Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
я так понял они с ареной делают миниХК. снова все взять, сломать и слепить по новому... я хочу приключения, новые карточки, развитие лора. когда это будет происходить?
 

Guest 4354681

Guest
я так понял они с ареной делают миниХК. снова все взять, сломать и слепить по новому... я хочу приключения, новые карточки, развитие лора. когда это будет происходить?
Когда ты станешь разработчиком гвинта
 
Тоесть ничего не меняется только пикаем не по одной карте, а по три?
Ну как это ничего, теперь в деке по умолчанию будет некоторое количество синергий, а не "накидаю самых сильных карт и норм"
 
я так понял они с ареной делают миниХК. снова все взять, сломать и слепить по новому... я хочу приключения, новые карточки, развитие лора. когда это будет происходить?
Новые карточки будут зимой в ноябре, надо немного подождать. Любая переделка нынешней арены будет лучше, чем то, что есть сейчас. Лор уже давно развивают только через новые сеты. Раньше Гвинт был более уникальным в этом плане. Были разные ивенты, прогресс в ладдере интересным. Тогда разработчики хоть как-то делали игру разнообразной. Сейчас только одно - вот вам 70 карт на пол года и отстаньте от нас. Даже годовщина в честь выходе уже не праздник для них. Прошлый пропустили, с этим видно то же самое будет с таким темпом разработки.
 
Last edited:
Когда ты станешь разработчиком гвинта
где тут учат на разработчиков? я закончу экстерном и тогда посмотрим кто будет смеяться последним
Этим теперь занимается нетфликс
нетфликс просто делает свою интерпретацию, ничего общего с польским ведьмаком там нет. ведьмака4 в ближайшие 5 лет не стоит ждать, но я как фанат жажду новых историй. ведьмачьи истории хочу
Новые карточки будут зимой в ноябре, надо немного подождать. Любая переделка нынешней арены будет лучше, чем то, что есть сейчас. Лор уже давно развивают только через новые сеты. Раньше Гвинт был более уникальным в этом плане. Были разные ивенты, прогресс в ладдере интересным. Тогда разработчики хоть как-то делали игру разнообразной. Сейчас только одно - вот вам 70 карт на пол года и отстаньте от нас. Даже годовщина в честь выходе уже не праздник для них. Прошлый пропустили, с этим видно то же самое будет с таким темпом разработки.
почему они не хотят переломить себя, переиграть?... пора уже добить хс и поставить на поток аддоны, В ЛЮБОМ ДРУГОМ СЛУЧАЕ кки умирает
 
почему они не хотят переломить себя, переиграть?... пора уже добить хс и поставить на поток аддоны, В ЛЮБОМ ДРУГОМ СЛУЧАЕ кки умирает
Они стали заложниками своих же правил. Делали крутые арты с анимациями. Потом сказали "мы не успеваем делать столько анимаций, поэтому разработка затягивается", со временем качество этих анимаций упало, с артами то же самое. Есть куча примеров карт, которые лучше бы и оставались статичными. Потом баланс патчи. К этому у меня большие претензии. Разрабы по традиции выпускают патчи в начале сезона, как будто в игре что-то кардинально изменится. Но очень часто с этими патчами приходят баги и имбовые комбинации. И эта же традиция не дает им выпустить хотфикс раньше времени. Уже давно надо было отменить подобный график. Он только ухудшает процесс игры.
 

Guest 4320203

Guest
Ну как это ничего, теперь в деке по умолчанию будет некоторое количество синергий, а не "накидаю самых сильных карт и норм"
Это то же самое. 33 карты, провизия не работает, ограничения по золоту нету. :cool:
 
Это то же самое. 33 карты, провизия не работает, ограничения по золоту нету. :cool:
Мне кажется, что с прямыми руками этот режим можно сделать очень балансным, и ограничение на золото будет не нужно
 
Зима в ноябре? Получается, никогда :giveup:
А я думал никто не поймет :howdy:

Мне кажется, что с прямыми руками этот режим можно сделать очень балансным, и ограничение на золото будет не нужно
Нужно сделать хороший рандомайзер наборов из трех карт. Есть синергии, которые будут очень чувствительные при сборе колоды. Вот, например, завещания. Когда составляешь такую колоду для обычной игры, то сможешь балансировать между теми же завещаниями и картами, которые их триггерят. В драфте может выйти так, что синергию так или не нашел, или в руку не зашла. В других играх такое не критично, ведь комбу можна через несколько ходов собрать. Да и принцип такого режима в том, что собираешь колоду не с надеждой на возможную карту, а базируясь на уже собранных картах.
 
Last edited by a moderator:
Получается, никогда
С учетом того, какой климат у нас последние годы, ближайшая зима может оказаться ядерной через Х лет :smart: а нет зимы - нет и дополнения
 
А я думал никто не поймет :howdy:


Нужно сделать хороший рандомайзер наборов из трех карт. Есть синергии, которые будут очень чувствительные при сборе колоды. Вот, например, завещания...
Синергии для арены, так будет слишком просто собрать рабочую колоду! :smart:
IMG_20200921_164350.jpg
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom