Патч 1.2 — Список изменений

+
В игре отличный сюжет. Это не делает КП во всех смыслах отличной игрой. Но да ладно, это дело вкуса.
А вот что является фактом, так это падение интереса к игре на 99%, то есть она не продается. Да, это сингл игра - прошел и забыл, но почему-то до сих пор продается Цушима, Вальгалла (хотя поделки Юбисофт зря покупают), Ведьмак 3 спустя 5 лет продается, хотя в отличии от ГТА или РДР там нет онлайн составляющей. Игры серии Метро продаются. А вот КП спустя 3 месяца нет.
Я поклонник студии CDPR, исключительно из-за Ведьмаков, особенно люблю 3 и 1. Но мне не сложно признать, что студия сильно подорвала к себе доверие и испортила как репутацию, так и отношение к КП.
Что значит не "продается"? в Стиме на 14 месте по продажам из 8000 и это только стим, есть ещё и другие платформы и магазины, странные у вас понятия о том что продается,а что нет...
123.JPG
 
Прошло 4 месяца, а миникарту не исправили, руки горилы не работают, некоторые перки не работают, клинки богомола при блоке багуют, язык сбрасывается после перезапуска и многое другое осталось. Или они забыли это в список включить, а эти проблемы с самого начала были и бесят больше всех.
 
Большая работа! Ждём выхода. Надеюсь не будет внутриигровых конфликтов из-за такого огромного патча
 
Круто! Спасибо за проделанную работу!

Ребята, подскажите, добавили ли изменение перса в игре? Всё перечитала - не увидела, но может пропустила...
 
Что значит не торопиться? Игра релизнулась в декабре 2020, после ряда очень странных переносов, особенно выделяется второй, после "ухода на золото". Игра вышла не готовой, с ужасной оптимизацией на консоли, да и просто недоделанной на всех платформах (сколько вырезали контента). А ты говоришь не торопится с выводами. А когда нужно делать выводы по релизнутой игре?
Опять одно и тоже в каждой новости... да сколько можно то уже писать одно и тоже?????
 
Отрегулирована скорость стрельбы с вертолёта в ходе задания «Любовь как мотив».
Я лично не согласен - так как это крупнокалиберный станковый пулемет. Но, ладно....

Усыпляющие боеприпасы и скрипт «Сброс настроек» больше не действуют на киберпсихопатов и мини-боссов.
С одной стороны хочу крикнуть: "Нееееееет". Но с другой - это правильно. Этот скрипт - просто имба имбовая, кинул его и опасный псих умер.
Исправлена ошибка, из-за которой в видеозвонках иногда пропадали реплики.
Я когда нормально проходил - реплики не пропадали. А когда во второй раз проходил, то скипал реплики нажиая "С", вот тут то и пропадали
Такэмура больше не переносится к салону Вакако, если игрок отказывается ехать туда вместе с ним в ходе задания «Старые друзья».
вот ту я не понял...
Джеки больше не исчезает при входе в лифт, если мирно договориться с мальстрёмовцами в ходе задания «Низвержение в Мальстрём».
лично у меня не было такой проблемы, но видел видео реакции стримеров с этой ошибкой
 
Что значит не торопиться? Игра релизнулась в декабре 2020, после ряда очень странных переносов, особенно выделяется второй, после "ухода на золото". Игра вышла не готовой, с ужасной оптимизацией на консоли, да и просто недоделанной на всех платформах (сколько вырезали контента). А ты говоришь не торопится с выводами. А когда нужно делать выводы по релизнутой игре?
Ну зачем ты столько ярлыков оставляешь? ))) Ведь так и хочется тебя зацепить за эти ярлычки )) Не искушай так, сам ведь "сгоришь" )))
 
Что значит не "продается"? в Стиме на 14 месте по продажам из 8000 и это только стим, есть ещё и другие платформы и магазины, странные у вас понятия о том что продается,а что нет...
View attachment 11202256
https://shazoo.ru/2021/03/23/107544/analitiki-za-dva-mesyaca-prodazhi-cyberpunk-2077-upali-na-99

Опять одно и тоже в каждой новости... да сколько можно то уже писать одно и тоже?????

Ты будешь указывать мне, что писать, а что нет?
Или может будешь отрицать, что с КП получилось не очень?
 
Вы молодцы. Надеюсь, что теперь у NPC нормальный интеллект
 
https://shazoo.ru/2021/03/23/107544/analitiki-za-dva-mesyaca-prodazhi-cyberpunk-2077-upali-na-99



Ты будешь указывать мне, что писать, а что нет?
Или может будешь отрицать, что с КП получилось не очень?
Просто закину в блэк лист. что бы не видить таких сообщений от нитиков. в каждой новости такие есть, НАДОЕЛИ, не нравится не играйте, в зачем себя насиловать и других мучать однотипными сообщениями??? и да псевдо новость на непонятном ресурсе конечно лучше знает что продается, а что нет. а мне кажется что это виднее самому магазину который это продаёт...
 
Last edited by a moderator:
большинство перков мусор и на игру не сильно влияет (игру можно пройти и не особо вкачиваясь) а значит - не приоритет.
:facepalm:
Да пускай вообще всю прокачку вырежут. Мусор же. (Мусорная откорячка на самом деле.)

Педаль газа в автомобиле отвечает за газ, а не за подогрев сидения. Руль - за смену направления, а не за открывание капота.

А перки в игре должны соответствовать своему описанию.
 
Ну зачем ты столько ярлыков оставляешь? ))) Ведь так и хочется тебя зацепить за эти ярлычки )) Не искушай так, сам ведь "сгоришь" )))
CDPR могут вернуть игру в надлежащее состояние, на всех платформах разумеется. Могут выпустить DLC, в общем сделать из игры конфетку. Тогда можно будет сказать, что они молодцы, признали ошибки, исправились. КП - отличная игра (именно игра, а не сюжетная часть, как сейчас).
Но ничто уже не изменит факта скандального релиза. Ничто не изменит факта, что CDPR врали, что врали много. Отрицать это может только слепой фанат или человек, который засунул голову в песок. А если не веришь, попробуй поиграть в КП на PS4, да даже на PS5. Или на Иксе паст ген версии.
Это не ярлыки, а просто данность.
 
Круто! Спасибо за проделанную работу!

Ребята, подскажите, добавили ли изменение перса в игре? Всё перечитала - не увидела, но может пропустила...
В будущем длц будет. Которые кстати уже в работе.
 
Исправлен ряд ошибок, из-за которых персонажи стояли в позе в виде буквы Т.
Вот за это отдельный огромный респект

Исправлена анимация Панам в сцене, когда она берёт оружие, чтобы сбить ави в ходе задания «Пассажир».
Очень хочу увидеть анимацию в 1.2. Просто сейчас вроде норм, просто ракета как то неказисто летит
 
Отличная работа проделана. Немного удручает лишь отсутствие даты релиза. А так, очень надеюсь, что стабильность на PS4 действительно будет лучше, так как вылеты каждые 20-30 минут напрягали больше всего.
 
Круто. Правда наиграно под 1к часов и пока не настроен на еще один забег.

З.Ы. А ходьбу на ПК так и не завезли, да? :sneaky:
 
З.Ы. А ходьбу на ПК так и не завезли, да?
Вроде нет.
У меня вопрос - можно ли отключить двойное нажатие на кнопку передвижения? Во время скрытного прохождения квеста, я нечаянно нажимаю W, игра почему считает что дважды нажал и Ви делает уворот или что то, кароче встает и враги меня замечают

В конце следующего месяца, это в лучшем случае​

не надо нагонять тоску камьонет (кстати, что такое камьонет?)
 
Top Bottom