Патч 1.2 — Список изменений

+
Кнопки "F" (взаимодействие) м "R" (поднятие тела\удушение противника) как до патча нельзя было переназначить, так и после него. Почему нельзя было разблокировать все настройки управления? Мне, как левше, играть просто неудобно.
 
Вы чего наделали? У меня на пс4 фат с патчем 1.11 все работало почти без лагов, без просадок, стабильный фпс был!!!!! Наиграл более 20 часов и все нравилось!!! С новым патчем играть стало невозможно!!!!!! Такое ощущение что фпс в районе 15 держится!!! Просто слайд шоу мать его!!!! Верните как было!!!! Как можно откатить на пс4 версию патча??? Дайте выбор игроку какой патч качать при установке!!!! Когда ждать новый патч???? Хочу пройти игру!!!!

Кстати подскажите я один такой? Или есть схожие проблемы у кого?
 
Last edited:
Зачем они тогда студию в Ванкувере купили? Привлекать будут а иначе как им заинтересовать инвесторов для вложений а то их деньги не резиновые и нужно как то содержать активы компании. Хотя этот текущая ситуация вряд ли сможет что то привлечь пока они своими силами все не исправят.

Я в новом сейве за кочевника уже это чекнул тоже!)

Такое ощущение что разрабы всем кидают разные тестовые билд-версии игры :LOL:
Если они собрались две игры параллельно развивать с 2022 г., то вот и ответ на вопрос и плюс платные дополнения для КП 2077. К тому же глобально я имел ввиду полную переработку игры а не простые патчи.

Читаешь тонны текста и создается ощущение, что одни безумцы пытаются объяснить другим безумцам, при том у каждого своя реальность в голове, от того нечего путного не выходит. Есть у игры и плюсы и минусы и многое ещё что. От споров и перетягивания каната игра не станет такой, какой нам хочется или не хочется. За свою честь люди так рьяно не спорят, как за кусок игрового кода.

Тут в СМИ пишут, что в электронном письме к IGN представитель CD Projekt сообщил, что эти названия (из не давних слухов) «не являются DLC для Cyberpunk 2077». Вот эта почва куда интереснее, чем пережевывать одно и тоже об багах и обещаниях.
 
Last edited:
Не знаю что касается ПК, но на консолях Xbox One S и на Xbox One X оптимизация улучшилась процентов на 150%. Стало гораздо лучше и в графическом плане, и в производительности, причем во всех аспектах: скорость доступа к карте, инвентарю, общее количество FPS в игре стало достойным (визуально уже не видно что игра тормозит на консолях) Это огромный прорыв для консолей.
 
Last edited by a moderator:
Ну на консолях Xbox One S и на Bxox One X производительность наоборот увеличилась, теперь ничего не тормозит, а графика стала лучше. Я бы сказал что всё стало на этих консолях лучше раза в 2 минимум. Странно что с PS4 так вышло. Я чувствую скоро выйдет новый патч, и это нормально. Исправлений в 1.2 более 500, гораздо более 500 штук, так что такие патчи обычно допатчивают.
Вы чего наделали? У меня на пс4 фат с патчем 1.11 все работало почти без лагов, без просадок, стабильный фпс был!!!!! Наиграл более 20 часов и все нравилось!!! С новым патчем играть стало невозможно!!!!!! Такое ощущение что фпс в районе 15 держится!!! Просто слайд шоу мать его!!!! Верните как было!!!! Как можно откатить на пс4 версию патча??? Дайте выбор игроку какой патч качать при установке!!!! Когда ждать новый патч???? Хочу пройти игру!!!!

Кстати подскажите я один такой? Или есть схожие проблемы у кого?
 
Это к вопросу о дополнениях если что

Понятно что это будут не dlc ,а всего лишь разширения

Релик, было попадание 1в1 на чсёт Лиззи и шельм если играл в игру знаешь сколько хвостов там для разширения и по остальным названиям если подумать в самой игре заготовленны ниши названия могут переиначить но суть всё равно передана
 
Last edited by a moderator:
Мужики, реально поделитесь информацией у кого на пс4 как идет игра после патча?
 
Видимо консоли ещё не проснулись

Ты лучше скажи ты периустанавливал с 0 ил продолжил просто после обновы?
 
сначала просто продолжил, тормоза страшные. Ранье перестрелки шли довольно гладко, сейчас любая пальба даже в комнате 4на 4 просто слайдшоу. Почитал форум. Переустановил игру с нуля. Та же история. Установка с диска плюс апгрейд до 1.2. Причем уже все форумы взял, особо гневных комментариев не увидел. На 1.11 летала можно сказать! В чем может быть проблема ума не приложу.
 
Ну тогда мне нечего тебе посоветовать если только нового перса запустить сравнить производительность а такие сообщения видел что очень плохо идёт

А в целом показания очень разняца у кого то всё отлично у кого то совсем худо вот и пойми разбери. Всем по разному билду разослали чтоб инфу собрать ))
 
и патч не откатить ни как, печаль беда! На выходных думал зарубиться конкретно, но теперь видимо еще через 3 месяца. Терпение кончается
 
А так, вроде как, хотфикс должон быть по статистике

Я бы посоветовал расслабиться пока, если выдут разширения по бандам и т.д то на мой вкус лучше начать заново чтоб атмосфера сахронялась
 
Мужики, реально поделитесь информацией у кого на пс4 как идет игра после патча?
на пс5 все так же как было по графике, с кв ситуация улучшилась и с машинами
 
Добавили крафт сразу нескольких предметов
Простите, а где теперь в интерфейсе создание нескольких предметов сразу ?
Что-то не могу найти
 

Guest 4531385

Guest
Тут в СМИ пишут, что в электронном письме к IGN представитель CD Projekt сообщил, что эти названия (из не давних слухов) «не являются DLC для Cyberpunk 2077».
А как ты думаешь что Рэды должны были сделать? Эта инфа про названия длц появилась из полулегального источника.
 
Простите, а где теперь в интерфейсе создание нескольких предметов сразу ?
Что-то не могу найти
Нажми создать и появится

По dlc рэды же сказали мы пересмотрели политику ононсов и информации о деталях игры и теперь анонсить будут только перед выходом чёб не было а вы обещали вы говорили и т.д

Сё праильно на мой взгляд
 
Нажми создать и появится
Странно, у меня ничего нигде не появляется.... Полоска пробегает, предмет создается как обычно в единственном экземпляре
 
В Джаст Каст не играл.
С полицией в КП не цапался - МНЕ это просто не нужно было, гражданских не убивал - в этом просто нет смысла.
У меня наверное пунктик)) проходя игру по стелсу я в основном всех лишал сознания, убивая только самых отъявленных гадов (Дзетаро тот же).
Но резня детей в церквях и мечетях...
Есть, наверное, тонкая грань когда игровая условность превращается во что то вроде снаффа. Не знаю....
Вот да. Это всегда такие распри по играм на форумах? По КП вообще, на англ. форуме читала что кому-то мало эротики в игре, вот у нас кому то хочется больше жестокости ... Эта игра покруче пятен Роршаха психологическое состояние определяет походу
 
Last edited:
Странно, у меня ничего нигде не появляется.... Полоска пробегает, предмет создается как обычно в единственном экземпляре

Там не ко всем предметам её прикрутили вроде, хилку попробуй создать там точно должно быть

 
Top Bottom