Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Симлас и новые карты урожая это слом игры нужно менять они играют по три четыре карты в один ход из воздуха
Дак он и раньше умел это делать, без Богатого урожая.

Народ какую-то дичь с балами и Иоахимами творит.
Что за дичь? Ещё не встречал их.

Зато монстры возвращаются на дно
Незнай, за вчерашний день у меня победы токо на монстрах и были (ещё старая колода, без новоблагословенных).
А Скеллиге на сбросе - поражения. Хотя часто первый раунд забираешь легко и каждый раз кажется, что вот ещё чуть-чуть... ан нет.
 
Когда фикс Магов Севера с выдержкой и Стойкостью? Второй раунд начинается с 40 статами на стороне Противника, против этого невозможно играть на деках, которая НЕ контрит Абсолютно все карты Оппа. То есть Нормальные Девоушин деки не могут сделать ничего. Только. Опять. Гнильфы могут играть дальше. Потому что у них есть Эган с массовой блокировкой.
 
Как же я ненавижу Ориану. Неограниченный баф от отрядов с кровотечением за каждый ход это слишком сильно
 
Last edited:
Бесят новые северские "выпускники чародеев", которые при найме 6 бьют обычно на 6 при весе 4, а потом еще им восстанавливают способность приказ и бьют ещё раз. Для меня имба.
 
А на север когда бомбили? На моей памяти, последний раз в ОБТ на Радоведа с бронёй.
Да прям таки. На ведьмаков не бомбили? На Осаду? На полоски? Были те что грифона вспоминали даже
 
А на север когда бомбили? На моей памяти, последний раз в ОБТ на Радоведа с бронёй.
В прошлом году на щиты бомбили, которых вроде сразу в след патче и понерфили.
 
Куда не посмотрю медитаторы почему-то оп считаются, я бы не был так категоричен, дека слабее в свое время сильно игравшего вия, но половина игроков на стримах почему-то отказывается коммитить контроль в 1 раунде (самом важном, потому что кроме медитаторов в деке ничего и нет), другие играют на новых жадных бесконтрольных деках, даже без элементарной жары, но жалуются, что проигрывают именно северу.
Думаю, как только вернутся в мету агрессивные деки люди поймут, что ничего особенного в магах нет. Теперь проактивная колода может на равных играть с контролем (все еще проигрывать ему), но все уже с пеной у рта говорят об имбовости. Похожая ситуация была с гернихорой, но там проблема была именно в маммуне. В принципе медитаторы сильны тем, что в первом раунде не всем может зайти ответ на идаррана и защитника, но и они тоже должны прийти северу. Если нет, то шлепнуть три-четыре четверки даже в 1 раунде обычно под силу большинству мета дек.
Есть ощущение, что игроки по гайду боятся играть карты в 1 раунде, хотя зачастую это все, что нужно для победы, был с архигрифоном ровно такой же период, люди поиграют и поймут, что делать. По хорошему я бы не нерфил их, а просто поднял потолок другим проактивным декам, чтобы могли соперничать с этой. На практике наверное медитаторам провизию поднимут до 5 из-за недовольства, но не хотелось бы чтобы вообще убирали стойкость
 
Чот вомперы не взлетели :( гнильфы все подряд контролят и моими картами лучше меня играют (у меня то контроля мало), север и белки от шабаша выгоды больше меня получают, хавьер в каждой второй деке :giveup:
 
Чот вомперы не взлетели :( гнильфы все подряд контролят и моими картами лучше меня играют (у меня то контроля мало), север и белки от шабаша выгоды больше меня получают, хавьер в каждой второй деке :giveup:
Не ну ты реально надеялся, что они не будут в глубинах?
Последний раз я такой наивняк видел от мальчика который провожая девочку зашёл на чай и только пил чай
 
от мальчика который провожая девочку зашёл на чай и только пил чай
Потому что нужно было на кофе напрашиваться, горячий. :smart:


Есть ощущение, что игроки по гайду боятся играть
Так и есть. Постоянно можно наблюдать разрыв шаблона, в случае создания помех стратегии из гайда.
 
Top Bottom