Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
у меня нет никакого противоречия, я говорю и про популярность, и про качество, и про количество - это все тесно связано, одно вытекает из другого. невозможно что-то оценивать в отрыве. в вовике всего больше в плане лора - это факт. продумано и подано это более интересно и качественно - тоже факт. время все показало. мы можем исходить только из того что получили за эти годы

а то что ты рассуждаешь, что вот там можно, поляки еще могут и тд - это лишь твои рассуждения, к реальности не имеющие отношения

не хуже, не лучше. просто обширней и разнообразней, следовательно интересней.


эльфы завоеватели это дикая охота и она полностью слита, держу в курсе)))) про дома вампиров рассказали и про скрытых. вряд ли они будут делать еще один аддон про вампиров. так что примеры неудачные у тебя. в любой истории много чего недорассказано. изначально я говорил про примитивность, имея ввиду однообразные карты гвинта в виде самоповторов одних и тех же персонажей в разных позах. сколько карт с детлафом и регисом например?

ты одно и тоже постоянно пишешь, перефразируя. мне плевать, моему соседу плевать и коту плевать какой там потенциал у дерьмака. весь его потенциал благополучно слит в яму за последние 5 лет. а что там будет дальше - совсем другая история, которую мы не скоро увидим
Ну тут ничего уже не поможет. Ты так затупил, что целая планета на секунду остановилась. Реально, думать это не твое. :coolstory:
При чем тут рассуждения, если перед тобой факт - есть лор, который можна развивать и для чего уже построена база, а не гадания вот бы кто-то написал что-то. Это уже перечеркивает твой тейк, что вселенная примитивная.
Вау, дикая охота, аддон про вампиров, где мельком упомянули структуру их общества. Нельзя же вне сингловой игры развивать эту тему. :smart: Если разрабы добавляют еще одну трисс или йен, то это подтверждает, что в книгах не осталось других персонажей. Ты это серьезно? Может это проблема разработчиков, что они просто с гвинтом творили дичь? Да не, бред какой-то. Ведь там сидят самые знающие лороведы.
на самом деле действительно забавно. когда гвинт выходил в обт, куча стримеров из хса, который тогда был в топе, бежало смотреть гвинт. многие быстро ливали, говорили что в игре слишком много лишнего мусора, кроме артов ничего нет. а мы смеялись и говорили какие они тупые и ничего не понимают
Ага, в хс же нет мусора
в итоге мы щас на похоронах гвинта, а в хсе уже миллионная пачка контента выходит. кто интересно был прав?))
Батлграундс? Если что, лицом хс сейчас является этот режим, а не ладдер. Так что ладдер умер еще раньше гвинта. :coolstory: А новые карты выпускают так как игра не слишком грызет бюджет, чтобы отказаться тех, кто еще покупает предзаказы.

Ну серьезно, кто вообще сейчас следит за лором и сюжетом варкрафта. Сюжеты хуже, чем фильмы марвел. Как ты НьюРагер любиш повторять, самоповторы. Орда против Альянса, Альянс против Орды, потом все вместе против общего зла, потом опять Орда против Альянса. Кек, ну детский сад же. Разрабы уже не знают что придумать. Какая тут глубина :coolstory: Разве что на глубине дна
 
Last edited:
Мне только что чел на Севере сыграл новое свое место, а потом следующим ходом показал деда на 27 или типа того поинтов. Это вообще законно? Хотя в свете всего остального даже гореть не получается.
Я так понимаю, что если бы Ивар его не задванолил, в третьем он бы мне еще двух дедов показал?
 
Мне только что чел на Севере сыграл новое свое место, а потом следующим ходом показал деда на 27 или типа того поинтов. Это вообще законно? Хотя в свете всего остального даже гореть не получается.
Я так понимаю, что если бы Ивар его не задванолил, в третьем он бы мне еще двух дедов показал?
Каких дедов:smart:
Эта колода рандом и фан я ей много играл с выхода дополнения она и милл пожалуй самое веселое что есть сейчас в Гвинт:smart:
 
Это так и должно быть? Если да, то бог действительно жадный
45684.JPG
 
Попрошу! Первый Ведьмак - отличная атмосферная игра и сейчас, что уж говорить про время её релиза.
Я в 1й играл уже после 2-3го ведьмаков, несмотря на старенькую графику, атмосфера там действительно отлично чувствовалась. Причем я даже вот выделить какую-то часть не могу, сюжетно они все были сильными.

Форум - жив!!! Гвинт - жив!!!
Сатурну больше не наливать. :beer:

Батлграундс? Если что, лицом хс сейчас является этот режим, а не ладдер.
Кста вот интересно как бы сегодня выглядел ХС, если бы не появился БГ.
 
Попрошу! Первый Ведьмак - отличная атмосферная игра и сейчас, что уж говорить про время её релиза.
Эта игра сегодня не вывозит никакой критики. Она морально устарела. Сюжет там хуже чем в убийце королей
Так для детей делают. Вон чувак яркий пример
Дерьмака для взрослых делают)) сиськи, секс, мясо, резня ыхыхыхы
Гвинт это традиционная коллекционная карточная игра а Хартстоун это уже практически слоты поэтому сравнивать их просто некорректно
Гвинт это нищая пародия на хс. Все механики оттуда слизаны, некоторые даже удачно. Остальное им просто не под силу реализовать)
Если разрабы добавляют еще одну трисс или йен, то это подтверждает, что в книгах не осталось других персонажей. Ты это серьезно?
Да. Лор нищий. Показывать и рассказывать не про кого, поэтому они мусолят одних и тех же. В следующем году ещё посмотрим на йен и Цири в новых позах. Ну а потом на помойку)) подождём ещё когда поляки реализиуют космический потенциал в новой саге
При чем тут рассуждения, если перед тобой факт - есть лор, который можна развивать и для чего уже построена база, а
База это то что глупые фанатики ведьмака считают что в Ведьмаке интересный лор. Гвинт слился потому что никому не интересны истории дерьмака и это одна из основных причин. На одних красивых артах далеко не уедешь.
Батлграундс? Если что, лицом хс сейчас является этот режим, а не ладдер. Так что ладдер умер еще раньше гвинта.
Да да да, хс мёртв, ВОВ мёртв. Старкрафт и диабла - треш оверрейтед без лора, тоже мультяшки
Самое главное почаще себе это повторяй
 
Last edited:
База это то что глупые фанатики ведьмака считают что в Ведьмаке интересный лор. Гвинт слился потому что никому не интересны истории дерьмака и это одна из основных причин. На одних красивых артах далеко не уедешь.
Интересный лор это все супер относительно. Я например никогда не понимал дроча на лор Варкрафта, для меня там вообще кринж какой-то для 5-летних детишек.
То что лор Ведьмака не закрепился на Западе оно понятно и логично. Для них это такой же нишевый продукт, как какая-нибудь кулстори про условного самурая из Азии.
Представим, что на территории СНГ и Польши проживает 1,5 лярда человек, а на территории Европы и США 200 лямов. И внезапно лор Ведьмака станет интересным. :howdy:
 
Я не понимаю о какой популярности этот боярин говорит? Книг по Вдьмаку продано 65мл во всем мире, а копий ВОВ (даже не книг, а игр!!!) 14 мл... Плюс аддонов ещё на 20 мл...

Даже если мы сильно округлим, то это 65 против 40.
Да, я специально залез в гуглы и поднял статистику. Желающие могут сделать то же самое, если хотят перепроверить цифры
 
Last edited:
Интересный лор это все супер относительно. Я например никогда не понимал дроча на лор Варкрафта, для меня там вообще кринж какой-то для 5-летних детишек.
То что лор Ведьмака не закрепился на Западе оно понятно и логично. Для них это такой же нишевый продукт, как какая-нибудь кулстори про условного самурая из Азии.
Представим, что на территории СНГ и Польши проживает 1,5 лярда человек, а на территории Европы и США 200 лямов. И внезапно лор Ведьмака станет интересным. :howdy:
Ведьмак для взрослых)) контент прям под стать
PgzBlZUDxLVemR7zQKkfZSTeBfZrE6DnmZJZ-5jUuKuDGhDMxV1k-99cTHqP9geaKcnADJtNnY_XD6nRPFxPIK_F.jpg
фан сервис тоже для взрослых, для истинных ценителей мрачного фентези. вам самим не смешно?) челики, одумайтесь
 
Ведьмак для взрослых)) контент прям под стать
фан сервис тоже для взрослых, для истинных ценителей мрачного фентези. вам самим не смешно?) челики, одумайтесь
Ну снеговик и снеговик. Это же рождественский ивент. )
 
Ну снеговик и снеговик. Это же рождественский ивент. )
еще цири с хвостиками)) интересно, на чем они держаться?) хихи

я когда первый раз проходил ведьмака всегда задумывался, а может быть бран на самом деле санта? и да, это действительно так)) вот так гвинт раскрывает лор ведьмака, мрачный и совсем не похожий на розовый вовик
 
контент прям под стать
А причем тут снеговик в карточной игре, мы же про лор в целом. Косметика тут вообще не причем. Просто попытка угодить рынкам.
 
А причем тут снеговик в карточной игре, мы же про лор в целом. Косметика тут вообще не причем. Просто попытка угодить рынкам.
и правда. какое отношение это к лору имеет)))) тут же умники взрослые сидят, которые мурлоков не любят. зато накеры в гирляндах это норм))
 
челики, одумайтесь
Челик, а чего ты такой борзый? Все и всё вокруг говно, один ты в белом стоишь по среди всего этого. И чего ты тут трёшься не вылезая, если всё что касается ведьмака такое фуфло? Не пора ли мурглов разноцветных погонять?
Я в 1й играл уже после 2-3го ведьмаков, несмотря на старенькую графику, атмосфера там действительно отлично чувствовалась.
А я читал книги вскоре после их выхода, потому когда узнал об анонсе ведьмака (игры) был очень заинтригован, даже пришлось новый комп собирать ради него, когда вышел был хай-энд игрой можно сказать. Вроде как выходил одновременно с масс эффект и не скажу чтоб сильно ему уступал. Ме конечно эпичнее и технологичнее, зато ведьмак воспринимался как-то взрослее чтоли, суровее. Сеттинг разный, кому что нравится и плюс у ведьмака бэкграунд в виде книг. Ну и конечно озвучка русская у ведьмака решала.
 
Last edited:
Забавно, когда Рэйджер в каждом комменте поносил "гнильфов" и изредка белок - многих (на вполне серьёзных щщах) это устраивало.
И только когда он переключился на франшизу в целом, до некоторых(!) начало вдруг доходить что это просто очень жирный троллинг :ROFLMAO:
 
и правда. какое отношение это к лору имеет)))) тут же умники взрослые сидят, которые мурлоков не любят. зато накеры в гирляндах это норм))
И правда никакое, это просто моделька продающаяся в карточной игре, вокруг которой нет никакого бекграунда. Ты почему-то решил, что она как-то дополняет лор :coolstory: цдпр просто продает дешёвый скин, который раньше стоял просто не новогоднем поле, чтобы выкачать последние деньги игроков, а ты проводишь это как типичный фансервис по ведьмаку. Самому не смешно?:coolstory:
Дерьмака для взрослых делают)) сиськи, секс, мясо, резня ыхыхыхы
При чем тут взрослых, сюжеты хотя-бы не уровня детского сада. Степень серьезности в варике и особенно в хс на уровне лунтика и подобных мультов. Персонажам будто 10 лет, потому что прописанные диалоги так и звучат, будто взрослые играют на детском утреннике. Толку от того хваленого огромного мира, если наполнен такого рода сюжетами.
Ну серьезно, за уже столько времени выпускает контент, где атмосфера на картах это детское ребячество, а когда пытаются изобразить что-то пугающее, то все равно выглядит по детски. Все эти вурдалаки и мясные туши, как лоскутки, они даже не напоминают своим видом, что это ходячие трупы и с костями наголо.
Да. Лор нищий. Показывать и рассказывать не про кого, поэтому они мусолят одних и тех же. В следующем году ещё посмотрим на йен и Цири в новых позах. Ну а потом на помойку)) подождём ещё когда поляки реализиуют космический потенциал в новой саге
Как всегда думать ты не слишком любишь. У варика есть ммо, через которое они способны все время что-то клепать для вселенной, у ведьмака такого нет в силу того, что путь цдпр и близзов был разный.
Другой момент, ты видимо отказываешься видеть тот факт, что везде детский контент преобладает над более взрослым, так как приносит больше денег. Тут тебе и кинематограф, и игровая индустрия, поэтому все делают контент более детским, чтобы мелкие могли иметь к нему доступ, а взрослые все равно примут. Вот из-за этого жадная активижен близзард и выпускает контент в таком виде для охвата большей аудитории. И ещё поэтому для ведьмака не выпускается контент на регулярной основе, потому что прибыль не столь значительная. Разница между вариком и ведьмаком ещё в том, что близзы сами нанимают людей для пополнения вселенной сюжетами. Сапковскому этого не надо, а из фанатов которые решили сами к нему придти и по свое инициативе что-то сделать это и есть цдпр. Таких вот желающих мало, потому что это изначально траты на права и та самая прибыль, которая зависит от качества и меньшего охвата аудитории
 
И чего ты тут трёшься не вылезая, если всё что касается ведьмака такое фуфло?
я люблю ведьмака и все что с ним связано. я настоящий фанат, я жду ведьмака4, поэтому я здесь. но если сравнивать гвинт и хс, тут я вынужден называть вещи своими именами. наш мир познается в сравнении

Забавно, когда Рэйджер в каждом комменте поносил "гнильфов" и изредка белок - многих (на вполне серьёзных щщах) это устраивало.
И только когда он переключился на франшизу в целом, до некоторых(!) начало вдруг доходить что это просто очень жирный троллинг :ROFLMAO:
бред. троллить тут некого. мое мнение - это мое мнение
ты сам признаешь что полякам не выгодно делать что то качественное, потому что это тупо не приносит денег. не приносит денег значит нет интереса. лор ведьмака отлично бы развивался через гвинт, если бы спрос на новые истории был достаточно большим. но спроса нет, поэтому ведьмачьи истории умерли едва родившись. это реально качественный продукт, которые открывает новые горизонты в мире ведьмака. но это все мусор, как оказалось

и здесь решает специфика популярности всего ведьмака, а именно что кроме ведьмак3 дикая охота в этой серии ничего нет. первые два ведьмака - нишевый середняк. третий прыгнул выше головы и основная масса фанатов появилась после него

от поляков ждут ничего кроме ведьмака4, сдпр это компания одной игры, поэтому гвинт и прочие проекты закрываются

и какой смысл приводить в аргумент сериалы, книги и прочее, если они не имеют НИКАКОГО отношения к игровому гере, кроме общих мотивов

ключевое отличие вовика от ведьмака в том, что там нет мультивселенной. в ведьмаке игровой, сериальный и книжный - это три разных геры, три разные вселенные

поэтому я и говорю - ведьмак говно В СРАВНЕНИИ с вовой. очень примитивная история
 
Top Bottom