Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+

Guest 4354681

Guest
А есть ККИ где колоды созданные из самых сильных карт профессионалами проигрывают не пойми чему на длинной дистанции?
Не знаю, в другие не играл, что значит не пойми чему, у меня хорошие колоды, при желании я побеждаю довольно часто, проблема в том что на глине думать не надо, ты и так победишь с огромной вероятностью
 
Попробовал поиграть другими способностями Чудовищ по итогам что Белый Хлад что Гернихора с двойным Кащеем что Органика все без вариантов проигрывают Жору с Вием
Более менее играет только Эредин с Кельтуллисом Хлад же и Органика проигрывают Вию с таким ощущением будто я играл базовыми колодами
В общем непонятно для чего нужны другие способности лидеров Чудовищ в игре
 
Попробовал поиграть другими способностями Чудовищ по итогам что Белый Хлад что Гернихора с двойным Кащеем что Органика все без вариантов проигрывают Жору с Вием
Более менее играет только Эредин с Кельтуллисом Хлад же и Органика проигрывают Вию с таким ощущением будто я играл базовыми колодами
В общем непонятно для чего нужны другие способности лидеров Чудовищ в игре
Поиграй белками на забафе руки :coolstory:
 

Guest 4320203

Guest
Ничего нового, просто польская игра.
1.jpg
 
В общем непонятно для чего нужны другие способности лидеров Чудовищ в игре

У других фракций дела не лучше. Синдикат и Север тоже в 99% случаях играют с одной абилкой. Всякие белки, нильфы и скеллиге не далеко ушли от остальных.
Сейчас вроде 6 способностей у фракций(лень заходить и смотреть) а у половины фракций играет только одна, у других аж на одну больше.

В обт было по 4 лидера на фракцию и игрались почти все. Уж точно такой фигни как сейчас не было.
 
В обт было по 4 лидера на фракцию и игрались почти все.
Ага, особенно у скеллиге, крах на крахе сидит и крахом погоняет :coolstory: да и нильфы недалеко ушли, 90% кальвейта, 9% эмгыра на вскрытии рыцаря. Монстры - большинство накеры, реже дагон, остальных днем с огнём не сыщешь
 
Ахахахаха хахаха ха

В целом у фракций игралось стабильно по 3 лидера. Речь так-то идет не только про самый конец обт.
Монстры - Дагон, жор и мороз.
Нильфы - Воорхис, Эмгыр и Узурпадла.
Белки - Брувер, Эитнэ, забыл название лидера, который мулиганил карту и доставал любую.
Скеллиге - Крах хоть и был самым популярным, но и сброс тоже не плохо и главное часто игрался.
Север - Так вообще стабильно игрались все лидеры, потом конечно Радовид сдал позиции, но тоже попадался.

Даже фановые колоды вроде скрытого через луну или шабаша у органики и то попадались часто. Сейчас же больше половины лидеров можно встретить дай бог раз в месяц и то не всегда.
 
мороз

Узурпадла

Воорхис

главное часто игрался

Север - Так вообще стабильно игрались все лидеры
Кулстори, на 20 и 21 ранге такого и близко не было. Зато были стрики из 5 крахов и 8 кальвейтов.
 
на 20 и 21 ранге такого и близко не было

Кого на 20-21 ранге не было? Не было контроль воорхисов который хлопал мечников в 9 из 10 игр? или может шпиков с узурпатором? Не, наверно не было севера через фольтеста и (боже, забыл как зовут самого популярного лидера севера, который тащил 100500 машин из колоды)

Эредин хоть и был не самый популярный лидер у монстров, особенно когда ввели мечников, но тоже не плохо игрался.
 
Кого на 20-21 ранге не было?
Ну, совершенно точно могу сказать, что там не было Мэвы, не было Скрытого\Детлафа, не было пиявки, не было Отцеубийцы...
:coolstory:
 
Кого на 20-21 ранге не было? Не было контроль воорхисов который хлопал мечников в 9 из 10 игр? или может шпиков с узурпатором? Не, наверно не было севера через фольтеста и (боже, забыл как зовут самого популярного лидера севера, который тащил 100500 машин из колоды)

Эредин хоть и был не самый популярный лидер у монстров, особенно когда ввели мечников, но тоже не плохо игрался.
Из всех этих колод массовым был только фольтест. Остальных за неделю активной игры можно было и не встретить.

И вот удивительный факт - сейчас ровно то же самое :oops: на самом деле есть тьма колод с таким же плейрейтом, как и узурпатор в обт

Я вот вчера сыграл 8 игр на 2 ранге. Из них 1 вий, 1 спам эльфятины, 1 мувбелки с ловушками, 1 дезвиши (без вия), 1 спам-монстры на крысах, 1 алхим-скеллиге, 1 милл, и 1 антимилл. Да по сравнению с ОБТ это офигительное разнообразие
 
Last edited:
на самом деле есть тьма колод с таким же плейрейтом, как и узурпатор в обт

Узурпатор и шпики были одной из самых сильных колод в течение приличного времени. Потом понерфили основу колоды и они перестали активно играть.
 
Узурпатор и шпики были одной из самых сильных колод в течение приличного времени. Потом понерфили основу колоды и они перестали активно играть.
Вот именно. ОДНОВРЕМЕННО никогда не было кучи лидеров в топе. Про ХК я тоже могу сказать, что пиявка и Мэва очень хорошо играли. Когда-то
 
У других фракций дела не лучше. Синдикат и Север тоже в 99% случаях играют с одной абилкой. Всякие белки, нильфы и скеллиге не далеко ушли от остальных.
Сейчас вроде 6 способностей у фракций(лень заходить и смотреть) а у половины фракций играет только одна, у других аж на одну больше.

В обт было по 4 лидера на фракцию и игрались почти все. Уж точно такой фигни как сейчас не было.
У Синдиката как раз плюрализма больше всех остальных фракций я им много играю там и Тайник играбелен и Короля Нищих способность и Дети Огня и Джекпот
 
Мне интересно, Гвонт стал официальным клоном ХС?
Теперь с каждым патчем разрабы будут стараться делать карты сильнее и подешевле
Post automatically merged:

А про ОБТ, да там тоже были способности, которые играли чаще. Но потому, что они были проще, а не сильнее. Другие способности, хоть были сильнее, но на них было играть и мулиганить сложнее, ну и контерпики было на такие колоды больше. А сейчас ты или мета, или сосешь бибу(
 
Last edited:
Top Bottom