Алое проклятие вступило в силу!

+
Status
Not open for further replies.
Игра до трёх карт в первом раунде и пас.
Он решил играть долгий р3 против Даны? Ну удачи чё. Её за биг лешего в коротком р3 сложновато завалить.
 
Я сейчас играю Даной, смесь движков, гармонии и немного контроля (Скаггс, 1 блоки и 1 урон на 2).
Биг леший нервно курит в сторонке.
Что-то Дана неприлично сильная. Навыкидывает этих прекрасных созданий на стол, которые дружно бафаются практически после каждого хода. Какой у вас винрейт выдает? Что ее контрит?
 
Что ее контрит?

Узурпатор не плохо контролит, а уж при красной монетке и более менее руке может не плохо задавить, чтобы она отдала раунд при одинаковых картах.
 
ЦДПР опять всё сломали или я что-то пропустил??
Щаблон.jpg
 
А что здесь? Эльфийская бочка открылась?
Аааа наверное да, эльфийская, я тот думал что я обычные открываю. Отбой тревоги.
 
При синей монетке тоже пас?
Зависит от того, против кого играешь, но в целом - да.
Её заблидить крайне сложно и последнее слово ей вообще не нужно.

Какой у вас винрейт выдает? Что ее контрит?
У меня винрейт примерно такой:
Dana 20 games.JPG

В последних трёх играх встретил одинакового Узурпатора. Он играл на Йен которая бьёт по сильному юниту(ам) каждый ход, копировал её Лето. Также у него были Эскель следопыт и Ведьмак школы медведя, который пуляет по 2 + перезарядка за ведьмака.
Так вот первую игру я стандартно: 3 карты и пас, а в третьем долгом раунде он Двумя Йен мне чуть ли не стол почистил. Контроля хватило только на первые 2 его движка. Но всё равно разница в счёте была не очень большая.
Второго я уже блидил в р2, пока он не выставил все свои движки, после чего я пасанул, думал он не догонит. Догнал, потратив все карты, но его это в р3 уже не спасло:
Узу.jpg

В остальном не могу сказать, что её напрямую контрит. Пока особо ничего.
 
Last edited:
В остальном не могу сказать, что её напрямую контрит. Пока особо ничего.
По своему опыту скажу, что р1 Дане проигрывать нельзя. За Эитне с ней выходило где то 70 на 30 в мою пользу, за БигЛешего с ней приятней намного играть, забераешь р1 и блидишь р2, даже если не получается заблидить в карту, короткий раунд у Даны хуже чем Лешего.
Дане проиграл 1 или 2 раза из за чистого незахода.
P.S. встретить Эльдайна на 5 ранге было удивительно (ласт игра)
1554558630366.png
 
Last edited by a moderator:
По своему опыту скажу, что р1 Дане проигрывать нельзя.
В смысле играя за неё или против неё?
Там есть несколько сборок. Есть старые, заточенные под изначального Детлафа, есть в принципе неоптимальные и плохие.
Текущая - от SirPunkn (не та что в видео) именно так играется. Там даже наоборот плохо выигрывать первый раунд, поскольку в р3 ты ходишь вторым и если оппонент начинает выставлять движки, то тебе приходится их контроллить, тем самым, ты не можешь вовремя выставить свои и теряешь много "value".
Скрин при игре с Лешим я выложил, Дана выдаёт в длинном раунде кучу силы, если не жадничать.
Почему он не стал меня блидить в р2 - загадка. Но я уважаю силу красных, с ними нельзя жадничать, иначе 2-0, поэтому сразу разыграл Fauve + Вода и готов был играть уже Лидера, но он не стал продолжать. Возможно рука была не очень.
Эитне вообще без шансов, после 4 ходов она стабильно отстаёт на 15-20 очков.
Опять же, это мой опыт игры.
 
Last edited:
Скажите, есть хорошие дэки на Анне и занерфленом Детлафе. Ну или на Свальблоде на худой конец?) Надоело на Дане играть. Взял второй ранг ей, но первый и про хочу взять уже другими лидерами из "Алого проклятия'
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom