Артефакт

+
Мне уже писали выше про эту ТЕОРЕТИЧЕСКУЮ возможность. Если кто-то подтвердит, что делал это на практике, то я уже написал раньше, что отредактирую свой пост и признаю свою неправоту.

Попробуйте это сделать и отпишите сюда.
Увы, но Артифакта у меня нет и покупать не планирую. Но можно провести эксперимент.
Я добавляю вас в друзья, покупаю какую-нибудь карту на торгплощадке и через неделю (ибо там ограничение) вручаю вам через френд-трейд.
С другими предметами всё выходит, как и описывалось. Не думаю, что Артифакт исключение.
 
Увы, но Артифакта у меня нет и покупать не планирую. Но можно провести эксперимент.
Я добавляю вас в друзья, покупаю какую-нибудь карту на торгплощадке и через неделю (ибо там ограничение) вручаю вам через френд-трейд.
С другими предметами всё выходит, как и описывалось. Не думаю, что Артифакт исключение.

Вы сейчас можете купить хоть 1 карту? Там есть карты за рубль. Попробуйте купить их не имея игры. Однако я не смогу добавить вас (и никого другого) в друзья там, поэтому лично проверить обмен не смогу.
 
"28 ноября состоялся выход коллекционной карточной игры Artifact. Пик одновременных игроков пришёлся на 29 ноября, когда в проекте находилось одновременно 60 646 человек. В первый день рейтинг игры в Steam установился на отметке в 57% положительных отзывов. Игру со старта стали ругать за необходимость постоянного «вливания» денег.

30 ноября пиковой цифрой стало 47 459 игроков. В последующие пять дней цифра продолжила уменьшаться. 5 декабря максимальное количество одновременных игроков составило 28 477 человек. "

Статистика немного не радует. Того глядишь и до показателей Гвинта дойдут.
 

Guest 4320203

Guest
Статистика немного не радует. Того глядишь и до показателей Гвинта дойдут.
Габен не даст, думаю халаявы подкинет (на время, а там что нибудь придумают)
 
Статистика немного не радует. Того глядишь и до показателей Гвинта дойдут.
Сейчас его смотрят 7,5 тысяч человек. Как на ОБТ смотрели Гвинт. ХС сейчас смотрит больше 90 тысяч человек. По моему провал Артефакта сказался положительно на популярности ХС))) Знакомый, который следит за ХС, говорит, люди возвращаются обратно к метелице) Я знаю, что там дополнение вышло. Но здрасьте, Артефакт в принципе новая игра с нереальными бюджетами и компанией по переманиванию стримеров.
 
На всех? Мне казалось, только на недавно купленных.

Да нечего тут выяснять. Если бы можно было менять карты, то это давно бы стало достоянием общественности и об этом бы жужжал весь реддит. Но нет. Это специально сделано, хотя возможность обмена сам стим предусматривает, как я понимаю. Просто функцию выключили. Ведь, что будет если её не выключить? А всё просто. Люди объединятся в команды. Мы так делали в МТГ. Объединялись в команды и в итоге колоды были общие: всем тимом собирали колоду дорогую, потом любой мог ею играть на выходных. Если в команде 5-6 человек, то всем вместе легко собрать по 1 колоде в месяц. Для Валв это очевидно невыгодно на текущем этапе. Они хотят быть посредником во всех аспектах. На реддите кто-то пошутил, что Габен воплотил все самые влажные и запретные мечты Wizards of the Coast.

Когда они снимут все сливки и поймут, что дальше выжать уже нечего, то, возможно, начнут включать послабления. В этом смысле тем, кто деньги считает - нужно ждать. Будут и скидки на саму игру, и на паки, и плюшки разные, но только когда будут сняты сливки с торопыг.
 
30 ноября пиковой цифрой стало 47 459 игроков. В последующие пять дней цифра продолжила уменьшаться. 5 декабря максимальное количество одновременных игроков составило 28 477 человек.
В этом нет ничего удивительного. Это вполне нормальная тенденция для новой игры, тем более ККИ. Если спад будет постоянным на длинной дистанции, то это будет проблемой. Сейчас ещё очень рано делать какие-либо выводы.
 
ИМХО! Игра Артефакт мне понравилась, потраченных денег не пожалел, тем более что они скопились за продажу шмоток с PUBG, CS... НЕ требует вложений (доната), есть режимы которые не требуют доната и можно играть в удовольствие, а если хочется собирать картонки, то да придется потратиться... И то при покупке игры, дали 5 билетов и 10 паков, поумнее люди их не тратили сразу, а сначала учились играть... За себя могу сказать, что пока играю только в плюс. И я не призываю вас к чему то, просто высказал СВОЕ МНЕНИЕ!
 
В то время как Близард пафосно заявляют, без пруфов конечно же, что в ХС играет 100 млн игроков, хотя всем понятно что это как минимум не кол-во игроков, а аккаунтов.
и не факт, что активных...
 
Как минимум Cheating Death. Не знаю, была ли более тупая по дизайну карта в ККИ? Наверное, была. Но всё же.
А как же великий хаос орб?
 
Если доступ к игре можно получить через бандл или барыг, то да игра платная.

Т.е. по твоей логике Гвинт с 25.10.16 по 25.05.17 был платной игрой, я правильно понял?
 
Поиграл в артефакт - и действительно, как говорили до релиза, это будет самая киберспортивная кки, где такая глубина геймплея , что скилл решает всю игру. В самом деле, в игре есть киберспортивные крипы, которые киберспортивно спавнятся на любой лайн, есть киберспортивные стрелочки, которые направят урон куда угодно, лишь бы куда не надо. Герои тоже встают очень киберспортивно. В лавочке закупка очень киберспортивная.
Для кого-то это может и "глоток свежего воздуха", но это скорее такой пук гобена тебе в нос. Для тех кто еще думает покупать ли игру - в целом геймплей интересен, но надоедает быстро, без подкрепления какой-нибудь наградой, будете играть так же часто как и в гвинт, имея всю коллекцию, и обрывки на еще одну. Поначалу интересно, потом весь этот киберспортивный рандом разжигает жепу.
По поводу тех, кто думает купить, и фармить паки не вливая денег, то если конечно вы как и инер побеждали в игре "Самый умный", то можете приступать, только перед этим помолитесь киберспортивному богу рандома.
Ни в коем случае не покупайте игру, если вы азартный человек. Так как модель монетизации в игре, это не донатная жадность от гобена, это завуалированное казино.
 
Поиграл в артефакт - и действительно, как говорили до релиза, это будет самая киберспортивная кки, где такая глубина геймплея , что скилл решает всю игру.
Предупреждать надо, а то только начал читать и чуть не подавился.
 
Какая школа, что ты несешь? Проффесор_ман ты адекватен?
Я тебе говорю, был ЗБТ на который по регистрации слали инвайты, в доп к инвайту шло еще 2 инвайта в инвентарь для "друзей", некоторые умники продавали эти инвайты, всё, свои цитаты можешь оставить себе.
Гори, гори, моя звезда,
Гори, звезда, приветная.

Что-то на ржач пробило :'D До слез... Ахаха.
 
Last edited:
то это будет самый глупо потраченный миллион в истории киберспорта ККИ.
Valve соревнуется с CDPR за звание компании, которая наиболее бездарно влила деньги в развитие киберспорта еле живого проекта?

А если серьёзно: если Valve ожидала такой реакции, то всё нормально. Если нет, тогда всё плохо :)
 
Top Bottom