Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
НьюРеджер такой

Он настолько немощь, что уже на такие слабые карты ноет. Он видимо не понимает что пока монстры набьют жир в ряд другие тоже пасьянсы из движков собирают

2 проинта потому что надо несколько ходов чтобы хрюшка росла и это справедливо
Ну я хз, чел настолько слабый, раз до такого бреда опускается

Тем более если знаешь что против шабаша играешь, можно изи все контролить
 
Он настолько немощь, что уже на такие слабые карты ноет. Он видимо не понимает что пока монстры набьют жир в ряд другие тоже пасьянсы из движков собирают

2 проинта потому что надо несколько ходов чтобы хрюшка росла и это справедливо
Ну я хз, чел настолько слабый, раз до такого бреда опускается
Немощи тут те, кто на донность монстров ноет постоянно)) Всё-таки недаром это самая популярная фракция у новичков, как самая "ноубрейновая".
А что, у монстров какие-то проблемы с набиванием жира в ряд есть? Серьёзно?))

Тем более если знаешь что против шабаша играешь, можно изи все контролить
Ты уж определись - или движки расставлять, или контроллить))

Я вполне серьёзно на самом деле - до этого патча монстры категорически не нуждались в каком-либо апе. Так что лучшим апом монстров было бы желание научиться нормально играть, а не закатывать истерики на форуме.
 
Немощи тут те, кто на донность монстров ноет постоянно)) Всё-таки недаром это самая популярная фракция у новичков, как самая "ноубрейновая".
А что, у монстров какие-то проблемы с набиванием жира в ряд есть? Серьёзно?))


Ты уж определись - или движки расставлять, или контроллить))

Я вполне серьёзно на самом деле - до этого патча монстры категорически не нуждались в каком-либо апе. Так что лучшим апом монстров было бы желание научиться нормально играть, а не закатывать истерики на форуме.
А что там такого монстрам апнули, кром дикой охоты?
 
А что там такого монстрам апнули, кром дикой охоты?
Я не понял - а что этого мало??? Представляю какая бы тут вонь стояла, если бы нильфам всего лишь апнули аристократов))))
 
Я не понял - а что этого мало??? Представляю какая бы тут вонь стояла, если бы нильфам всего лишь апнули аристократов))))
В патче изменили не только до, колода не тир эсс. Усилили королеву, для которой не всегда есть лишний мороз, +1 очко эредину, красные всадники такое себе. Я решил немного поиграть после перерыва, и все равно колоду побеждают нильфы и белки.
 
А что там такого монстрам апнули, кром дикой охоты?
Там даже ДО не особо апнули, Красных всадников наоборот ухудшили, Ард Гает не изменили, только Эредина и Оберона твикнули в лучшую сторону (чего недостаточно всё равно)
 
Там даже ДО не особо апнули, Красных всадников наоборот ухудшили, Ард Гает не изменили, только Эредина и Оберона твикнули в лучшую сторону (чего недостаточно всё равно)
Чего это красных ухудшили? Мороз у них остался а перегнать воина или навигатор это вообще в тему. Сдвинуть в другой ряд неудобного врага или повторить забаф разве плохо?
 
Там даже ДО не особо апнули, Красных всадников наоборот ухудшили, Ард Гает не изменили, только Эредина и Оберона твикнули в лучшую сторону (чего недостаточно всё равно)
Недостаточно для чего? Чтобы начать выпрямлять руки?
 
Бери монстров на краватоке, или которых сильно бафнули жди от декбилдеров колоду и на морозе, монстры всегда сильны.
 
Бери монстров на краватоке, или которых сильно бафнули жди от декбилдеров колоду и на морозе, монстры всегда сильны.
я все же нашёл более менее стабильную контру против этих жмуриков=))
 
Уважение к тебе за твои слова, о том что ты ам колоду состовляешь
Я как правило ищу анти колоду против самых упоротых, но монстры реально сильными стали, особенно погодные Факт!
 
На контроле, вообще ничего сделать нельзя. Свичнулся на ловушки сразу ранг апнул, колоды просто другие даёт в противники - ни одного холода не было или нильфа.
 
На контроле, вообще ничего сделать нельзя. Свичнулся на ловушки сразу ранг апнул, колоды просто другие даёт в противники - ни одного холода не было или нильфа.
Белками на контроле играю, вроде все норм. 2й ранг, попадается самая разная дичь..
 

Attachments

  • Снимок экрана 2022-03-16 в 19.17.33 (2).png
    Снимок экрана 2022-03-16 в 19.17.33 (2).png
    1.4 MB · Views: 47
Нильфами играть проще чем монстрами, они же и самая популярная фракция. Вейк ап ту реалити


Нильфами всегда было сложнее играть чем монстрами. А сейчас особенно. Потому что нильфам из метовых архетипов только убогую ассимиляцию оставили. А чтобы хорошо играть ассимкой - надо уметь играть всеми фракциями.
То, что это самая популярная фракция - согласен. Но совершенно по иным причинам.
Ну и ты так набрасываешь и перекручиваешь... Я бы на твоём месте в Лахту бы резюме подал. Или уже там?
 


Нильфами всегда было сложнее играть чем монстрами. А сейчас особенно. Потому что нильфам из метовых архетипов только убогую ассимиляцию оставили. А чтобы хорошо играть ассимкой - надо уметь играть всеми фракциями.
То, что это самая популярная фракция - согласен. Но совершенно по иным причинам.
Ну и ты так набрасываешь и перекручиваешь... Я бы на твоём месте в Лахту бы резюме подал. Или уже там?
как раз таки популярная потому что самая простая в освоении и набивании очка. монстров деградировали до уровня тупого набивания жира в ряд и даже этого не достаточно чтобы утверждать что это самая простая фракция на данный момент. думаешь мне нравится что с ними сделали, это сложность игры против ботов

по соотношению "мощность синнергий/простота реализации" нильфы на первом месте без сомнений. любой турнир чекни, любой мета отчет, просто зайди в игру ВСЕ ФАКТЫ НА МОЕЙ СТОРОНЕ

единственный сложный архетип на нильфах это объективно старые шпики, но это лишь воспоминания
 
Белками на контроле играю, вроде все норм. 2й ранг, попадается самая разная дичь..
Хз, на контроле терпения не хватило. Взял про на ловушках. Там главное взять какой-то раунд, можно даже с отставанием в 1 карту. В 3м просто выкладывает 5-6 ловушек, превращать их в эльфов и стреляешь напоследок. Очень сложно законтрить
 
как раз таки популярная потому что самая простая в освоении и набивании очка. монстров деградировали до уровня тупого набивания жира в ряд и даже этого не достаточно чтобы утверждать что это самая простая фракция на данный момент. думаешь мне нравится что с ними сделали, это сложность игры против ботов

по соотношению "мощность синнергий/простота реализации" нильфы на первом месте без сомнений. любой турнир чекни, любой мета отчет, просто зайди в игру ВСЕ ФАКТЫ НА МОЕЙ СТОРОНЕ

единственный сложный архетип на нильфах это объективно старые шпики, но это лишь воспоминания
это в каком месте нильфы "самая простая в усвоении"? это самая сложная фракция для новичка т.к. на том же дабл кроссе нужно знать винконы всех фракций и метовых колод в игре, о чем говорили выше. и какие мета отчеты и турниры мне надо чекать чтобы понять простоту их синнергий? как это вообще соотносится?
ну да, у профиков нильфы на 1 месте. опять же потому что профики исполняют выше рядового Васяна + на туриках ты всегда знаешь колоду противника на той же ассиме.
 
Top Bottom