Баг с ошибкой при выборе новых способностей лидера

+
это значит начальная(стартовая), но под самозванцем. Обрывков нет, а колода у меня заточена под тактики. При этом задачи на получение ключей за неделю как-то надо выполнить.

я просто новичок и провел в игре всего 24 часа.
На сколько мне известно под "Самозванца" разработчики не выкладывали стартовой колоды. Могу просто собрать колоду на "Самозванце" со стартовыми картами но она буде неиграбельна.
 
Last edited by a moderator:
lordep
Это было бы замечательно, то что не играбельна, без разницы, главное чтоб под задания подходила колода (нужны шпионы и блокираторы).Заранее спасибо!
 
мда, на стандарт не хватает 800 обрывков:) надо где-то нафармить. Сейчас посмотрел по составу, сравнил, все карты у меня есть, но когда нажимаю "добавить к моим колодам" пишет "необходимо обрывков: 800". Что за нафиг?
 
Last edited:
мда, на стандарт не хватает 800 обрывков:) надо где-то нафармить. Сейчас посмотрел по составу, сравнил, все карты у меня есть, но когда нажимаю "добавить к моим колодам" пишет "необходимо обрывков: 800". Что за нафиг?
у меня тоже так. наверное это потому что там обычные версии карт, а у тебя премиальные копии
 
мда, на стандарт не хватает 800 обрывков:) надо где-то нафармить. Сейчас посмотрел по составу, сравнил, все карты у меня есть, но когда нажимаю "добавить к моим колодам" пишет "необходимо обрывков: 800". Что за нафиг?
800 обрывков - в прошлом это цена карты лидера. Видимо игра требует "создать карту лидера"(умение). Лучше конечно обратится в ТП, чтобы решить этот вопрос. Но если есть лишние 800 обрывков то можно провести эксперимент и "создать умение".
 
Похоже этот баг всеми силами пытается помешать выполнить задание
да, похоже баг с Самозванцем даже добавлением колоды с сайта не победить.

а куда писать, я не нашел ТП
 
Last edited by a moderator:
800 обрывков - в прошлом это цена карты лидера. Видимо игра требует "создать карту лидера"(умение). Лучше конечно обратится в ТП, чтобы решить этот вопрос. Но если есть лишние 800 обрывков то можно провести эксперимент и "создать умение".
В одной группе вк написали следующее

Ответ поддержки:

В настоящее время мы изучаем проблему, из-за которой некоторые игроки не могут использовать способности Лидера, представленные в обновлении 6.1, - «Чрезвычайный голод», «Самозванец», «Восстание», «Кузница Махамама», «Пламя славы» и «Скрытый кэш». После оснащения одного из них игрок получает «сетевую ошибку». Остальные способности лидера должны быть пригодными для использования
 
да, похоже баг с Самозванцем даже добавлением колоды с сайта не победить.

а куда писать, я не нашел ТП
 
Last edited by a moderator:
Пока они проблему изучат, компания за Нильфоф уже закончится.

lordep
Сюдя я заходил, куда конкретнее нужно нажимать?:)

я пробовал, нажимал "технические вопросы", а дальше куда нажимать так и не нашел.

вроде запрос ушел, не знаю туда, или нет:)
TiFiat
ТП ответила, так же как и ты написал.:)
 
Last edited by a moderator:
у меня есть все карты с созданной колоды пользователями , но я почему то не могу перенести ее себе !
 

Attachments

  • колода.png
    колода.png
    732.8 KB · Views: 49
Короче
Раньше лидеры были легами и их надо было крафтить
Теперь они их убрали, но у них офигенные кодеры, поэтому игра затупила и не дает способность ибо не может найти карту лидера
Даже если ты попытаешься скопировать колоду с этой способностью и у тебя будут все карты, у тебя запросят 800 обрывком на лидера
И поэтому у бывалых игроков все работает ибо у них когда то могли быть эти карты лидеров
Это лишь теория, основанная на написанном выше
 
Last edited:
Ничего они не починили, все еще не могу выбрать ни одну из новых способностей
 
я не говорил что всем исправила, она мне исправила, потому что обращался к ним. Обратись они и тебе исправят.:)
 
Ничего они не починили, все еще не могу выбрать ни одну из новых способностей
В Гвинте - индивидуальный подход к каждому игроку . Обращайтесь в ТП.
 
Огромное спасибо! Проблема решилась именно импортом с сайта твоей колоды, добра тебе, и нужных анимированных легендарок в бочках :)

Еще и менять теперь можно на нее в своих колодах - причем проверила до, и именно после импорта ошибка перестала возникать.
 
Top Bottom