3 часть. Оцените название дек

+
Status
Not open for further replies.
Оценки по критерию: Голосую или Воздерживаюсь. Если воздерживайтесь пытайтесь все держать в себе.
 

Attachments

  • Ведьмак не смог....jpg
    Ведьмак не смог....jpg
    30.7 KB · Views: 204

maxwad

Forum veteran
Я реально не понимаю, зачем ты создал эту тему? Показать, какой ты юморист? Или зачем? Ну так исправь тогда хотя бы ошибки в словах, Евгений Ваганыч.
 
Это какой-то... позор. Не смешно ни разу. Ну разве что "умер от вскрытия" слегка тонко.

Помню, еще во времена ОБТ, видел у парня деки:

"Адский сутенёр" (Скрытый с кучей женщин в деке - Ведьмами, суккубой, сиренами и т.д.).
"Шо там у хохлов?" (нильфы вскрытие).
"Глина от Свима".
"Другая глина от Свима".
"Еще глина от Свима".

Это то, что помню. Были и другие.
 
Дефицит внимания?

Это какой-то... позор. Не смешно ни разу. Ну разве что "умер от вскрытия" слегка тонко.

Помню, еще во времена ОБТ, видел у парня деки:

"Адский сутенёр" (Скрытый с кучей женщин в деке - Ведьмами, суккубой, сиренами и т.д.).
"Шо там у хохлов?" (нильфы вскрытие).
"Глина от Свима".
"Другая глина от Свима".
"Еще глина от Свима".

Это то, что помню. Были и другие.
По-моему, моя "колода Брана номер 22" смешнее
Я реально не понимаю, зачем ты создал эту тему? Показать, какой ты юморист? Или зачем? Ну так исправь тогда хотя бы ошибки в словах, Евгений Ваганыч.

это же пропаганда нацизма
А теперь слушайте, ценители без пристрасного юмора... Я предупреждал, что нужно воздерживаться? Предлагайте свои варианты. Но судя по вашему чувству юмора, вас всех рожал Лесли Нильсон. Дефицит внимания? Ну если у кого и дефицит, так это дефицит юмора. Но вы же предлагаете тоже самое... Странные вы. Теперь раскажите как проходит ваша жизнь? Вы занимаетесь спортом? Или самообразованием? или делаете видео? Нет. Теперь я сейчас действительно расскажу шутку - вы родились.
 

Guest 4320203

Guest
Вы занимаетесь спортом?
Если спортивные прогулочки за сигаретами и обратно считаются, то да.
Или самообразованием?
Постоянно читаю умные высказывания на форуме, считается?
или делаете видео?
Тут нет, но я мог бы, например создавал бы тир 1 деки, которые я утянул бы с Аретузки, контент же.
:howdy:
 
без пристрасного
Печаль...

Но это настолько толстый троллинг, что даже неинтересно. Убеждён, что тот психопортрет, который пытается отыгрывать этот персонаж, не пошёл бы на форум коллекционной карточной игры для решения своих психологических проблем. Хотя наш мозг сложно предсказуем, всё может быть.
 

Q255

Forum veteran
Развлекательный контент, и шутки связанные со вселенной Ведьмвака и в частности Гвинта, лучше размещать в специальной теме " Курилка (тема для флуда)
А нельзя ли переименовать эту тему (в связи с последними веяниями) в "ЗОЖ (тема для флуда)"?
Post automatically merged:

Оценки по критерию: Голосую или Воздерживаюсь. Если воздерживайтесь пытайтесь все держать в себе.
Мало информации для оваций, подайте пару авторских листов.
 

Guest 4320203

Guest
Или эрудиция. Или как я познал Дзен. Или курсы саморазвития дешево, без смс и регистрации. Или снимайте видео, растите над собой, вы великолепны, прогрессируйте, знайте дальше смерть.
 
Last edited by a moderator:

Q255

Forum veteran
Или эрудиция. Или как я познал Дзен. Или курсы саморазвития дешего, без смс и регистрации. Или снимайте видео, растите над собой, вы великолепны, прогрессируйте, знайте дальше смерть.
И давно вы выбросили телевизор? А как же цифровое ТВ в каждом доме?
 

Guest 4320203

Guest
И давно вы выбросили телевизор? А как же цифровое ТВ в каждом доме?
Смотрю каждый день, по 5 часов, там очень качественные программы. Особо люблю Телепузиков и остросоциальную сатиру в виде рекламы йогуртов.
 

Guest 4320203

Guest
Там какие-то скандалы с наркотиками.
Не травмируйте мою детскую психику, пожалуйста, у меня жизнь еще впереди.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom