Баги в The Witcher 3

+
Фото баги Ведьмак 3
 

Attachments

  • 1.jpg
    1.jpg
    87 KB · Views: 601
  • 2.jpg
    2.jpg
    81.8 KB · Views: 654
  • 3.jpg
    3.jpg
    88.6 KB · Views: 471
  • 4.jpg
    4.jpg
    73.1 KB · Views: 695
  • 6.jpg
    6.jpg
    71.4 KB · Views: 713
Last edited:
Версия игры 1.31, издание "Игра года" версия стим.
Обычная игра мутагены стакаются...
View attachment 76430 View attachment 76440.смотрите скрины

Версия игры 1.31, издание "Игра года" версия стим.
Новая игра +мутагены в разнобой...
View attachment 76450View attachment 76460 смотрите скрины

---------- обновленный 15:15 ----------

Версия игры 1.31, издание "Игра года" версия стим.
Обычная игра
2 статьи о Вепрь
View attachment 76470 смотрите скрины
2 статьи о Арахноморф
View attachment 76480 .смотрите скрины
Раздел персонажи нет фото Плотвы
View attachment 76490 .смотрите скрины

---------- обновленный 15:27 ----------
 

Attachments

  • 1.jpg
    1.jpg
    87 KB · Views: 374
  • 2.jpg
    2.jpg
    81.8 KB · Views: 386
  • 3.jpg
    3.jpg
    88.6 KB · Views: 367
  • 5.jpg
    5.jpg
    75.5 KB · Views: 479
  • 7.jpg
    7.jpg
    65.3 KB · Views: 196
Last edited:
Версия игры 1.31, издание "Игра года" версия стим.
Обычная игра
2 статьи о Вепрь
1.jpg смотрите скрины
2 статьи о Арахноморф
2.jpg .смотрите скрины
Может я и ошибаюсь, но эти баги появились по-моему с выходом КиВ.
 

Guest 3916520

Guest
Прошу помощи! Исчезает левая часть интерфейса
В общем, купил на днях полный комплект Ведьмака 3 (со всеми дополнениями steam, версия 1.31), все загрузилось без проблем, начал играть, прошло обучение в каэр морхене, прибыли в белый сад и там все было в порядке, прошел пару квестов, потом поскакал исследовать игровую зону белого сада (предварительно сохранился), попал в неприятности с медведем возле "места силы" и решил загрузиться и вот тут то и началось: после загрузки сохранения через пару секунд плавно исчезает левая часть интерфейса игры, там где жизни, голова волка (верхний левый угол) и активный знаки, предметы и еда (нижний левый угол) при чем у меня был заточен меч - этот значок не исчезает (верхний левый угол). Если нажать TAB (вызов выбора знаков) в нижний левый угол на пару секунд возвращается информация и опят исчезает, так же и с интерфейсом жизней (при изменении значений он появляется, но потом тоже исчезает), это все УЖАСНО бесит и мешает играть, лично для меня это критично. Искал эту проблему в интернете, совет про проверку целостности файлов не помог, выполнил проверку - был подгружен один файл, но это ничего не изменило. Повторная проверка целостности файлов не нашла проблем. Пробовал начать новую игру, все то же самое. Кнопка home так же не помогла, если ее нажать - исчезает и права часть интерфейса, при повторном нажатии появляется только правая часть. Прошу помощи
 
Это так и должно быть, когда у Геральта полное здоровье то левая часть пропадает, про активные придметы смотри в настройках интерфейса.
 

Guest 3916520

Guest
Мне не кажется, что так и должно быть, так как первые часы игры интерфейс игры отображался полностью всегда, вне зависимости от кол-ва здоровья, тем более информация представленная в левой части экрана часто бывает нужно (еда, вода, эликсиры, бомбы). Настройки все посмотрел по 10 раз. В ранних версиях игры, по моему, такого не происходило.
 
Почти перепрошёл игру, новая игра начата на последнем патче 1.31 GOTY гоговская лицензия, появились баги в кат сценах, например Цири в некоторых сценах достаёт меч якобы но он в ножнах на спине, и вот щас квест с Джином на корабле, когда Геральт достаёт меч в руках ничего нет, меч за спиной, впечатление подпортило очень, надеюсь исправят когда нибуть + бывало в кат сцене Трисс прошла сквозь мегаскоп у себя дома, Геральт в одной сцене прошёл сквозь дверь, раньше игру проходил и не раз таких багов в кат сценах не было, всё появилось с последними патчами вот после Кровь и Вина, ещё что бросается в глаза это сабля Роше которая висит в воздухе рядом с ним, раньше было нормально
 
Last edited:
View attachment 79140View attachment 79150View attachment 79160Вот баг в Goty в задании призраки прошлого как заходиш в подвал там лежит скелет а рядом письмо так в письме ничего нет молодци поляки а травники сними вообшее невозможно взаимодействовать
 

Attachments

  • witcher3 2016-10-23 17-18-58-13.jpg
    witcher3 2016-10-23 17-18-58-13.jpg
    168.1 KB · Views: 609
  • witcher3 2016-10-23 17-19-08-54.jpg
    witcher3 2016-10-23 17-19-08-54.jpg
    156.7 KB · Views: 700
  • witcher3 2016-10-23 17-19-33-88.jpg
    witcher3 2016-10-23 17-19-33-88.jpg
    34.6 KB · Views: 707
Задание "Последние приготовления".
Пункт "Помочь Трисс освободить Филиппу".
Мы появились возле фонтана, она там прокастовала и увидела бани.
У меня было не сдано 2 статуэтки (квесты 14 лвла), и я во время того как мы бежали обратился к ней насчет этих квестов.
Мы перенеслись в дом на этаж, и там расколдовали двух человек. Теперь она не бежит уже никуда. В варинтах диалога только "как ты тут, как дела, как справляешься", ничего "золотым", про квест нету.
Ну и естетсвенно я все возможные варианты даже белые попробовал поговорить (да, внимательно, ничего не скипнул, варианта сказать "пошли" не было)
 
Last edited:
баг со взаимодействием с предметами в квестах после 1,30 патча, не могу повесить картины в доме нажимаю Е и не ничего, не могу прах бабушки на могилу поставить тоже Е не нажимается и так везде где нужно что то где то поставить.
 
Ну что Вам сказать .Такое же глюкавое счастье и на PS4 Pro. На днях вышло обновление для плойки не то 1.60 не то 1.61 так и не понятно. Сони пишет 1.61 игра пишет 1.60. и что счастье настало. Пропал звук в кат сценах ткько диалоги Геральта слышно. И пропали специфектов от использование магии Игни к примеру. Возникает один вопрос Как скажите как Вы выпускаете патчи?! Вы их тестирует?! Ну на РС понятно левой пяткой делать. Но на приставках Sony Вас за такое должна засудить к чертям. Как можно Вообще покупать Ваши игры если Вы так патчи Выпускаете поддержка называется. Народ пишет и опропвже деревьев в кат сценах. Позорище а не разработчик. Выпустить патч которые к чертям сломал игру.
 
GrosEFreund;n10806861 said:
Пропал звук в кат сценах ткько диалоги Геральта слышно. И пропали специфектов от использование магии Игни к примеру.

Обратитесь в техподдержку, заполнив англ. форму запроса здесь.
 
Написал разработчикам по поводу багов, ответа никакого. Ленивые скоты ничего не хотят фиксить. Они главное бабла сделали на игре, а что дальше наплевать! Неуважение к людям которые тратят свои кровные на продукт.
 
Top Bottom