Патч 1.2 — Список изменений

+
про остальные баги даже говорить не хочу, были до 1.2, чет люди думают что все баги/исправления в интефейсе/новый ИИ должны пофиксить одним патчем, странно :shrug:
Ну так не интересно, а то на игру накидывать будет нечем. А тут хоть есть за что "зацепиться".
 
Рукалицо... Угу.
То есть, если есть много пользователей, которым игра не нравится, то все они - клоны и фейки, их надо банить и вообще? А все, кто ссытся с игры и пускает слюни на макароны - молодцы и вообще - истинные арийцы?
Отличная логика, признаю. Помнится, в первой половине прошлого века было уже такое общество, которое всех несогласных объявляло низшей рассой...

Не знал, что "иметь собственное мнение" = "быть чьим-то фейком" :D
мммм, сравнение с фошыздами подъехало)))

но мы тут о другом опять таки говорили)
Не шарите вы за локальные мемы (а они безусловно уже есть, за те пару месяцев пока я тут сижу, уже не менее 10 родилось).
 
Та есть такое. Ещё раз ересь в сообщениях увижу - опять придётся к полковому комиссару идти...
Ох... Какой суровый... И в макаронного монстра верит, и трупу на троне поклоняется, и комиссары у него полковые по комнате круги наматывают...

Пойми, болезный, что твое личное мнение - не истинна в последней инстанции.
Вот кому-то нравятся геи, а кто-то их не любит. Кто-то молится на макароны, а кто-то поет "Харе Кришна". Все люди - разные.
Но банхаммером решать проблемы - не выход.

Хотя мне, если честно, пофиг. Если на форуме такие индивиды прислуживают "полковым комми" и несут чушь, ради получения плюсиков от единомышленников... Ну на фиг мне такой форум? :D

Запомни:
Фанаты - лицо продукта.

P.S. Не удивлюсь, если ты грезишь о Камри-три-и-пять...
 
Рукалицо... Угу.
То есть, если есть много пользователей, которым игра не нравится, то все они - клоны и фейки, их надо банить и вообще? А все, кто ссытся с игры и пускает слюни на макароны - молодцы и вообще - истинные арийцы?
Отличная логика, признаю. Помнится, в первой половине прошлого века было уже такое общество, которое всех несогласных объявляло низшей рассой...

Не знал, что "иметь собственное мнение" = "быть чьим-то фейком" :D
та забей) Мне вот понравилась игра, но я даже и не пикаю везде своим мнением и понимаю что критики она достойна, они просто чувствуют себя как Артур и Датч, верны до конца, даже не смотря на планы с "Уедем на таити тогда все будет норм!".

Забью на игру на год, вернусь через время, заценю расширения, а пока что пойду Final Cut Disco Elysium пройду) Ых-жалко что время старых рпг-механик вымерло, поляки перешли к Mass-Effect`овской системе. Ну хотя-бы на жопу панам смотреть можно вечно.
 
про лоды машин уже тестил:

про остальные баги даже говорить не хочу, были до 1.2, чет люди думают что все баги/исправления в интефейсе/новый ИИ должны пофиксить одним патчем, странно :shrug:

всем сладких снов киберпанки :beer:
просто обидно в ААА проекте такое видеть от такой студии
я с CDPR с убийцы королей , а тут они такое выпускают , рано выпустили
я очень хочу верить что многое исправят и ИИ сделают адекватный
 
та забей) Мне вот понравилась игра, но я даже и не пикаю везде своим мнением и понимаю что критики она достойна, они просто чувствуют себя как Артур и Датч, верны до конца, даже не смотря на планы с "Уедем на таити тогда все будет норм!".

Забью на игру на год, вернусь через время, заценю расширения, а пока что пойду Final Cut Disco Elysium пройду) Ых-жалко что время старых рпг-механик вымерло, поляки перешли к Mass-Effect`овской системе. Ну хотя-бы на жопу панам смотреть можно вечно.
Да не, я-то на игру забил уже.
После того, как она перестала быть "Ролевой игрой" и стала "Экшен-Адвенчурой".
Да и тут даже не "МассЭффект"... Тут что-то своё, что ниже.
Хотя сюжетные дыры, логические ляпы и "живой город" уже вряд ли починют.


P.S. Но дизайн мира хорош... У меня музыка из игры в машине крутится, а из некоторых панорам обои себе сделал. Эх...
 
просто обидно в ААА проекте такое видеть от такой студии
я с CDPR с убийцы королей , а тут они такое выпускают , рано выпустили
я очень хочу верить что многое исправят и ИИ сделают адекватный
ждем, патч не первый и не последний, еще бесплатные длс должны релизнуть, мб ты это не видел:

bq7ZzhL.png
 
То есть, если есть много пользователей, которым игра не нравится, то все они - клоны и фейки, их надо банить и вообще?
Если не нравится, то в чем прикол сидеть на оф. форуме этой игры? :coolstory: Видимо настолько не нравится, что даже:
Вот специально зарегестрировался...
:coolstory:

А все, кто ссытся с игры и пускает слюни на макароны - молодцы и вообще - истинные арийцы?
А про это, где то, было сказано? Что то я не видел такого. Просто есть критика, а есть "накидывание", чем в принципе и занимаются "борцы за справедливость". Тут каждый подобный второй, хочет рассказать, что Реды - плохие, а игра - уг. Но почему то, сидят на форуме данной игры, ждут каких то обновлений, а потом рассказывают про баги и про то, что "ничего не сделано". При этом, почему то не рассказывают об исправлениях, который данный патч реализовал, А исправления есть, причем значительные.

Постоянно рассказывают, какая в игре полиция. Я кстати тут узнал, оказывается, подобным индивидам не нравится, что в игре нету погонь на машинах, как в гта :coolstory: Это просто разрыв шаблона для меня.
 
Last edited:
Ох... Какой суровый... И в макаронного монстра верит, и трупу на троне поклоняется, и комиссары у него полковые по комнате круги наматывают...

Пойми, болезный, что твое личное мнение - не истинна в последней инстанции.
Вот кому-то нравятся геи, а кто-то их не любит. Кто-то молится на макароны, а кто-то поет "Харе Кришна". Все люди - разные.
Но банхаммером решать проблемы - не выход.

Хотя мне, если честно, пофиг. Если на форуме такие индивиды прислуживают "полковым комми" и несут чушь, ради получения плюсиков от единомышленников... Ну на фиг мне такой форум? :D

Запомни:
Фанаты - лицо продукта.

P.S. Не удивлюсь, если ты грезишь о Камри-три-и-пять...
Ну вот, опять не по теме ответы(((
Скоро кибер-ферма то наша загнётся посоны, опять в кремлеботы к габену на зп уходить что ли?


Ох... Какой суровый... И в макаронного монстра верит, и трупу на троне поклоняется, и комиссары у него полковые по комнате круги наматывают...
Я думал ты шаришь, а зенки то разуть не получается?)
Я ТУТ ВО СЛАВУ БОГУ-МАШИНЕ. И это можно было сразу по аве определить.


Пойми, болезный, что твое личное мнение - не истинна в последней инстанции.
Дык мы не про моё личное мнение говорили. А про твоё, про таких же сверх-разумов, которые так игру не любят что кющять не могут, пока на форме 150 стр текста не настрочат - не пообедают. Так им эта игра не нравиться.
Вот кому-то нравятся геи, а кто-то их не любит. Кто-то молится на макароны, а кто-то поет "Харе Кришна". Все люди - разные.
Абсолютно согласен. И хорошим тоном в социуме считается НЕ ЛЕЗТЬ СО СВОИМИ ВЗГЛЯДАМИ К ДРУГИМ. Не я тебе первый начал писать)...
Но банхаммером решать проблемы - не выход.
КАК РАЗ, ТОЛЬКО И ЕСТЬ ТАКОЙ ВЫХОД, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ СИДЕТЬ НА ФОРУМЕ ДЛЯ НОВОСТЕЙ ИЛИ ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИИ, А НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ОБЩАТСЯ С НЫТИКАМИ.
Ну на фиг мне такой форум?
Дык кто тебя заставлял регистрироваться?)))
ТЫ ПАРУ ЧАСОВ НАЗАД ЛИЧНО РАДИ МЕНЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ.
САМУРАЙ, ПРОСЫПАЙСЯ...
(боянистую щютку думаю тут знают и без меня)
Фанаты - лицо продукта.
Спасибо кэп. Держите в курсе. Мне эта фраза даже немного льстит)

P.S. Не удивлюсь, если ты грезишь о Камри-три-и-пять...
Я как истинный Механикус, могу грезить только о новом СШК, или хотя бы о тостере...
Но если ты считаешь что я обычный гвардеец - тогда конечно же о слаанешитках умереть за Импи в бою!
 
Да не, я-то на игру забил уже.
После того, как она перестала быть "Ролевой игрой" и стала "Экшен-Адвенчурой".
Да и тут даже не "МассЭффект"... Тут что-то своё, что ниже.
Хотя сюжетные дыры, логические ляпы и "живой город" уже вряд ли починют.
Пытались сделать деуэс экс в квадрате с выборами, получили жвачку осознав что заполнить каждый кубометр города оч трудно)
Видел прям как те же проблемы перекачивали из Ведьмака 3, по типу нпс и тд. Но в Ведьмаке 3 - количество квестов значительно больше и сюжет длиннее, хотя линейность та же самая. Не знаю что они там с расширениями сделают, но лично для меня недостаток большего квестового контента был главным минусом) Канеш они могли повырезать все и потом типо решат добавить, но пока что нет желания выполнять заказы, в игре есть норм квесты - но их мало, сравнивая с количеством филлерных заказов, хотя геймплей мне зашел кое-как. (хотя мб я люблю аутировать и убивать всех руками богомолами и эт для меня отдыхом было от сессии под пивко, думаю не каждому мой экспириенс зайдет).

Лан, всех благ, спокойной ночи
 
Не знал, что "иметь собственное мнение" = "быть чьим-то фейком" :D
У вас стиль написания схожий, не знаю, может мне так кажется. :shrug:
Скоро кибер-ферма то наша загнётся посоны, опять в кремлеботы к габену на зп уходить что ли?
Габен уважаемый мужик, так что не зазорно :cool: А так, еще посидим на зп у Редов :coolstory:
 
Ну вот, опять не по теме ответы(((
Скоро кибер-ферма то наша загнётся посоны, опять в кремлеботы к габену на зп уходить что ли?
Ну, тут я тебе не советчик.
Я думал ты шаришь, а зенки то разуть не получается?)
Я ТУТ ВО СЛАВУ БОГУ-МАШИНЕ. И это можно было сразу по аве определить.
Во имя Высшего Блага, вы все для меня на одно лицо.

Абсолютно согласен. И хорошим тоном в социуме считается НЕ ЛЕЗТЬ СО СВОИМИ ВЗГЛЯДАМИ К ДРУГИМ. Не я тебе первый начал писать)...
Э, братец. Тут - открытый форум. На этом открытом форуме обсуждают конкретный продукт. В данном конкретном случае - патчи. Которые правят то, что несущественно в угоду... Хз. Омниссии? Или как там у вас...
ТЫ ПАРУ ЧАСОВ НАЗАД ЛИЧНО РАДИ МЕНЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ.
Ну дык гордись! Люди ради тебя на такие жертвы идут! (Ну, не ради тебя, но всё же)
Я как истинный Механикус, могу грезить только о новом СШК, или хотя бы о тостере...
Но если ты считаешь что я обычный гвардеец - тогда конечно же о слаанешитках умереть за Импи в бою!
Повторюсь - не я тут экстерминатусом потряхиваю.

А по игре, если конкретно... Ну признай - ты ж просто меня затроллить пытался. И у тебя не вышло. Обидно, понимаю. Но ты не грусти.
Ты ведь и сам понимаешь, что игра - недоделана и пуста.
И патч, исправляющий струю мочи, отодвигающий спавн копов или отвязывающий управление машины от FPS - не то, что нужно выпускать с помпой.
Ты не можешь отрицать, что СДПР сделали не ту игру, что обещали. Равно как не можешь отрицать и тот факт, что этот патч правит не то, что нужно в первую очередь. Так что... К чему весь спор?

Алаверды. Мне пофиг на визуальные патчи, если они не мешают прохождению (как в момент релиза). Мне не пофиг на мир, антураж, сюжет. И вот с этим у игры проблема. Аргументировать? Дык легко. Но нужно ли? Ты ведь и так всё осознаешь, просто тебе в кайф потроллить и пошуметь.
У вас стиль написания схожий, не знаю, может мне так кажется
С кем?
Пытались сделать деуэс экс в квадрате с выборами, получили жвачку осознав что заполнить каждый кубометр города оч трудно)
Видел прям как те же проблемы перекачивали из Ведьмака 3, по типу нпс и тд. Но в Ведьмаке 3 - количество квестов значительно больше и сюжет длиннее, хотя линейность та же самая. Не знаю что они там с расширениями сделают, но лично для меня недостаток большего квестового контента был главным минусом) Канеш они могли повырезать все и потом типо решат добавить, но пока что нет желания выполнять заказы, в игре есть норм квесты - но их мало, сравнивая с количеством филлерных заказов, хотя геймплей мне зашел кое-как. (хотя мб я люблю аутировать и убивать всех руками богомолами и эт для меня отдыхом было от сессии под пивко, думаю не каждому мой экспириенс зайдет).

Лан, всех благ, спокойной ночи
Как Б-женька смолвил! Прям твои-бы слова да Архимагусу в... А, впрочем, он и так увидит.
 
Ты не можешь отрицать, что СДПР сделали не ту игру, что обещали. Равно как не можешь отрицать и тот факт, что этот патч правит не то, что нужно в первую очередь.
Поправочка - сделали не ту игру, что ОЖИДАЛИ.
Ожидания, они не от разработчиков зависят, а от ожидающих.
У меня не было никаких ожиданий (ну кроме того что в игре должен быть сеттинг киберпанка и она будет доступна на ПК), и я как то не очень разочаровался в ней.

Э, братец. Тут - открытый форум. На этом открытом форуме обсуждают конкретный продукт. В данном конкретном случае - патчи.
Ты в первом сообщении - ни слова по сути темы (конкретно ДАННОЙ ТЕМЫ - ПРО ПАТЧ 1.2) не написал, ничего не то что нового, А ВООБЩЕ НИЧЕГО. И вот это, признаюсь - действительно раздражает. Когда хочешь почитать новости - а читаешь про чужой акт дефекации. Как я уже не в первый раз на форуме писал: "Не так меня "разочаровала" игра, как её обсуждение в интернете".
Повторюсь - не я тут экстерминатусом потряхиваю.
Screenshot (34).png

:shrug: :shrug: :shrug:

Ты ведь и сам понимаешь, что игра - недоделана и пуста.
Нет, не понимаю. У нас видимо уровень восприятия игр разный.
Или скорость их "поедания"/"пережёвывания". Не знаю как иначе объяснить.
Я тебе могу на 8 абзацев расписать что в ней есть интересного, и что пропустили обиженки, которые ожидали "мяса-матюки-шоб весела как у видьмаке". Но не стану, ибо мы тут отдельные темы для такого создаём.

Мне не пофиг на мир, антураж, сюжет. И вот с этим у игры проблема. Аргументировать? Дык легко.
И я прочитал тонну простынных копипаст про "бахи", "плохой релиз", "разрабы абманули", "всё лахает". Но про сюжет ты просто писал - "он плохой", аргументировав это тем, что ты не понял разговоров персонажей и прочее.


Ну признай - ты ж просто меня затроллить пытался

Ты ведь и так всё осознаешь, просто тебе в кайф потроллить и пошуметь.
Лол, азазазаз, лалка
А вот серьёзно - это я тебя заставлял регистрироваться и влезать в спор? Или это я каждый раз заставляю ответ писать?
В каком то смысле - да, мы все, польские кремлеботы кибер-боты, сидим тут не для того что бы время от времени находить в игре ЕЩЁ что то интересное (а интересного в ней скрыто столько, что я по поиску секретов и прочего так не угорал со времён ГТА СА), а для того что бы "циплять лалак на имоцыи)00)))0)".
Правда - кого? Себя? Окружающих?
Тебя никто не заставлял и ни к чему не принуждал, ты сам влез в диалог о том, в чём ещё сам до конца не разобрался, и попытался переубедить человека, которому тут уже 3й месяц пытаются доказать что все дяделюбы, а они д'Артаньяны.
Беда и промах в том, что я, и такие же как я, тут не для пламенной защиты игры (это так, по настроению, когда совсем скучно), а для серьезных обсуждений.
Это как реакция взрослых дядек, с форума охотников (например), на набежавших школьников. Они начинают визжать о том что двухстволки - для лохов, "эмка - клуцье". А дяди пытаются объяснить что мы тут не превосходство штурмовых винтовок над дробовиками сидим обсуждаем, а процесс охоты.
Короче не знаю, объяснения тут излишни. Даже если МЫ вдвоём найдём какой то общий знаменатель в наших взглядах - через недельку тут опять появиться сверх-разум, который ответит мне на это или любое другое вырванное из контекста сообщение, что я лох тупой, и копрофил :shrug:
 
немного хочу последних слов сказать, все равно вряд-ли на форуме буду потом сидеть, хоть и лор мне зашел и тут и вправду что-то интересное пишут и находят, мне игра и понравилась, но мне кажется она может быть намного лучше в будущем. И как бы это парадоксально не звучало, но критикующая сторона которая видит недостатки, в будущем подскажет разрабам что нужно исправить. Расширения для меня хороший знак, хоть я и не стараюсь быть оптимистом и полагаюсь на свои чувства.

Критика - намного заметнее и она очень важна, разработчики уже получили свой положительный фидбэк в нормальном таком количестве и критики тоже, хоть из-за своей заметности она более неприятная для тех людей которым не смотря просчеты игра понравилась, но критика тоже очень важна для исправления продукта в будущем и исправление минусов. ( А у киберпанка будет продолжение судя по конференции как и новая игра по серии ведьмака, ну и расширения).

Думаю, критикующая сторона это рутгер хаурт из бегущего по лезвию, а киберпанк это Декарт.


И в конце все эпопеи будет лишь одна фраза - все эти мгновения затеряются во времени, как слезы в дожде.
 
немного хочу последних слов сказать, все равно вряд-ли на форуме буду потом сидеть, хоть и лор мне зашел и тут и вправду что-то интересное пишут и находят, мне игра и понравилась, но мне кажется она может быть намного лучше в будущем. И как бы это парадоксально не звучало, но критикующая сторона которая видит недостатки, в будущем подскажет разрабам что нужно исправить. Расширения для меня хороший знак, хоть я и не стараюсь быть оптимистом и полагаюсь на свои чувства.

Критика - намного заметнее и она очень важна, разработчики уже получили свой положительный фидбэк в нормальном таком количестве и критики тоже, хоть из-за своей заметности она более неприятная для тех людей которым не смотря просчеты игра понравилась, но критика тоже очень важна для исправления продукта в будущем и исправление минусов. ( А у киберпанка будет продолжение судя по конференции как и новая игра по серии ведьмака, ну и расширения).

Думаю, критикующая сторона это рутгер хаурт из бегущего по лезвию, а киберпанк это Декарт.


И в конце все эпопеи будет лишь одна фраза - все эти мгновения затеряются во времени, как слезы в дожде.
Cyberpunk 2077 Screenshot 2021.03.29 - 06.13.11.75.png

Так сказать "луйс" с каждого, кто находил это место в игре и понял к чему я тут это прилепил)))
Хорош!
 
В общем я забил на это дело. То одно было, то всё наоборот. Вышло всех по очереди перестрелять без боя, хоть и с поисками. Практически в упор. Хотел попробовать отстрел провести совсем тихо, но нужно место побольше и враги подальше, но искать такое место уже не хотелось.View attachment 11203690
Попытки скрытно пострелять на Складе Арасаки были так себе: то бой есть, то боя нет, то враги для боя не предназначены, то после выстрела все приседают, то Арасаку охраняет полиция, то после выстрела бой висел, но ни стрельбы, ни звезд, то на трупы всем всё равно, то робот в Т-позу встал, то потом вражеские нпц посреди улицы встречаются уже встревоженные, хотя ещё ничего не было. Не это я вообще искал. В общем, чёрт с ним, со стелсом, с боем, с трупами и прочим. Что работает - отлично. Что не работает - ну и ладно.
Я сам накосячил и перепутал "опасную зону" с предупреждением что "тело обнаружено". Вкратце, попробовал сейчас пройти немного квест "на мягких лапах" чтобы немного вспомнить. Никакого боя не начинается пока тебя лично не обнаружат. Тех охранников что на построении на улице стоят просто перестрелял по одному. Ни тревоги никакой, ни боя, ни вызовов подкреплений(напали же на базу арасаки). Просто остальные немного напряглись. Соответственно и перки на убийства вне боя работают и бонус от глушителя не снимается. И так срабатывает с любым квестом с доп заданием на скрытность. Просто заходишь на локу, перебиваешь одного за другим особо не запариваясь, не пряча тела и всё норм. Зачем вообще прятать/таскать тела? Странный стелс какой-то. И второе квест у Падре "Старые знакомые" доп задание "сделать не поднимая тревоги". Можно зайти с заднего входа, если техника прокачена, и сразу вырубить и забрать цель. А можно с крыши и перестрелять всех в комнате "2х2" ничего не провалив. Странное у них понятие тревоги.

1617237775094.png

1617237827599.png
 
мир, антураж, сюжет. И вот с этим у игры проблема
Я надеюсь, что это шутка. Сарказм. Что угодно, но не настоящая претензия, ибо без пояснений она странная.
Проблемы у..."мира"?
Что не так с антуражем? Имеется в виду дизайн локаций, или что?
Что не так с сюжетом? Продолжительность? Срезанность? Малая вариативность? Скучно? Что?
Я сам накосячил и перепутал "опасную зону" с предупреждением что "тело обнаружено".
Мне порой сложно достаточно точно и полностью выразить собственную мысль, чтобы её потом ещё и не интерпретировали по-другому
Соответственно и перки на убийства вне боя работают и бонус от глушителя не снимается.
За перки скрытности в посте и слова не было, я недостаточно точно и вообще неправильно выразился, забейте на этот момент
Вкратце, попробовал сейчас пройти немного квест "на мягких лапах" чтобы немного вспомнить. Никакого боя не начинается пока тебя лично не обнаружат. Тех охранников что на построении на улице стоят просто перестрелял по одному. Ни тревоги никакой, ни боя, ни вызовов подкреплений(напали же на базу арасаки). Просто остальные немного напряглись.
Суть моего никому не нужного докопа, который писать, видимо, не стоило, была только в ситуациях с "напряжением"/настороженностью и поиске нарушителя спокойствия после выстрела, который нпц, по идее, при глушителе "слышать" не должны, иначе какой в глушителе тогда смысл, если выстрелы всё равно слышно
Да, технически боя нет, но это не совсем уж скрытно и бесшумно получается
Зачем вообще прятать/таскать тела? Странный стелс какой-то.
Помимо того, чтобы труп не нашли? Ну так это же лишний способ кача опыта для прокачки навыка скрытности, помимо удушения.
А таскание тел, как живых, так и нет, вроде бы, частично прикрывает от пуль как щит, но, имхо, это больше замедляет и мешает, чем помогает.
 
Last edited:
Железо плойка 5 DE + LG 55NANO906NA (4к, поддержка 120 мерцающих картинок)

Итак патчем я доволен
Проблемку с одним моим квестиком решили
Машина не встают параллельно уровню моря если паркуешь на неровной поверхности
опыт вождения улучшили, приятно

особо доставляет реализм
легкие, практически полностью из углеволокна, машины забавно отпрыгивают от тяжелых прохожих с тяжелыми стальными кибер имплантами
когда на тачке разгоняешься глазные импланты Ви видимо срабатывают, картинка замедляется и рывками идет
еще про реализм имплантов, в грязном подвале же ставили ржавым скальпелем какойто доктор... боксер 0_о... потому некоторые достаточно крупные текстуры иногда не
прорисовываются, вот те что дальше да и те что ближе да, а вот этот крупный кусок здания... видимо ржавчина от скальпеля попала
вода, она же загрязнена в будущем, настолько что стала очень плотной, потому и кругов нет, а уж когда на тачке влетаешь, то как в раствор бетона
некторым особо зажиточным гражданам дали какой то квантовый имплант, чтоб они могли материализоваться прям перед ви
не забыли и про реализм ментов, бюджетники все же, им квантовые импланты подешевле дали, потому материализуются чуть поодаль
доставил социальный имплант Ви, бежишь знач по городу из пустого района в пустой, останавливаешься и только тогда потихой начинают стягивацца пешеходы да машинки, без такого
импланта видимо вообще все бы сидели по домам и Ви в одного бы по городу бегал
некоторые водители стали толерантны, не едут пока Ви к ним не приблизится, европа толерантность что ж взять...

Что имеем
на релизе я игру скачал, после 1.11 решил запустить и поиграть недельку, после этого патчика вечерок погонял
игра хорошая как вино, с годами лучше будет, потому ей надонаслаждаться надо не торопясь потихонечку, растягивая время, разработчики с этим солидарны потому в этом патче сделали загрузки подольше
вердикт патч хороший, игрой я доволен, пока играть не буду, жду улучшений дальше
 

Guest 4531385

Guest
Железо плойка 5 DE + LG 55NANO906NA (4к, поддержка 120 мерцающих картинок)

Итак патчем я доволен
Войди в радость нашу!
 
Top Bottom