Патч 1.3 - Список изменений

+

Guest 4531385

Guest
И тебе типа норм по их поводу нытье развозить?
Да пусть бы платное выпустили, но то что нужно. И не надо Ведьмаком сейчас тыкать. Эти отмазки - медвежья услуга
 
И не надо Ведьмаком сейчас тыкать. Этими отмазки - медвежья услуга
Ты решил позаниматься набрасыванием, я смотрю. Это факт, а не отмазки.
Компания выпускает бесплатные ДЛС на уровне ДЛС их предыдущей игры.

И это лишь первые 3 ДЛС. Может потом и добавят новые задания и тому подобное, как было и в прошлой игре.
В любом случае, гореть на разрабов за то, что тебе добавленный бесплатный контент не заходит - самое что ни на есть неадекватное поведение.
Мне куртки и облик тоже не зашли, и что?
Да пусть бы платное выпустили, но то что нужно.
А что тебе нужно то?
Я просто сколько тут сижу, замечаю, что многие вообще не знают чего хотят. Либо их ожидания "слегка" завышены, если вообще граничат с существующей на данный момент реальностью.
 

Guest 4531385

Guest
Может потом и добавят новые задания и тому подобное, как было и в прошлой игре.
Может))))
Я третьего Ведьмака месяца через 3 после релиза попробовал и не помню чтобы вообще мысль возникла ставить какой то мод.
Тут при первом же прохождении того не хватает, другого не хватает.
Насчет ожиданий)))
Это не первый их проект. Ну, наверное)), должны же быть сделаны какие то выводы на основании процесса разработки предыдущей.
Выявлены слабые места в техпроцессе. Нет?))
Еще раз, не надо про длц из предыдущей игры. В контексте текущей ситуации выпущенные длц являются настоящим мусором.
 
Либо их ожидания "слегка" завышены
Ага, правда я смотрю многие уже забыли, что CDPR после релиза игры сразу же анонсировали вам первое бесплатное DLC "рассказывающее новую историю Найт-сити". Очевидно, что это должно было быть какое то большое задание (сюжетное/не сюжетное - без разницы) или цепочку заданий. Ну а теперь конечно, страница удалена с сайта, игроки успешно забыли про это ОЧЕРЕДНОЕ не выполненное обещание CDPR. А фанатики встали в защиту "а вы что хотели от бесплатных DLC?"

sm.02.750.jpg
 
Ага, правда я смотрю многие уже забыли, что CDPR после релиза игры сразу же анонсировали вам первое бесплатное DLC "рассказывающее новую историю Найт-сити". Очевидно, что это должно было быть какое то большое задание (сюжетное/не сюжетное - без разницы) или цепочку заданий. Ну а теперь конечно, страница удалена с сайта, игроки успешно забыли про это ОЧЕРЕДНОЕ не выполненное обещание CDPR. А фанатики встали в защиту "а вы что хотели от бесплатных DLC?"
Той компании уже нет, остались стажеры, которые жалуются о том, как трудно и сложно поправить строчку кода, когда ты вчера был парикмахером в Индии.
 
Судя по описанному в комментариях, придется ждать еще пол года или итого больше, прежде чем начинать играть. Такой триумф после Ведьмака 3 и такое же триумфальное падение после. Как так-то?!
P. S. В процессе ожидания играю в Pathfinder Kingmaker и тут реально от действий игрока что-то в игре зависит и сюжет очень интересный.
 
View attachment 11245852
наручные импланты не поправили, как и тень, персонаж снова без волос в тени
Здравствуйте, про визуальные баги пока забудьте, технически игру ещё чинить и чинить.
Вот ещё глюк новый по ночам - если открыть карту, а потом закрыть, то всё засвечивается, как после атомного взрыва. Но постепенно приходит в норму.

Здравствуйте, красиво, но за 11 ч игры подобного бага не встречал.
 
Last edited:
Ага, правда я смотрю многие уже забыли, что CDPR после релиза игры сразу же анонсировали вам первое бесплатное DLC "рассказывающее новую историю Найт-сити". Очевидно, что это должно было быть какое то большое задание (сюжетное/не сюжетное - без разницы) или цепочку заданий. Ну а теперь конечно, страница удалена с сайта, игроки успешно забыли про это ОЧЕРЕДНОЕ не выполненное обещание CDPR. А фанатики встали в защиту "а вы что хотели от бесплатных DLC?"
Ну да, очередные "обещания" которые кому то не выполнили, держи в курсе :coolstory: :coolstory:
Эту тему отменили, потому что шумиху подняли консольщики, что на их "коробочках", игра плохо работает :coolstory:
А теперь будут рассказывать, что опять обещание не выполнили. Вы уж определитесь, то вам патчи делать, то ли длц выпускать. :coolstory:
Потому что в очередной раз будите ныть, что вместо длц нужно игру чинить :coolstory:

P.S. Что разрабы не сделали бы, все равно хейтеры, останутся - хейтерами. Одни и те же люди на данном форуме это постоянно подтверждают своими нелепыми сообщениями :coolstory:

Судя по описанному в комментариях, придется ждать еще пол года или итого больше, прежде чем начинать играть. Такой триумф после Ведьмака 3 и такое же триумфальное падение после. Как так-то?!
P. S. В процессе ожидания играю в Pathfinder Kingmaker и тут реально от действий игрока что-то в игре зависит и сюжет очень интересный.
Судя по таким комментам, лучше вообще не сидеть на данном форуме, по игре, которая не нравится :coolstory:
Самому же зайти в игру и оценить адекватно, видимо "вера" не позволяет. "А то вдруг игра затянет, а я же на форуме хейчу , не порядок". :coolstory:
Pathfinder Kingmaker - :coolstory::coolstory: Интересно, на форуме Патфайндера, так же активничаешь? :coolstory:
Или там проблем у игры нету и все идеально? :coolstory:
Да пусть бы платное выпустили, но то что нужно. И не надо Ведьмаком сейчас тыкать. Эти отмазки - медвежья услуга
Так платные будут в 22г. Куда торопиться? Реды до конца года будут выпускать бесплатные длц по частям. А в 22г, уже ожидания крупных обнов. Или опять "обещали" и не выполнили? Когда даты никто не ставил. Кровь и Вино к Ведьмаку 3 вышло через год после релиза основной игры, а вы уже хотите крупные обновы для киберпанка.
И так играть не во что, а вы хотите чтобы все сразу выкатили :coolstory:
 
Last edited:

Guest 4531385

Guest
Так платные будут в 22г. Куда торопиться? Реды до конца года будут выпускать бесплатные длц по частям. А в 22г, уже ожидания крупных обнов. Или опять "обещали" и не выполнили? Когда даты никто не ставил. Кровь и Вино к Ведьмаку 3 вышло через год после релиза основной игры, а вы уже хотите крупные обновы для киберпанка.

И так играть не во что, а вы хотите чтобы все сразу выкатили :coolstory:
Едрена мать! Почитай дальше!
В КП есть более насущные проблемы не такого масштабного характера как крупные платные DLC!
Нет, мы сделаем шлак-DLC и создадим видимость бурной деятельности!
 
А вы замечали, что на данном форуме ноют одни и те же?)) Ок. 10 человек примерно вижу, вечно не довольных. И из раза в раз одни и те же сообщения, по типу того, что игру уже не спасти и прочее. И это они пишут даже сейчас, в теме про самый крупный и по настоящему во многом крутой патч))

Особенно забавно читать их потуги поиграть в шерлоков холмсев и построить догадки о том, как в CDPR все устроено и кто там остался а кто нет))

И даже дальше пошли. Вроде и изменения вносят и длс начали добавлять, ииии, вот к чему бы придраться? Ведь надо же придираться. И начали нападать на состав длс. Машина, куртка и облик Джонни теперь в не в масть)) Ахах. Бесплатно причем дали. Не нравится, не ешь. Просто ржу.

Там я слышал, для Вальгаллы вышло платное длс. Сходите туда, там без курток и машин, там квесты и за деньги. Все как хотите. Только вот, по словам, это длс за 1к и при этом игры там на 5 часов добавили. И шляпа полная, судя по отзывам. Но, думаю, как раз этим 10-ти зайдет))
 

Guest 4531385

Guest
И даже дальше пошли. Вроде и изменения вносят и длс начали добавлять, ииии, вот к чему бы придраться? Ведь надо же придираться. И начали нападать на состав длс. Машина, куртка и облик Джонни теперь в не в масть)) Ахах. Бесплатно причем дали. Не нравится, не ешь. Просто ржу.
Знаешь, дружок))) Это уже называется кибершиза)))
 
Знаешь, дружок))) Это уже называется кибершиза)))
Поиграй в тетрис, может малость попустит))

P.s. а мне тачка в подарок норм. Я в первом прохождении особо не парился по ним, гонял всю игру на одной - двух. А сейчас хочу перепройти и сделать эволюцию своего транспорта. По мере прохождения, по мере подъёма репы и подъёма кэша и тачки обновлять. Начинаешь ты ни кому не нужным ноунеймом, соответственно и денег мало, я и езжу на маи маи, а-ля део матиз))) поднял баблишка, пересел на ведро по круче. И тут подарочек в тему))
Смотрите шире, господа)
 

Guest 4531385

Guest
Поиграй в тетрис, может малость попустит))

P.s. а мне тачка в подарок норм. Я в первом прохождении особо не парился по ним, гонял всю игру на одной - двух. А сейчас хочу перепройти и сделать эволюцию своего транспорта. По мере прохождения, по мере подъёма репы и подъёма кэша и тачки обновлять. Начинаешь ты ни кому не нужным ноунеймом, соответственно и денег мало, я и езжу на маи маи, а-ля део матиз))) поднял баблишка, пересел на ведро по круче. И тут подарочек в тему))
Смотрите шире, господа)
Повторяй эту мантру почаще.
 
Убедительная просьба ко всем участникам обсуждения, соблюдать правила и вести себя уважительно по отношению друг к другу.
 
Единственное что заметил из негативного в патче это "клоны" в толпе, стали встречаться чаще. по 2-3 штуки. Может быть проблема в том что я не НГ начал.
В остальном только +.

Первые ДЛЦ... ну тут вкусовщина. Курточки? ок, пусть будут, Машинка? симпатичная но я "кусанаги" предпочитаю, Скин Джони, мне больше базовый нравится.

Что хотелось бы: больше оружия и имплантов. Особенно на руки (хотелось бы пушку в руке).
правку лап гориллы и струны - первой добавить снятие штрафа на силу, второй тип урона и собственно сам урон (мы все смотрели к.ф. Джонни Мнемоник и видели как такая струна там все нарезала, в 2077 она в базовом варианте часто оглушает...)
Правку ИИ нпс и спавна полиции.

Ну и сюжетных ДЛЦ конечно

P.S. замечу что в НайтСити есть 3 хорошо прописанные банды, с которыми Ви не так сильно взаимодействует. Не паханное поле для квестов, применения репутации и т.л.
 
Едрена мать! Почитай дальше!
В КП есть более насущные проблемы не такого масштабного характера как крупные платные DLC!
Нет, мы сделаем шлак-DLC и создадим видимость бурной деятельности!
а патч вообще пробовал 1.3? Запускал игру? Они там нормально всего сделали. Тем более эти длц не отмечены в системе, как длц. Если смотреть в том же Steamdb.

Первое что приходит в голову из изменений, таких явных и полезных:

Вождение - машины стали тяжелее, подвеска, плавность управления.

Управление персонажем, тоже самое - его плавность, анимации, так же ощущение от боевки.

Поведение нпц. Поведение нпц за рулем

Высокая сложность - теперь реально сложная.

И много других приятных мелочей. Патч 1.3 действительно преобразил игру. Просто лучший патч (y)

И это круче, чем ваши длц, которых еще закинут до конца года. Потому что все длц уже в файлах игры имеются. Видимо еще дорабатывать нужно, так еще и игру патчат конкретно и эти длц нужно подводить под версию игры и тестировать. И они все бесплатные.

Это надо быть в прямом смысле слепым, чтобы не видеть разницу между релизом и сегодняшним Кп77. :coolstory:
 
Last edited:
Я третьего Ведьмака месяца через 3 после релиза попробовал и не помню чтобы вообще мысль возникла ставить какой то мод.
Ну у тебя не возникала, а у других возникала. Лично мне хотелось сразу же поменять многое, начиная от алхимии и заканчивая самим Геральтом, который словно сошел со страниц журнала, а не книг.
Еще раз, не надо про длц из предыдущей игры.
Ну конечно не надо. Зачем проводить параллели, вспоминать как было. Кому это надо?
Поныть на бесплатные ДЛС, в которых тебе разрабы вообще ничего не должны - вот эта дастойнаа :ok:
В контексте текущей ситуации выпущенные длц являются настоящим мусором.
Не юзай :shrug:
 
А вы замечали, что на данном форуме ноют одни и те же?)) Ок. 10 человек примерно вижу, вечно не довольных. И из раза в раз одни и те же сообщения, по типу того, что игру уже не спасти и прочее. И это они пишут даже сейчас, в теме про самый крупный и по настоящему во многом крутой патч))
Ну хейтеры. :coolstory: Просто другого объяснения нету. 1.3 показывает, что Реды действительно работают над игрой. И что код игры постепенно переписывают. На это еще жалуются мододелы, что им "перекрыли кислородм" патчем 1.3. :ohstopit: Что наоборот показательно. Изменения в поведении нпц уже радует. особенно машины. Глядишь реально сделают их еще умнее. а я не удивлюсь, потому что они уже поведение имеют, как объезжать Ви (не в машине, видимо еще машина для них большой объект, а их путь не такой обширный по координатам), сигналить, пытаются пропускать когда проезжаешь между ними. А если вбочину им влупить, то они разворачиваются, дают задний ход, а не тупо стоят. Не говоря уже про сами диалоги, которые им разнообразили/добавили.
Единственное что заметил из негативного в патче это "клоны" в толпе, стали встречаться чаще. по 2-3 штуки. Может быть проблема в том что я не НГ начал.
Ну тут рандом, видимо как повезет. Раньше тоже попадалось такое. Сейчас вроде меньше стало. Надо подольше будет с патчем поиграться, чтобы вывод конкретный сделать. Но еще есть что править, это да. Но улучшения уже радуют. :beer:
 
Last edited:
Top Bottom