Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Конечно не продадут. Гвинт это часть их вселенной, права на франшизу никто покупать не будет, очень дорого, проще с нуля сделать.

Гвинт не закрывают, а просто оставляют существовать без нового контента

Да это просто вопрос времени. Игроки будут уходить один за другим, и серверы в итоге прикроют. Не бывает живых игр без нового контента.
 
Нельзя. Это приведет как к юридическим, так и к смысловым коллизиям. Никто в это ввязываться не будет.
 
Да это просто вопрос времени. Игроки будут уходить один за другим, и серверы в итоге прикроют. Не бывает живых игр без нового контента.
Так это понятно. Когда ее закроют, тогда игра умрет, а без контента она "мертвая" в другом смысле
 
почему то люди забывают, что гвинт не имеет такого потенциала как хс, как минимум потому что лор гвинта гораздо примитивней, он менее развит. он уже полностью раскрыт и все главные события произошли

я не знаю что они там высрут в новой саге (беременная цири), но этого все равно будет слишком мало на фоне исполинского лора вовика
 
почему то люди забывают, что гвинт не имеет такого потенциала как хс, как минимум потому что лор гвинта гораздо примитивней, он менее развит. он уже полностью раскрыт и все главные события произошли

я не знаю что они там высрут в новой саге (беременная цири), но этого все равно будет слишком мало на фоне исполинского лора вовика
Да какой там исполинский лор, придумывают всякую фигню.
В гвинте средневековый сеттинг, что мешает ввести для условного архетипа огроидов какого-то мифического великана, его друзей Бибу и Бобу, особую карту "Удар дубиной великана", всяких царевен-лягушек? Было бы желание...
 
почему то люди забывают, что гвинт не имеет такого потенциала как хс, как минимум потому что лор гвинта гораздо примитивней, он менее развит. он уже полностью раскрыт и все главные события произошли

я не знаю что они там высрут в новой саге (беременная цири), но этого все равно будет слишком мало на фоне исполинского лора вовика
Только разрабы хс наверное не в курсе об этом. Куча ноунеймов, которые появились в последних патчах в вов. Сколько книг по варкрафту написано. Этого ничего нет, потому что хс развивает какую-то свою альтернативную вселенную.
 
Нельзя. Это приведет как к юридическим, так и к смысловым коллизиям. Никто в это ввязываться не будет.
Кольца Власти пример покупки части лора.
 
В гвинте средневековый сеттинг, что мешает ввести для условного архетипа огроидов какого-то мифического великана, его друзей Бибу и Бобу, особую карту "Удар дубиной великана", всяких царевен-лягушек? Было бы желание...
именно поэтому они клепают геральтов и йенок в разных позах.

если бы аддоны выходили полноценные, то с дагоном должна была появится целая раса водных людей, плюс новая механика

нету там лора, он очень ограничен. команда гвинта позволяла себье создавать какие то мини истории с говно персонажами, но глобально это ничего не поменяет

сколько вышло полноценных аддонов в гвинте и сколько в хсе? а теперь просто удали свой комментарий
Только разрабы хс наверное не в курсе об этом. Куча ноунеймов, которые появились в последних патчах в вов. Сколько книг по варкрафту написано. Этого ничего нет, потому что хс развивает какую-то свою альтернативную вселенную.
сколько вышло полноценных аддонов в гвинте и сколько в хсе? а теперь просто удали свой комментарий
 
изменится и проджекты продлят
Я вообще ни знаю зачем этот минор с закрытием игры она в три копейки обходится конторе а дает дополнительную рекламу игр Ведьмака в том числе и той которая сейчас в процессе разработки ну я уже давно и основательно ни понимаю уникальной польской логики:smart:
лор гвинта гораздо примитивней
 
Last edited by a moderator:
сколько вышло полноценных аддонов в гвинте и сколько в хсе? а теперь просто удали свой комментарий
Это вопрос о трудолюбии, мотивированности или жадности разработчика.
Комментарий, пожалуй, оставлю, т.к. думаю, я прав.:think:
 
сколько вышло полноценных аддонов в гвинте и сколько в хсе? а теперь просто удали свой комментарий
То есть ты сам подтверждаешь, что выпустив столько аддонов, они уделили лору мизерное внимание. :beer:
 
Мне тоже непонятно, как можно не вывести Гвинт хотя бы на самоокупаемость. девелоперы + инженеры+пиар+менеджеры, это человек 20 если даже по богатому. Ну плюс водичка в офис. Что там еще надо по большому счету? Сервера вроде как оставляют, их не считаем. Половина аутсорсеры. Если считать средняя зп ну пусть 1500 долларов это 30к в месяц. По 30 центов с каждого игрока. За столько лет не суметь выйти на такой уровень - это как-то сектант 7 за 4.
 
Мне тоже непонятно, как можно не вывести Гвинт хотя бы на самоокупаемость. девелоперы + инженеры+пиар+менеджеры, это человек 20 если даже по богатому. Ну плюс водичка в офис. Что там еще надо по большому счету? Сервера вроде как оставляют, их не считаем. Половина аутсорсеры. Если считать средняя зп ну пусть 1500 долларов это 30к в месяц. По 30 центов с каждого игрока. За столько лет не суметь выйти на такой уровень - это как-то сектант 7 за 4.
Я не думаю, что там проблема в деньгах. Скорее всего просто бросают все ресурсы на приоритетные проекты. Гвинт, очевидно, к их числу не относится.
 
приоритетные
А репутация шо уже не приоритетная когда ты закрываешь онлайн игры это вот совсем не способствует росту акций на бирже атмосфере внутри компании и доверию от игорьков в будущем потому наивно полагаю что нет ничего приоритетней репутации:smart:
 
А репутация шо уже не приоритетная когда ты закрываешь онлайн игры это вот совсем не способствует росту акций на бирже атмосфере внутри компании и доверию от игорьков в будущем потому наивно полагаю что нет ничего приоритетней репутации:smart:
Ну а что поделать? Они же сказали, что не увольняют людей из команды Гвинта, а переводят на другие проекты. Ну вот.
Я так понимаю, они как раз и хотят исправить подмоченную релизом Киберпанка репутацию. Получится ли - отдельный вопрос.
 
опять маркет просит освободить 2гб данных под гвинт :coolstory:

а потом распаковка 4 гигов по расписанию. А вы говорите разрабы ничего не делают, тут гигабайтами отгружаются обновления, новая игра практически
 
Last edited:
почему то люди забывают, что гвинт не имеет такого потенциала как хс, как минимум потому что лор гвинта гораздо примитивней, он менее развит. он уже полностью раскрыт и все главные события произошли
Наверное именно поэтому Нетфликс взялись именно за лор Ведьмака, где контента хватит не на один десяток сезонов. А Близзарды смогли разродиться только одной полнометражкой...
 
Наверное именно поэтому Нетфликс взялись именно за лор Ведьмака, где контента хватит не на один десяток сезонов. А Близзарды смогли разродиться только одной полнометражкой...
Вот это аргументик у тебя. Нетфликс))) 20 сезонов лол

Провал варкрафта в прохладном сценарии, но это никак не уменьшает заслуг самого лора.

Экранизировать и адаптировать произведения нужно уметь. далеко ходить не надо, кольца власти, тот же деремак. А ты видел какой они приквел выкатили, мммм контентище на сто сезонов
То есть ты сам подтверждаешь, что выпустив столько аддонов, они уделили лору мизерное внимание. :beer:
В чем мизерность? Больше классов, каждый аддон пачка героев со своей историей, плюс расы всякие. Повторки там относительно недавно появились, в гвинте они с самого начала.

Север, синд, нг - это просто люди в разных позах, в вовике рас побольше, плюс они не привязаны к классу или фракции
 
Last edited:
А вообще скажу возможно непопулярное мнение но довершил слив Гвинт бан игры и доната в России и Беларуси которые вместе составляли более половины наиболее активного комьюнити вселенной Ведьмака в общем и игры в частности:smart:
Я вообще ни знаю зачем этот минор с закрытием игры она в три копейки обходится конторе а дает дополнительную рекламу игр Ведьмака в том числе и той которая сейчас в процессе разработки ну я уже давно и основательно ни понимаю уникальной польской логики:smart:
Дык а что ещё им самим остаётся без донатов то от большей половины наиболее активного комьюнити делать как не закрыть игру?

И трёх копеек не смогли отбить...
 
Top Bottom