Колода: Синдикат

+

Guest 4320203

Guest
Ну что, господа, сундучок?
Наконец-то появилась отличнейшая карта детей огня, да еще и со сбережением, да еще и плодит сразу токен (если лейтенанта убьют, может хоть токен выживет. Кроме того, лейтенант неплохо контрит рандомные удары на 1, если его не убьют), поэтому сговор теперь очень даже ничо. Наверное, нужно отказаться от клеветы и охотников, но пока они мне нравятся. Еще саволла смотрится так себе, наверное защитник или банк профитнее, но пока пусть полежит.

Картинка для привлечения внимания:
Cтесняюсь спросить, а зачем тут клевета и охотники?
 
Нравится мне синдикат, поэтому вставлю и я свои 5 копеек. Колода больше фановая, но если всё хорошо зайдёт, то будет шок контент без регистрации и смс.
Screenshot_20200710-140210~2.pngScreenshot_20200710-140239~2.pngScreenshot_20200710-140227~2.png
 
Last edited:
Cтесняюсь спросить, а зачем тут клевета и охотники?
Охотники - подравнять под игни, если братья не зашли. Клевета к ним (а так же барсоди и гвитру) в пару, это на самом деле довольно сильный спел, который почти всегда отбивает свою еду или выманивает очистку (и тогда яды хорошо играют)
 

Guest 4238581

Guest
Потихоньку выхожу из состояния апатии, за одно пытаясь участвовать в ивенте. На этой неделе Синдикат. Проблема в основном в том, что слишком много всего вкусного и хочется взять в колоду (золото, одно другого краше). Даже пару раз смотрел в сторону монодеки на 3й лвл Альвина, но все таки не стал. Хотя, в монодеке скорее интересен Ульрих (п.рыцаря ставит практически не убиваемого, да и для краймов вкуснее), чем Альвин. Падший рыцарь - имба имбовая.
№1.png
По заменам даже рассуждать не стану. Слишком много всего. Можно углублятся в ту или иную сторону (больше ядов\Горд и т.д.). Единственное, что более менее напрашивается или Ирден, или Жесть. Но тут от матчапа зависит. Ульрих и без монодеки прекрасен. Здесь основной упор на слово "создайте", для своего стола и достаточное количество контроля kill them all!!1
 
Финальная версия сундука. После вечера с винрейтом 2-13 советовать ее кому-либо странно, хотя такого невезения вообще во всех аспектах у меня не было никогда
IMG_20200721_074132.jpg
IMG_20200721_074204.jpg
IMG_20200721_074240.jpg
 
А я вот такое собрал на устрашение. На рейтинге не играл этой колодой ещё, но в обычке заходит просто найс
Screenshot_20200721-075512~2.png
Screenshot_20200721-075532~2.png
Screenshot_20200721-075546~2.png
 

Guest 4238581

Guest
А я вот такое собрал на устрашение. На рейтинге не играл этой колодой ещё, но в обычке заходит просто найс
Я бы заменил какой-нибудь крайм на кулачного бойца (за 4) для подстраховки портала и заодно тянуть его с разборок.
 
Я бы заменил какой-нибудь крайм на кулачного бойца (за 4) для подстраховки портала и заодно тянуть его с разборок.
Раньше был кулачный в колоде. Но через некоторое количество игр отказался от него. Обычно всё приходит как надо или достаётся через онейромантию
 

Guest 4320203

Guest
В последнее время что-то мне не попадались колоды Синдиката на преданности и Яковом. Непорядок! Будем исправлять! Приятного просмотра!
Ссылка на колоду https://www.playgwent.com/ru/decks/guides/125143

Лайк только за то что тему не создал. :coolstory: И да, с вашим заспамом, это вам будет некуда юнитов ставить, а не оппу шпиков.
 
Лайк только за то что тему не создал. :coolstory: И да, с вашим заспамом, это вам будет некуда юнитов ставить, а не оппу шпиков.
Спасибо. У меня Одинокий герой на такой случай. С ним полегче выходило. ))
 
Драсте, создавал как-то топик насчёт сильных/слабых карт синда, однако всё скатилось в ругань на Луизу/Саволлу.
Хотелось бы обсудить карты синдиката которые не могут похвастаться очень большой популярностью ну и накидать конечно своих предположений что бы можно было с ними сделать. Сразу скажу что у меня на синдикате наигранно в два раза больше чем на второй моей любимой фракции - монстрах, т.е примерно 1060 побед, просто для того чтобы обозначить свою компетентность по знанию фракции.

Вальтер Веритас: в отличие от рун стоимостью как среднестатистическая бронзовая карта Вальтер стоит 9 статов, столь рандомная карта не может конкурировать с Луизой/Саволлой/Азаром/Имке/Морельзе которые влезают в большинство нынешних колод, поскольку Вальтер из чистой математики врят ли можно удешевить до 8 я считаю, что следует дать игрокам возможность выбирать, например: Рукопашный ряд: сотворите бронзовый отряд синдиката. Дальнобойный ряд: сотворите бронзовую карту преступления. Такой бафф карты позволит человеку играть по разному в зависимости от того, нужен ли ему коинспендер или триггер для устрашения/урон.

Сукрус: Громила, который хотел бы играться в парочке комбо колод, однако люди боятся рисковать своимим 9ю првизиями (опять конкуренция среди девяток), Я считаю, что если мы хотим не ломать концепцию персонажа и сделать его более играбельным, то следует урезать ему 1 силу, но добавить щит (чем он будет походить на вышибалу тесака(а он и есть вышибала!(но не тесака(многоходовочка!))). Такой бафф даст карте шанс как минимум 1 ход сейвить нужный движок (за исключением случаев Вильгефорца и т.п).

Оксенфуртский натуралист: Полностью проигрывает по всем параметрам кузнецу, однако так же как и с Сукрусом карту можно пробаффать руководствуясь атмосферой карты. Натуралист, учёный как и Калькштейн, так почему бы не дать карту возможность размещением или данью очищать отряды.

Мясник: Сомневаюсь что много людей видело эту карту в действии, очень уж она рискованная в использовании. У нас в игре присутствует такой архетип как спеллосиндикат через большое количество разнообразных банд. Так почему бы не сделать ещё одну карту, синергирующую с друими бандами по принципу: Рукопашный ряд, если вы сыграли на этом ходу банду с ктаегорией
- Златорубы, добавьте утсрашение этой карте
- Невидимки, добавьте карте дань: 4, добавьте стойоксть
- Тени прилива, добавьте ей выгоду 2 или 3
- Дети огня, усильте смежные отряды на 1
(ну или что-то подобное) Насчёт стоимости сразу сказать не смогу во сколько бы я оценил такую карту.

Хорст Борсоди: Просто советую удешевить эту карту до 7ми, посокльку не вижу ни одной причины коинспендеру-усилителю, стоить столько же сколько и коинспендер дамагер (напомню что в самом первом патче синдиката оба брата тсоили по 7)

Возможно создам потом второй подобный пост если народу понравится.

Как и обещал, делаю вторую часть. Сначала хочется оценить в принципе все карты играющие от нанесения урона себе: Игорь: играется в горожанах, детях огня. Старшие братья: играются в колодах с Йеннефер/Трисс/Иуарракваксом. Фрики: не играются уже давно. Эндриага: не играется. Союзникик: могли бы играться в колодах через спеллы с разными бандами. Вышибалы казино: вот их я пока не видел, после патча, не могу сказать. Равнокрыл: не играется. Алхимичка: не видно её. Хотелось бы высказать пару идей как можно было бы оживить этот архетип. Пуго: играется через покаянника.

Эндриага с арены. 3-4 силы, 2 брони (однако хотелось бы чтобы безумие действовало сквозь броню), безумие, платёж 1: нанесите 1 урона врагу. Еслт вы используете безумие любой другой картой на этом усиливайте эту карту на 1. (ограниение уисления по 1 на ход, чтобы фрики не ломали карту)

Гуль с арены. 7 силы, дань 1 : отмените способность размещение размещение: снизьте силу этого отряда до 1, безумие, платёж , нанесите отряду такое количество урона на которое карта гуль с арены превосходит его, затем нанесите такое же количество с урона этой карте.

Фрики. Предлагаю дать фрикам возможность при задействовании безумия (когда они стреляют по случайным целям) отдавать приоритет уже раненым противникам (т.е сначала они избивают случайных раненных, а потом уже остальных)

Равнокрыл. Предлагаю добавить ему способность чтобы он с приказа (рвение?) наносил по 1 урону случайной цели в выбранном ряду за каждую единицу усиления, а потом восстанваливал изначальное значение силы.

Союзники.Я считаю, что хорошо бы было дать им тег краснолюда и человека, удорожить на 1 (чтобы златоруб:громила им так во всём не проигрывал), однако добавить устрашение (а то чего тогда в кровавых союзниках остаётся от фишки златорубов).

Пуго. Пуго хотеть схватить людь побольше! Людь давать пуго возможность хватать самый сильный! (т.е Пуго наносит случайному сильнейшему дружественному отряду, чтобы появилось больше способностей взаимодействовать с ним)

Ну и остаётся из представителей арены только один: Мишка Борис. Чем-то он схож с Профессором, так же наносит 3 урона, так же если играется на 3статовый движок, то убивает его и получает 3 монетки. Однако я считаю. что мишку следует удешевить, т.е если опять же сранвивать с профессором то это 6 статов 3 урона и 3 стата 3 урона стоимостью 11 и 8 соответственно, однако у Бориса нет ни возможности пробить броню, ни накладывания награды за голову.
 
Last edited by a moderator:
Раз уж я в игру вернулся на неопределённое время, то как всегда хочу всё делать не как все.
Вижу одна из моих любимых фракций собирает выбитые зубы сломанными руками.
Давайте попробуем что-нибудь хорошее на синдикате собрать, делитесь если кто в чём преуспел.
Я пока буду лепить своих франкенштейнов и переть в рейтинге голым задом на пулемёты.
 
Ничего. Слишком медленно, фиксанутую Пасифлору пока поставишь, под Саволу нужна Мадам. яды и награда тоже в 2 хода, на всё копи и т.д.
 
Я вот на таком играю сейчас. Решил и сотку на способности набить и разнообразить игру.
На рейтинге не особо заходит, но в обычке иногда прям как фисштех на израненную душу.
План игры: спамим пестюков, качаем Горда. Монетки от преступлений вливаем в инквизитора/кроваваю забаву/проповедника. Можно вместо ублюдка взять каких-нибудь фриков для лучшего контроля
 
Last edited:
Надеюсь в ближайшем будущем Проджекты откатят назад изменения баунти одной из основных механик Синдиката и можно будет снова накидывать ее на неограниченное число отрядов оппонента
 
Надеюсь в ближайшем будущем Проджекты откатят назад изменения баунти одной из основных механик Синдиката и можно будет снова накидывать ее на неограниченное число отрядов оппонента
Изменения баунти? Что это?
 
Изменения баунти? Что это?
Награда за голову. Раньше это был обычный статус как йад или обречённость, но он имбовал и его ограничили до одного действующего статуса на стороне. Вторая награда теперь убирает статус первой
 
Але Гараж, Синдикатовцы живы? У меня сейчас две колоды одна на ядах двойных, фан очень прикольный, вторая стабильная на детях огня, подчистить свалика стол саламандрой, шикардос, ну колода заходозависимая.

 
Top Bottom