Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
А, понятно, спасибо. Ну это наверное всем, не только новичкам. У кого есть эти карты, получит доп. ресурсы.
 
А, понятно, спасибо. Ну это наверное всем, не только новичкам. У кого есть эти карты, получит доп. ресурсы.
Прежде всего новичкам. Я подогнал коллекцию, теперь тоже просто все копится уже. Где эти деревья были когда я стартовал?)
Вообще смотришь на это все и умиляешься когда кто то начинает вещать про жадных поляков. В некоторых кки повесились бы на резинке от своих трусов если бы им сказали такие ресурсы на старте раздавать :coolstory:
 
А, понятно, спасибо. Ну это наверное всем, не только новичкам. У кого есть эти карты, получит доп. ресурсы.
Зачем старичкам эти доп ресурсы если даже у таких средних игорьков как я обрывков около четырехсот тысяч:shrug:
некоторых кки
Это да даже в типо щедрой из щедрых Рунетерре за неделю игры давали две копии мусорной Эш и потом урезали вдвое шансы на выпадения карт чемпионов с еженедельного хранилища
 
А что за подарки?
Людям, например, ещё в день выхода путешествия Региса кидали этот пасс в качестве подарка.
А они с тех пор так и не работают, подобные гифты.
 
Людям, например, ещё в день выхода путешествия Региса кидали этот пасс в качестве подарка.
А они с тех пор так и не работают, подобные гифты.
А мне не кидали :giveup:
 
Хотел бы узнать кое-что, возможно не только меня интересующее: будет ли когда-нибудь возможно играть с друзьями по сезонным режимам? Ну или как минимум есть ли какие слухи о том, что такое планируется?

А, и если я с таким вопросом написал не совсем туда, куда надо - направьте на нужное обсуждение пожалуйста, буду благодарен
 
Хотел бы узнать кое-что, возможно не только меня интересующее: будет ли когда-нибудь возможно играть с друзьями по сезонным режимам? Ну или как минимум есть ли какие слухи о том, что такое планируется?

А, и если я с таким вопросом написал не совсем туда, куда надо - направьте на нужное обсуждение пожалуйста, буду благодарен
Я помню, что вроде было такое, сначала выбирался друг, потом тип матча.
 
Хотел бы узнать кое-что, возможно не только меня интересующее: будет ли когда-нибудь возможно играть с друзьями по сезонным режимам? Ну или как минимум есть ли какие слухи о том, что такое планируется?
А будете ли вы с друзьями играть в сезонный режим друг с другом, если выполнение заданий не будет работать?
 
Top Bottom