-6 раз вия и потом надпись поражение. Хм, чтобы выигрывать нужны золотые карты, много золотых карт, а значит нужен что, правильно донат, потому что бесплатно набрать ключей и нарубить обрывков уже не получиться. никак. Вия то нет. и вот ведь классная игра, в которой нет никакого простора, а есть несколько вариантов или контрить Вия, или играть на нём, вот и всё. и ради вот этого люди должны донатить будут ? серъёзно ?
 
Last edited by a moderator:
зачем нужно вообще что либо кроме этого ? Вот сэт и всё + эхо, это я считаю нужно собрать всем и тупо ставить, пока все не удалят игру, 3 мать его раунда с ну максимальным уже то что можно было собрать и поражение неизбежно, при этом колода чудовищ должна быть строго такой, никакой другой вообще, все остальные карты надо просто удалить из игры, зачем они ? ведь остальные карты только МЕШАЮТ постоянной победе. у меня три ведьмака было, засчёт этого не разгромный счёт, это просто БРЕД. помойка. когда такой дисбаланс в поехавших сезонных событиях, нет вопросов, но когда в классику уже не поиграть из-за этого. это уже всё. дно пробито.
View attachment 11145152View attachment 11145155View attachment 11145158
но вот пришёл человек по совету друзей поиграть в первый раз, что он будет постоянно видеть ? правильно, Вия, ещё 5-6 раз вия и потом надпись поражение. Хм, чтобы выигрывать нужны золотые карты, много золотых карт, а значит нужен что, правильно донат, потому что бесплатно набрать ключей и нарубить обрывков уже не получиться. никак. Вия то нет. и вот ведь классная игра, в которой нет никакого простора, а есть несколько вариантов или контрить Вия, или играть на нём, вот и всё. и ради вот этого люди должны донатить будут ? серъёзно ?
Хоспаде, поменяй абилку на мув и долби откормышей в третьем раунде.
В первом раунде просто раскладываешь свой пасьянс чтобы сильно перегнать противника.
В третьем убьёшь 3-4 откормыша всякими Геральтами, коратками и обнулишь абилку лидера компрессией.
Я проигрываю вию только когда мне ужасно неповезло с заходом, но это закономерное поражение против любой колоды.
 
Last edited by a moderator:
Хоспаде, поменяй абилку на мув и долби откормышей в третьем раунде.
В первом раунде просто раскладываешь свой пасьянс чтобы сильно перегнать противника.
В третьем убьёшь 3-4 откормыша всякими Геральтами, коратками и обнулишь абилку лидера компрессией.
Я проигрываю вию только когда мне ужасно неповезло с заходом, но это закономерное поражение против любой колоды.
Меня чуть не порвало, когда я увидел абилку
 
да нет зачем, я буду всегда играть на ВИЕ и выигрывать, проверил только что, и у меня даже не хватает ещё пары золотых карт, ну или скинь скрины где ты ВИЯ побеждаешь, это даже забавно. я не очень понимаю эти термины мув и тд, приведи пример на скринах, или не выставляй себя умным петушком, который только кудахчет что-то на своём петушином языке.
Gwent  The Witcher Card Game Screenshot 2021.01.17 - 00.14.12.29.pngGwent  The Witcher Card Game Screenshot 2021.01.17 - 00.19.27.49.pngGwent  The Witcher Card Game Screenshot 2021.01.17 - 00.19.40.81.pngGwent  The Witcher Card Game Screenshot 2021.01.17 - 00.19.54.03.png


Хоспаде, поменяй абилку на мув и долби откормышей в третьем раунде.
Меня чуть не порвало, когда я увидел абилку
тебя чуть не порвало когда ты увидел что-то что не совпадает с тремя вариантами игры из всех возможных карт ? ну смотри там не порвись, действительно ))
 
Last edited by a moderator:
Я смотрю здесь кто-то кого-то не понимает, а кому-то нужно идти делать уроки и ложиться спать.
Если не хватает мозгов темпануть в первом раунде, а в третьем вынести всех отожранных ремувалами, то никакие термины не помогут.
 
тебя чуть не порвало когда ты увидел что-то что не совпадает с тремя вариантами игры из всех возможных карт ? ну смотри там не порвись, действительно ))
При чем здесь карты? Я говорил о способности лидера. Жалуешься на Вия в то время, когда играешь с худшей из них.
А что с "абилкой"? Как щас модно коверкать слово "умение"?
Почему умение, а не способность?
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom