Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Белый хлад должен был быть контрой артефактам, только вот разрабы видимо забыли, что такие карты никто и никогда не будет носить т.к это рулетка. Сейчас ты спалил 2-3+ артефакта, а в другом матче проиграл т.к у соперника 0 артефактов, а белый хлад ничего кроме контроля артефактов не делает.
 
как ж сильно решает кто 2ым ходит, 5 статов ни фига не компенсирует, 9-10 с текущей метой нужны
 

Guest 4320203

Guest
как ж сильно решает кто 2ым ходит, 5 статов ни фига не компенсирует, 9-10 с текущей метой нужны
шо о5 монетка?
 
Народ, почему они оставили лидером Адду и убрали Радовида? Адда вообще не катит.
Кстати Радовид бы был неплохим с 3 зарядами - уничтожить артефакт противника или залочить/разлочить карту.
 

Guest 4320203

Guest
Народ, почему они оставили лидером Адду и убрали Радовида? Адда вообще не катит.
Кстати Радовид бы был неплохим с 3 зарядами - уничтожить артефакт противника или залочить/разлочить карту.
Либо убрать Адду с проклятыми, либо убрать Африку с реданцами, что бы потом их о5 добавить, как грица
312.jpg
 
Народ, почему они оставили лидером Адду и убрали Радовида? Адда вообще не катит.
Кстати Радовид бы был неплохим с 3 зарядами - уничтожить артефакт противника или залочить/разлочить карту.
редания будет добавлена в последующих обновах - как отдельная фракция/дополнение к северу
шо о5 монетка?
ога в 9 из 10 игр кто финиширует в р3, тот и побеждает, с 2ых ходом этого достичь намного легче
 
Народ, почему они оставили лидером Адду и убрали Радовида? Адда вообще не катит.
Кстати Радовид бы был неплохим с 3 зарядами - уничтожить артефакт противника или залочить/разлочить карту.

Мне кажется, Радовида готовят под броню. Переработают его абилку, ибо в нынешних реалиях 2 лока за ход достаточно мощно. И в каком-нибудь декабрьском патче выкатят, вместе с Дагоном для монстров и Аэп Даги для Нильфов. Ну и белкам кого-нибудь дадут.
 
Мне кажется, Радовида готовят под броню. Переработают его абилку, ибо в нынешних реалиях 2 лока за ход достаточно мощно.
редания будет добавлена в последующих обновах - как отдельная фракция/дополнение к северу
Хэх, вечно у них какие то наполеоновские планы.
А хотелось бы аккуратных правок того, что есть и не к декабрю, а каждый месяц.
 
Вы сами написали, что после трёх ведьмаков пас. Во время паса противник будет сидеть и ждать. И это у меня такое впечатление, что вы играете в какой-то другой Гвинт. Вам уже несколько человек сказало, что в реалиях ОБТ ходить вторым было выгоднее, из-за чего и сделали ходящему первым эти бонусы в виде преимущества и дополнительного муллигана. И всё равно, даже с ними, многие колоды предпочтут ходить вторыми.
Речь шла про второй раунд. Первый понятное дело вы если захотите возьмёте. У противника будет преимущество перед вами во втором. Зависит от колоды конечно, но ничего ему не мешает перенести силу в третий раунд. В этом логика была.
Post automatically merged:

Разработчики Гвинта не могут в баланс, и оставляют игру на месяц до патча, которая абсолютно неиграбельна из за сломанной пены и артефактов, я не удивлюсь если Гвинт загнется, в данный момент играть в этот несбалансированную хрень очень тяжело, вместо того, что бы ввести срочный нерф пены, они делают вид, что все ок и сделают патч где то в Декабре, а сейчас как играть в эту поделку? Афигительно разнообразный Гвинт стал: артефакты, пена, артефакты, пена, артефакты, пена... убожество, а не игра.
С пеной конечно реальный дисбаланс. Обычная бронза на 18 силы с учётом реалий гвинта - это перебор. Даже командирский рог выдаёт всего 15 и то карта одна из самых дорогих в игре и ко всему золотая. Да много на самом деле косяков и недоработок. Ждём патча...
Post automatically merged:

вы давно бpали pаyнд npи nеpвом ходе? я вот лично nочти никогда не могy и стабильно беpy втоpым ходом. знаете nочемy? nотомy что тот, кто ходит 2м ничем не pискyет. он не обязан каждым ходом обгонять npотивника. Емy достаточно сыгpать 5 каpт и yже 6й он может nолyчить КА и в этот момент тот, кто ходит nеpвым должен pешить для себя, он отдает p1 и ходит 1й, что очень и очень nлохо, либо отдает сильный темn в надежде, что оnnонент отстанет.
Всё зависит от колоды. Мне лично удобно играть первым и проще брать первый раунд. Тем более могу легко отдать 6 карт. Опять же нет проблем с картами приказ. Так что для меня лично очень сомнителен двойной бонус. Есть конечно колоды которым первый ход даром не нужен. Будем считать, что я нуб. Или просто не в теме "особо популярных" колод которым это прям крайне важно.
 
Last edited:
Таки решил попробовать то д****о которое вы назвали релизом гвинта (хотя в действительности, игра сейчас больше походит на бету) И что же я вижу? Одни отряды из ничего ходят на 12, а для других нужно пол раунда страдать что бы ударить на 5-4 поинта... Вы больные люди я вам скажу... В игре стало еще меньше баланса, в добавок к примитивным синергиям, и медлительности геймплея... Знаете? Тронбрейкер меня воодушевил глубже познакомится с тем что вы натворили, но я лишь понял что с самого начала был прав... Ансамбль красивых комбинаций, вы променяли на медлительное несбалансированное д****о, уникальную игру, с колоссальным потенциалом, вы превратили в очередной клон хардстоуна... Это обидно и горько... Я желаю успеха Тронбрейкеру, и надеюсь на процветание серии The Witcher Tales, но я надеюсь на провал такого гвинта... Почему? Да потому что вы сами разрушили то что могли развивать, а такое должно как то караться..
 
Last edited:
Отцы,объясните баг или фича. Играл против нильфа вчера,он ставит Тибора,а мне достает Драуга. Драуг встает на стол и не обращает людей в призраков?!?!?! WTF матьЕГОрвать...Белка поставила ловушку,я через Оператора ставлю Метателя бомб и он не срабатывает в ловушку...какое условие из "Размещение: создайте изначальную копию бронзового отряда из вашей руки и призовите ее в этот ряд на обеих сторонах поля. " и "Размещение: уничтожьте вражеский артефакт. " я не выполнил?
 
Last edited:
Отцы,объясните баг или фича. Играл против нильфа вчера,он ставит Тибора,а мне достает Друга. Драуг встает на стол и не обращает солдат в призраков?!?!?! WTF матьЕГОрвать...Белка поставила ловушку,я через Оператора ставлю Метателя бомб и он не срабатывает в ловушку...какое условие из "Размещение: создайте изначальную копию бронзового отряда из вашей руки и призовите ее в этот ряд на обеих сторонах поля. " и "Размещение: уничтожьте вражеский артефакт. " я не выполнил?
Тибор призывает, оператор создает, ни то, ни то не активирует размещение.
 
Тибор призывает, оператор создает, ни то, ни то не активирует размещение.
Но как тогда через Оператора играют Дикого медведя "
Рвение.
Размещение: увеличьте число зарядов на 1 за каждую копию Дикого медведя в сбросе.
Приказ: нанесите 2 ед. урона отряду.
Заряды: 1. " у него тоже размещение идет,и он спокойно дамажит.
 
Но как тогда через Оператора играют Дикого медведя "
Рвение.
Размещение: увеличьте число зарядов на 1 за каждую копию Дикого медведя в сбросе.
Приказ: нанесите 2 ед. урона отряду.
Заряды: 1. " у него тоже размещение идет,и он спокойно дамажит.
Там приказ, он и работает. А вот размещение - увеличение приказов не сработает. Оператором и копируют либо с пассивкой, либо с приказом.
 
Всё зависит от колоды. Мне лично удобно играть первым и проще брать первый раунд. Тем более могу легко отдать 6 карт. Опять же нет проблем с картами приказ. Так что для меня лично очень сомнителен двойной бонус. Есть конечно колоды которым первый ход даром не нужен. Будем считать, что я нуб. Или просто не в теме "особо популярных" колод которым это прям крайне важно.

та любая колода, котоpая ставит жиp, бyдет стpадать от 1 хода, ибо ласт каpтой бyдет казнь, игни, шиppy, иpден и т.д.

Отцы,объясните баг или фича. Играл против нильфа вчера,он ставит Тибора,а мне достает Драуга. Драуг встает на стол и не обращает людей в призраков?!?!?! WTF матьЕГОрвать...Белка поставила ловушку,я через Оператора ставлю Метателя бомб и он не срабатывает в ловушку...какое условие из "Размещение: создайте изначальную копию бронзового отряда из вашей руки и призовите ее в этот ряд на обеих сторонах поля. " и "Размещение: уничтожьте вражеский артефакт. " я не выполнил?

дpаyг и метатель не были "pазмешены", а были "npизваны"
 
Там приказ, он и работает. А вот размещение - увеличение приказов не сработает. Оператором и копируют либо с пассивкой, либо с приказом.
"Размещение : активируется,когда карта появляется на поле". Повторюсь-какое матьеЕГОрвать условие бомбера я не выполнил?!?!
 
Отцы,объясните баг или фича. Играл против нильфа вчера,он ставит Тибора,а мне достает Драуга. Драуг встает на стол и не обращает людей в призраков?!?!?! WTF матьЕГОрвать...Белка поставила ловушку,я через Оператора ставлю Метателя бомб и он не срабатывает в ловушку...какое условие из "Размещение: создайте изначальную копию бронзового отряда из вашей руки и призовите ее в этот ряд на обеих сторонах поля. " и "Размещение: уничтожьте вражеский артефакт. " я не выполнил?
описание карт читай внимательней.
там же написано: призыв - просто выкладывание картонки на стол, при этом карта считается не сыгранной. не сыгранной - означает что такие абилки как "размещение" не сработают. а вот пассивки пашут. например карта Лето который копирует любую карту на столе(как и Дуду). алгоритм работы аналогичен. то етсь имеет смысл ими копировать карты, которые имеют счетчик абилки, либо бафаются, а вот те которые стреляют при розыгрыше, либо сжигают, либо вобще любое активное действие в момент выкладывания на стол - не имеет смысла копировать так как они НЕ сработают.

Для примера кого я копирую обычно Лето: Цири-натиск, Иво, Эскель:следопыт, та же бафающаяся Альба, Йенифер: чародейка, зеленожопый помощник на забаф руки.
То есть например того же Весемира который бафает всех ведьмаков я им не копирую, так как абилка не сработает. Так же как и геральтов из Ривии-игни и тп. И понятное дело когда хочешь выложить Лето на стол, нужно четко понимать чего ты хочешь и главное - в каком ряду работает абилка копируемого юнита. Ну эт так, к слову, чтобы не ставить Эскеля и Иво в дальнобойный ряд xD
 
Last edited:
"Размещение : активируется,когда карта появляется на поле". Повторюсь-какое матьеЕГОрвать условие бомбера я не выполнил?!?!
Не появляется, а играется, это разные условия.
 
Как же горит от животных на пене. Особенно островитяне с пятью пенами за игру.
 
Я так понимаю, карта Голиаф забагована? Описание завещания - ваш противник призывает слабейший отряд из своей колоды в противоположный ряд. Но сколько мой Голиаф не погибал - ничего на столе у противника не происходило..
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom