Пожелания к игре «Ведьмак 3: Дикая Охота»

+
э вы что не понимаете ведь геральт не на ринг идёт а в бои на мечах а его жиры будут его замедлять и легче в него попасть мечём
 
нужно попрасить разработчиков чтобы сделали такую фишку, чтобы можно было раскормить Геру или наоборот)))
 
Пусть слегка бока прибавят вокруг талии и все будет смотрется нормально.
И так всё прекрасно смотрится.
View attachment 10826

Меня вот интересует, почему ветер не влияет на волосы и одежду Геральта, деревья вот от ветра гнутся,
View attachment 10827
а волосы и одежда ему не поддаются.
 

Attachments

  • 32422424.jpg
    32422424.jpg
    183.2 KB · Views: 66
  • 446446466.jpg
    446446466.jpg
    350.7 KB · Views: 74
Last edited:
И так всё прекрасно смотрится.
View attachment 10826

Меня вот интересует, почему ветер не влияет на волосы и одежду Геральта, деревья вот от ветра гнутся,
View attachment 10827
а волосы и одежда ему не поддаются.

Чтото не припомню.. а во второй части волосы реагировали на погоду? В любом случае, либо не включена физика, либо (что пугает) таких параметров нет вовсе.. Игру еще доделывают, думаю все в красе увидим перед релизом :hmm:
Да, тут Геральд смотрится лучше, походу тот другой костюм "корсетил" его нереально)))
 
Last edited:
Может иногда кольчугу малую одевает)
Во второй части я не видел такого сильного ветра, чтоб деревья так клонило, да и PhysX там не было.
Где-то читал, что PhysX будет отвечать за мех, волосы и ткани.
В общем посмотрим как это всё будет выглядеть в игре.
 
Может иногда кольчугу малую одевает)
Во второй части я не видел такого сильного ветра, чтоб деревья так клонило, да и PhysX там не было.
Где-то читал, что PhysX будет отвечать за мех, волосы и ткани.
В общем посмотрим как это всё будет выглядеть в игре.

[video=youtube;VvRCM-1aAms]https://www.youtube.com/watch?v=VvRCM-1aAms[/video]

Вот что нам обещали. Будем ждать)
 
Надеюсь, что в 3й части у удочки будет леска, а то во второй люди просто стоят держат палку над водой и идут дальше по делам))
Было бы неплохо, если будет возможность рыбачить в разных водоёмах.
 
Надеюсь, что в 3й части у удочки будет леска, а то во второй люди просто стоят держат палку над водой и идут дальше по делам))
Было бы неплохо, если будет возможность рыбачить в разных водоёмах.

Геральт - Рыбак . остановите землю я сойду:huh:
 

Guest 3795953

Guest
Эх, Проджекты, зачем такой красивый инвентарь испортили?
Не та эта игра, где нужен такой суровый минимализм :(
 

Attachments

  • KhJ6VDCZ-zU.jpg
    KhJ6VDCZ-zU.jpg
    107.8 KB · Views: 65
  • ye_8a0YusXc.jpg
    ye_8a0YusXc.jpg
    114.1 KB · Views: 66
Эх, Проджекты, зачем такой красивый инвентарь испортили?
Не та эта игра, где нужен такой суровый минимализм :(

Может это для консолек? Игра на ПеКа и консольках, не сильно, но различается.
 
Очень сомневаюсь что это только на консоли. Мне вот к примеру тоже больше нравится первый вариант, нежели второй.
 
А мне второй вариант больше по душе. Не терплю я оранжевый цвет.
Хотя, быть может есть оба интерфейса и можно выбрать какой больше нравится. ..
 
Хотелось бы увидеть квест типа приходишь в деревеньку и видишь что люди голодают, у торговцев еды нет. Подходишь спросить у местного трактирщика почему в деревни голод, он рассказывает что неизвестный монстр по ночам ворует урожай и убивает скот, перебил всех сторожевых псов. Ты начинаешь расследование и по кусочкам информации делаешь вывод что это оборотень. Однако в деревне живет около 100 человек и найти его не получается, ты забрасываешь дело потому что последнее нападение было около 2ух недель назад и следы уже стерлись. Чтобы найти его придется прийти в деревню полночь и искать в полях пшеницы сразу же его убив, либо прийти на следующий день после полуночи и по горячим следам выяснить кто из людей оборотень и убивать его или нет. Через некоторое время зайдя в деревню люди вокруг будут подхожить к тебе и благодарить за спасение от голода, в трактире повесят памятную грамоту в твою честь и видя тебя в трактире предложат устроить пир.
 
Top Bottom