Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Это в Hearthstone сейчас тоже популярно, т.к. опыт в баттл пас капает с учётом длительности матча (есть ограничение до 30 минут на один матч, потом опыт капать не будет).
В хс помню фитилисты тянули время на последних ходах, когда есть летал и можна бмить
 
Глина стабильно побеждает колоды созданные самолично, нахрена я играю в это хренотень???
А есть ККИ где колоды созданные из самых сильных карт профессионалами проигрывают не пойми чему на длинной дистанции?:shrug:
 
Взял сродство (без попрыгунчиков) - 4-0-0. Взял север (без ведьмаков) - 3-1-0. Не понимаю бомбежа :shrug:
 
Подкрутка?
Ага, купил монетку в магазине - всегда хожу вторым. Купил поле - постоянно удобные противники

на самом деле нет. Я жадный
 
Ага, купил монетку в магазине - всегда хожу вторым. Купил поле - постоянно удобные противники

на самом деле нет. Я жадный
Так калибруй колоду нормально. И будет тебе золото и нужные карты внизу.
 
Сыграй игр 20-30 на одной колоде подряд :)
Играл много на синдикате в позапрошлом сезоне. В прошлом сезоне сел на него и сделал 13 побед подряд. Так что метод не работает
 
Эх, были же времена, когда блокировка была ценным ресурсом, а не просто бронзой..
 
Не вводите людей въ заблужденіе, играю почти каждый день, ни разу такого въ рейтингѣ и обычкѣ не встрѣчалъ.
Я за Вас рад. Мне так не везло и мне попадались такие уникумы. Думают до фитиля и потом кладут карту. В вольном был терпило воин, который такой ерундой занимался.
 
Играл много на синдикате в позапрошлом сезоне. В прошлом сезоне сел на него и сделал 13 побед подряд. Так что метод не работает
Не знаю. Я пять-шесть побед подряд сделаю и сразу сообщение от игры: "Упс! Мы столкнулись с проблемой, но вы не волнуйтесь!" и перекидывает на другой сервак с очень жёсткими ботами. Им всё заходит, а мне ни фига. Может, конечно дело в волнении, но в колоде есть семь карт, которые больше двух не очень желательны в стартовой руке, а они постоянно в руку лезут и при доборе на верх кладутся. Проверял через "Проклятый свиток".
 
Не знаю. Я пять-шесть побед подряд сделаю и сразу сообщение от игры: "Упс! Мы столкнулись с проблемой, но вы не волнуйтесь!" и перекидывает на другой сервак с очень жёсткими ботами. Им всё заходит, а мне ни фига. Может, конечно дело в волнении, но в колоде есть семь карт, которые больше двух не очень желательны в стартовой руке, а они постоянно в руку лезут и при доборе на верх кладутся. Проверял через "Проклятый свиток".
Могу продать шапочку из фольги :coolstory:
 
Чисто профессиональный интерес: почём?
Случай тяжелый и запущенный, так что и шапочка нужна дорогая. Сто баксов примерно
 
Случай тяжелый и запущенный, так что и шапочка нужна дорогая. Сто баксов примерно
Из фольги шоколадок, производимых девственницами под нежными рассветными лучами в окрестностях Шамбалы?
 
Из фольги шоколадок, производимых девственницами под нежными рассветными лучами в окрестностях Шамбалы?
Я не буду раскрывать профессиональные секреты
 
Top Bottom