Баги в The Witcher 3

+
Игра приобретена в Steam
1. Нет возможности ее добавить в Gog магазин
2, Каждые два часа игра Насмерть зависает в инвентаре. (лечится закрытием приложения если получиться либо перезагрузкой компьютера.
3, Управление отвратительное через джойстик. Постоянно цепляется за невидимые препятствия. на мой взгляд не логичное распределение кнопок на управление но что уже поделать.
4, Игра постоянно пишет " ... Обнаружен Геймпад - Управление изменено .." хотя просто передвигаешся по меню.
5. При использовании ночью факела в игре невозможно играть Чутье ведьмака перестает быть видимо. Нужно яркость как то следов и и предметов для воздействия при за жженом факеле увеличивать.
6, Очень странная система подсказок куда идти которая появляется при выборе задания и сделав его активным. Алгоритм подсказок вообще не понятно куда ведет.
7, А уж что выбешивает так эт пиксельхантинг при использовании ведьмачьего чутья когда он на подает на след нужно попасть точно в цель! тютелька в тютельку словно в King’s Quest играешь или Goblins. Народ мы же не на клаве с мышью играем, а на Джойстике!
8. После зависания игры и закрытия ее как приложения. Джойстик пропадает в игре как факт. Не помогает переподключение джойстика. Лечится только перезагрузкой компьютера.
9. Со звуком так Вообще Позорище. То тараторит Фиг поймеш что говорят то Тянет аж до тошноты.
Я приобретал игру для наслаждения играя в нее а не борьбы с управлением!!!!
Во многом надуманные претензии.
 
Временно забросил играть Жду патч который исправит последний пачь из за потери опыта полученные за Квесты.

---------- обновленный 06:39 ----------

>> Управление отвратительное через джойстик.
Я джойстик специально купил для игры, так что в пользовании им опыта не много - но на мой взгляд управление вполне нормальное. Иногда пробегаю мимо того места куда целился - но это более с непривычки - и со временем сходит на нет.
Поиграйтесь с настройками чувствительности на оси - я по 0.75 поставил и рад.

Абсолютно согласен про джойстик на каждом углу кричали разрабы и те кто этот рекламировал а толку?!
На ведьмаке 2 и то удобнее .
 
После выполнения задания "Опасный груз" , через некоторое время на карте появляется значок задания. Там мы встречаем извозчика которому как раз помогли, он заразился и просит убить, так вот если его убить то там потом валяется его труп, но и он сам продолжает стоять и на карте всё так же горит значок задания.
И еще бесит что вот позажигал везде факелы и свечи, тут же загрузился, а они снова не горят :(
 
Столкнулся с такой проблемой
Убил монстров в их логовах и пробегал так получилось часов эдак через 40 опять там же
а мне Геральт Это логово того то того то его надо взорвать! :(

---------- обновленный 14:13 ----------

View attachment 15863
View attachment 15864
View attachment 15865
 

Attachments

  • 2015-06-02_00007.jpg
    2015-06-02_00007.jpg
    354.7 KB · Views: 267
  • 2015-06-02_00008.jpg
    2015-06-02_00008.jpg
    321 KB · Views: 276
  • 2015-06-02_00009.jpg
    2015-06-02_00009.jpg
    361.6 KB · Views: 351
в задании владыка ундвика, когда должна начаться битва с великаном бесконечная загрузка. Ps4
 
Нашел обидный баг. Имеются рецепты на зелье раффарда белого и отличное зелье Р.Б. При покупке рецепта улучшенного зелья в новиграде - рец в списке не появляется, хотя надпись о новом есть(.
 
ну что похоже на этой неделе патч нам не видать.
да здравствует не начисляющийся опыт, отдельно летающие руки и ноги персонажей,
весящие в воздухе мечи и пилы, безликие персонажи, npc словно распяты
странным образом перемещающиеся по заданным траекториям.
не переведенные тексты и баги баги и баги!!! ляпота. и что же делали год разработчики страшно спросить и как же игра выглядила год назад!!
и смешно другое на ps4 таких багов нет.

---------- обновленный 10:19 ----------

View attachment 16211
View attachment 16212
 

Attachments

  • 2015-05-24_00004.jpg
    2015-05-24_00004.jpg
    318.5 KB · Views: 273
  • 2015-06-04_00009.jpg
    2015-06-04_00009.jpg
    232.5 KB · Views: 258
В квесте "Смертельный заговор" после кат-сцены маркиза Серенити не открывает проход к заговорщикам - просто продолжает стоять на месте и обмахиваться веером.
 
Общий пипец теперь крафт совсем сломали Мутагены в частности Ждем патч который исправит исправления патча 1,05 :) Так держать Господа CD Projekt!!!!
 
После обновления 1.05, прошел задание Медоносный Призрак,но заметил один глюк: за задание я должен был получить около 280 крон (договорился через бартер) а получил 249,это была минимальная оплата в бартере.
Еще одно задание:Магический светильник:под-задание:Обыскать помещение,используя ведьмачье чутье. При прочтении эльфского стиха на двери,это задание считается выполненным (зеленая галочка) ,но после выполнения под-задания:Зажечь огни в правильной последовательности,галочк а сменяется на крестик и под-задание: Обыскать помещение,используя ведьмачье чутье. - считается проваленным...мелочь а неприятно(
 
Last edited:
Самый Прикол в новом патче 1,05 это новое ЖЛОБСТОВ от CD Projekt
Теперь если ТЫ Выполняешь задание не на том уровне как они Запланировали тебе не дают Опыт в полном объеме
и с деньгами тоже что то мутят.
Поражает что за Бред я игру покупал с ОТКРЫТЫМ Миром как Хочу так и прохожу в какой мне удобно последовательности!
Ну Просто Совсем Оборзели ребята. Вы за наши деньги игру же Год Делали - этот недодел выпустили еще
и поиграть спокойно не даете вот же ЖЛОБЫ.
 
Здравствуйте ! Возникла проблема после обновления игры до 105 а именно что перестал кидать бомбу при нажатии кнопки броска бомбы !
 

Guest 2452131

Guest
1. не отмечаются звёздочкой дополнения статей бестиария.
2. кажется, что дождь идёт только в пределах малой области вокруг геральта.
3. звёздочки, появляющиеся в инвентаре на различных записках, плохо различимы.
4. не хватает упорядочивания предметов инвентаря по мере их появления.
5. необходима дополнительная сортировка или вкладка инвентаря, отображающая исключительно записи и книги.
6. крайне неудобно реализовано отображение выполненных заданий. было бы здорово, если б во вкладке "выполненные" с самого начала помещались только что сделанные задания.
7. громкость cgi-роликов и речи лютика во время загрузки занижена по сравнению с общим уровнем громкости игры.
 
в моем случае игру прошел на средних настройках, но где то со средины игры стало очень напрягать критические зависания в Инветаре, причем ничем не лечилось только нажатием - Ctrl+Alt+Delete и вызовом Диспетчера с выходом на Рабочий стол, а под конец игры уже и в диалогах с персонажами стало Зависать! Обидно, досадно...
В целом по игре пролетало и "воздушные" ямки после прыжков с лошади, и подпадание под текстуры т.е. под землю по пояс, а так же в баталиях за спасение Цирриллы ГГ переставал даже мечем махать, только удары плучал,,, но это было не критично.
 
Частота выпадения красного мутагена - это баг или так и задумано?
Синий мутаген выпадает невероятно часто.
Зеленый - реже.
Красный - так редко, что до сих пор (18 уровень) не удалось создать хотябы один большой красный мутаген.
 
У меня баг , что после слоу-мо ударов на лошади когда я с неё слезаю вся игра продолжается в слоу-мо ,такое же после выстрела из арбалета .
Я переустанавливал и кэш проверял , ничего не помогает . игра в стиме .
 
Ну и когда эти CD Projekt Выпустят патч?! Глюк на глюке в игре то нельзя собрать то не работает
с Опытом и Бредом с штрафами за выполнение квестов достали
 
После последнего патча на консоли вообще играть невозможно, тормозит на ровном месте.
Особенно не весело когда Геральт увернуться нормально не может из-за лагов, соответсвенно и умирает быстро, что на максимальной сложности вообще неприемлимо.
У меня на ПК 2012 года игра куда лучше работает, особенно по пшенице и прочей растительности заметно, на ПС4 растительность - это вообще какой-то ужас.
Я еще специално коллекционку на консоль покупал, надеясь поиграть без тормозов...
 
Last edited:
Бага с мутагеном. При крафте мутагена из 3-х малых, он помечается как "Этот предмет уже есть" и не позволяет крафтить еще, чтоб потом скрафтить большой мутаген. То же самое с остальными ингредиентами... иногда для крафта некоторых зелий или бомб нужно 2 и более алхимических субстанций, которые можно только скрафтить, а скрафтить можно только 1, после он переходит в то же состояние "Этот предмет уже есть" =(((

P.S. patch 1.05
 
Last edited:
Зашел шею побрить в Оксенфурте, татушка сведенная во второй части проявилась.
 
Top Bottom