Патч 1.23

+
Ну какая разница. Еще несколько лет назад много чего не было или было не на том уровне. Дополненная реальность, дроны, 3д-принтеры, различные сенсорные планшеты, т.д. и т.п.
За 10 лет может чего только не появиться.

Сердце, глаза - не органы?
К тому-же активно развивается и генная инженерия. Если не механические протезы, так искуственно-выращенные органы - тоже вариант.


Но вообще забавно. С чего такое отсутствие веры в свой вид?) Или ты вилтрумит какой-нибудь?
Ага, а 20 лет назад мобильник был кирпичом. Рассуждения конечно верны, но сдаётся мне что до уровня технологий КП77 всё-равно времечка не хватит. Хотя я конечно буду рад если успеют до того как я в короб лягу.

Эх, а так кибернетезироваться можно было бы..... Мне с моей любовью копаться в железе, такие технологии позволили бы себя разбирать. Бхэ-бхэ-хэ-хэ-хэ :love: Отстегнул ногу, и разобрал, опа пару новых приблуд подключил, опа и аааааааа завидую будущим поколениям.

Даже сердце и глаза пока очень сыры и в какой-то степени тоже находятся на начальном этапе. Лишись кто-то полностью глаза, это уже не восстановят. Заменить хрусталик могут, это да, у меня у самого яркий пример рядом живёт.

Да как-то мой вид делает больше продвижений и проявляет стремлений в плане чего угодно.... денег, уничтожения друг-друга, ненависти и нетерпимости друг к другу, деградации. Не я не спорю, и положительные стороны есть и их много, но последние лет 10 меня печалят.

Да не, просто хаосит.
 
Last edited:
Заменить хрусталик могут, это да, у меня у самого яркий пример рядом живёт.
Хрусталик это не то. Если отмерли светочувствительные клетки, то его замена не поможет. Речь о другом.
Уже несколько операций было по вживлению электронной матрицы в сетчатку глаза. Т.е. глаз фактически не видит у таких людей, они видят мозгом, через посылаемые на сетчатку импульсы с электродов.
Если придумают как посылать сигнал в зрительную кору, минуя зрительный нерв, то и необходимость наличия глазного яблока для возвращения зрения отпадет.
Но сам факт существования глазного импланта уже есть. Через несколько лет вполне могут стать такой же обыденностью, как и слуховой аппарат в нынешнее время.
 
Хрусталик это не то. Если отмерли светочувствительные клетки, то его замена не поможет. Речь о другом.
Уже несколько операций было по вживлению электронной матрицы в сетчатку глаза. Т.е. глаз фактически не видит у таких людей, они видят мозгом, через посылаемые на сетчатку импульсы с электродов.
Если придумают как посылать сигнал в зрительную кору, минуя зрительный нерв, то и необходимость наличия глазного яблока для возвращения зрения отпадет.
Но сам факт существования глазного импланта уже есть. Через несколько лет вполне могут стать такой же обыденностью, как и слуховой аппарат в нынешнее время.
Интересно, спасибо за инфу. Посмотрим, ещё очень много у всего этого нюансов вроде доступности, адекватного вживления так, что бы не портилась внешность и так далее. Хромироваться прикольно, но если при этом ты будешь выглядеть как франкенштейн с торчащими ошмётками проводов, швами, отторжениями, то это не резон тоже.

Сейчас это выглядит тем самым уровнем первых кирпичных мобильников по сравнению с современными айфонами в желаемом.

Но всё-равно прикольно, надеюсь конечно на лучшее, но у нас человечество само себе может проблем создать, вроде того же ковида. Устроят какую-нибудь третью мировую и плакало продвижение технологий, если конечно армейские перспективы не станут слишком очевидны и тогда в это направление пойдёт огромное количество денег, что явно ускорит разработки.
 
Устроят какую-нибудь третью мировую и плакало продвижение технологий
Как это не было бы печально но именно войны дают колоссальный рывок технологий.
 
Как это не было бы печально но именно войны дают колоссальный рывок технологий.
В наше время это уже стало заблуждением. Это было актуально в средние века и начало индустриальной эпохи. Нет, война не даёт рывка технологий, она лишь разрушит все научные центры, жестоко вырежет лучшие умы планеты и сотрёт часть обретённых технологий в худшем случае. Даже гонка вооружений даст, но не война. Ни одному учёному не помогут взрывы и отсутствие условий в виду разрушенных научных центров для научной деятельности, спешка и только 1 путь развития новой технологии(Поскольку любой мирный во время войны ни кого не интересует.).
 
Густаво был выброшен водителем не доехав до заказчика! Хотфикс 1.23
photomode_01072021_013153.png
 
Баг с "Клинками Богомола" до сих пор не исправлен в фоторежиме...
photomode_04072021_015104.png

Что за ужас с ультра освещением RTX + ??? Вы просто посмотрите на Киану))) Что за... "НачАльникяя"!! )))) Без RTX лицо намного правдоподобнее... Очень часто трассировка создаёт какое-то мыло на лице и слишком тёмные глаза с V и всеми персонажами... Сыровата технология с лицами людей. Освещение окружающего мира, улиц и тд. отлично, на высоте, но лица...
photomode_04072021_021842.png
 
Last edited:
Баг с "Клинками Богомола" до сих пор не исправлен в фоторежиме...
View attachment 11232640
Что за ужас с ультра освещением RTX + ??? Вы просто посмотрите на Киану))) Что за... "НачАльникяя"!! )))) Без RTX лицо намного правдоподобнее... Очень часто трассировка создаёт какое-то мыло на лице и слишком тёмные глаза с V и всеми персонажами... Сыровата технология с лицами людей. Освещение окружающего мира, улиц и тд. отлично, на высоте, но лица...
View attachment 11232643
мб у тебя длсс на производительность включен?
 

Резали игру до последнего, это говорит о многом.
 

Резали игру до последнего, это говорит о многом.

Да понятно, что процентов 50% контента вырезали и забросили на пыльную полку. Жаль, что бабло уже заработано, возвращать контент этот ради бесплатных dlc никто не будет ;(
 
Последняя надежда осталась - может, все-таки сделают хоть какой-то упрощенно-урезанный вид от третьего лица?
Да, я понимаю, что напрасно пишу. И этого не будет. Но всё-таки? Чтобы пусть не в бою, пусть не в диалогах, ну хотя бы при ходьбе можно было видеть персонажа?
И теперь уже понятно, что моддеры просто не смогут эту работу проделать над всеми анимациями, которые нужны для этой цели. И понятно, что причина отсутствия вида от третьего лица - этот самый ...-ый редактор настройки внешности персонажа, которым разработчики гордятся, что де игроки много миллионов часов в нем провели. А толку с того, если персонажа в игре не видно в итоге. Если бы вариантов внешности было меньше, то и сделать нормальный перечень анимаций для них было бы реально. Но из-за того что настроек внешности много, получается ни с чем несообразный объем вариантов, ни с техническими возможностями современных устройств несовместимый, ни с ресурсами разработки игр. Но может, как-то обойтись уже без мимики, а просто хотя бы голову приделать герою без смены выражений лица?
Хрен уже с ними, с очками и головными уборами, пусть провалятся, но хотя бы прическа чтобы была видна, движение тела при шаге и используемая одежда - ведь когда с захваченной скриптом камеры смотришь всё это есть, или в фоторежиме тоже есть. То есть технически это возможно.
 
Last edited:

Guest 4531385

Guest
Последняя надежда осталась - может, все-таки сделают хоть какой-то упрощенно-урезанный вид от третьего лица?
Да, я понимаю, что напрасно пишу. И этого не будет. Но всё-таки? Чтобы пусть не в бою, пусть не в диалогах, ну хотя бы при ходьбе можно было видеть персонажа?
Ну и зачем такое вообще нужно? Вся игра какой то "упрощенно-урезанный вид от третьего лица" - того не хватает, этого не хватает.
Пусть уж делают нормально, или не делают вообще.
 
Last edited by a moderator:
Последняя надежда осталась - может, все-таки сделают хоть какой-то упрощенно-урезанный вид от третьего лица?
Да, я понимаю, что напрасно пишу. И этого не будет. Но всё-таки? Чтобы пусть не в бою, пусть не в диалогах, ну хотя бы при ходьбе можно было видеть персонажа?
И теперь уже понятно, что моддеры просто не смогут эту работу проделать над всеми анимациями, которые нужны для этой цели. И понятно, что причина отсутствия вида от третьего лица - этот самый ...-ий редактор настройки внешности персонажа, которым разработчики гордятся, что де игроки много миллионов часов в нем провели. А толку с того, если персонажа в игре не видно в итоге. Если бы вариантов внешности было меньше, то и сделать нормальный перечень анимаций для них было бы реально. Но из-за того что настроек внешности много, получается ни с чем несообразный объем вариантов, ни с техническими возможностями современных устройств несовместимый, ни с ресурсами разработки игр. Но может, как-то обойтись уже без мимики, а просто хотя бы голову приделать герою без смены выражений лица?
Хрен уже с ними, с очками и головными уборами, пусть провалятся, но хотя бы прическа чтобы была видна, движение тела при шаге и используемая одежда - ведь когда с захваченной скриптом камеры смотришь всё это есть, или в фоторежиме тоже есть. То есть технически это возможно.
Есть мод, на урезанный вид от 3го лица, но он слишком плох, то есть пока не приседаешь, бегаешь и всякие резкие движения, то более менее
 
А толку с того, если персонажа в игре не видно в итоге.
От третьего лица будете смотреть 95% времени на спину персонажа. Ну и в чем разница ?
Разработчики придерживались концепции которую вы можете принимать или нет, ваше право но это ничего не поменяет. Меня как есть вполне устраивает.
 

Guest 4531385

Guest
От третьего лица будете смотреть 95% времени на спину персонажа. Ну и в чем разница ?
Разработчики придерживались концепции которую вы можете принимать или нет, ваше право но это ничего не поменяет. Меня как есть вполне устраивает.
Отсутствие возможности переключения на вид от третьего лица - это тупо лень cdpr.
В "Ведьмаке" все тоже всю игру пялились на жопу спину Геральта и никто не жаловался. А то что боевка на мечах, так вон kingdom come deliverance вон тоже и вся игра от первого лица. И тоже некто не ноет
 
От третьего лица будете смотреть 95% времени на спину персонажа. Ну и в чем разница ?
Разработчики придерживались концепции которую вы можете принимать или нет, ваше право но это ничего не поменяет. Меня как есть вполне устраивает.
Не в спине дело, а в общем ощущении от игры. В Халф Лайф вид от первого лица работает органично, поскольку там изначально сделана ставка на иммерсивный опыт. Там чувствуется шаг, вибрации от движения и т.д. Там минимум сюжета и минимум индивидуальности героя.
Киберпанк2077 - сюжетная игра, в которой события развиваются как в литературном произведении, с нашим героем, у которого есть свой характер, своя биография, свой жизненный опыт, отличный от опыта игрока. И поэтому вид от первого лица здесь не работает. Я это особенно остро ощущаю именно из-за сравнения с играми серии Ведьмак, в которых в этом плане всё абсолютно органично сделано.
И причем тут спина, если вид от третьего лица предполагает свободный поворот камеры вокруг персонажа - как в том же фоторежиме в обсуждаемой игре.
 
В узких помещениях, где много мелких деталей раскидано - вид от третьего лица вообще извращение. Но тут я спокоен, cdpr уж никакие виды точно допиливать не будут, им бы иконки подправить лет за 10 :ROFLMAO:
 
В узких помещениях, где много мелких деталей раскидано - вид от третьего лица вообще извращение. Но тут я спокоен, cdpr уж никакие виды точно допиливать не будут, им бы иконки подправить лет за 10 :ROFLMAO:
Ни во втором, ни в третьем ведьмаке вид от третьего лица никак не мешал замечать предметы или другие детали окружения. То что в игре тупо нет даже фонарика, хотя в ведьмаке был факел, это другой вопрос, не имеющий отношения к тому, от какого лица игра
 
Top Bottom