Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Игра и раньше была рандомна в плане захода, а теперь после смерти ведьмаков и плоты стало еще хуже. Игра превратилась в арену, где кто набрал/зашло больше золота того и тапки.
 
апд: только что мне засчитало в счетчик 1 раунд - когда я после паса соперника тупо выкинул 3 карты до перевеса +20. попробую проверить взаимосвязь
 
как же у меня горит пердак от этого дилетантского позорища. я выиграл уже 6 раундов с перевесом больше 20 и мне не засчитало ни одного! я даже выигрывал матчи целиком! второй сезон подряд они выкатывают сезонки с неработающими заданиями, там индусы на фрилансе пишут? или не хватает денег (мозга) на нормлаьный перевод задания со всеми нюансами?

Третий раунд не считается если +20 поинтов и если противник сдался вроде тоже не считается, у меня так было. Индусы подорожали, у них сейчас Эфиопы трудятся :giveup:
 
Я тоже хз что против Детлафа делать. /QUOTE]
Ну вот сейчас, например, смотрю стрим, satshime сидит на Эйтне, спокойно выиграла 2 раза подряд у двух Детлафов. Правда, они были без всяких там кровотечений, вампиров
 
Last edited:

Guest 4320203

Guest
Вот скажите, как нужно исправлять баг, что-бы он потом о5 вернулся? О5 локи при ресе остаются на карте, да :censored: :censored: мать.
 
в общем, снова засчитало раунд, когда после паса соперника тупо кидаешь картон, так что рецепт найден. гениальная тактика от гениальных разработчиков
 
Мы хотим уменьшить рандом. Для этого мыы убьем ведьмаков, плотву и сделаем атефактные туторы за дохера провизии. Почему артефактные туторы, потому что есть ограничение в ряду. Так будет хорошо.
 
Ну вот сейчас, например, смотрю стрим, satshime сидит на Эйтне, спокойно выиграла 2 раза подряд у двух Детлафов. Правда, они были без всяких там кровотечений, вампиров
А на чем он играл? Я любого детлафа не могу выйграть, правда я за Север играю. Сейчас попался человек, просто ставит отряды с дезвишем, по ним ни урон не нанести, ничего, ну и последними двумя картами детлаф плюс кейран, красота! Сколько бы поинтов ты не навыставлял, он легко догонит, и блоков на все дезвиши не хватит. А, ну еще у него в руке был конечно же шепчущий холм и карантир, на случай если 1 детлаф не проконает, так проконает какой-нибудь из 3. А если я блоки сохраню только на них, он последним ходом просто дезвиши съест и так, и так получит + 15-20 поинтов. В этом сезоне уже против всех лидеров играл, против Детлафа больше всего и ни разу не выйграл его. Совершенно не знаю что против них делать, причем на любых сборках. У чудиков сейчас все карты сильные.
 
Зачем убили карту нивилен? Могли бы провизию поднять или силу уменьшить. Вы же это умеете делать. А ничего, что регис целый ряд может зачищать?
 
в общем, снова засчитало раунд, когда после паса соперника тупо кидаешь картон, так что рецепт найден. гениальная тактика от гениальных разработчиков
нифига, опять перестало засчитывать. значит, все-таки позорники
 
Рискну предположить, что нужно сыграть хотя бы 1 рейтинговую игру.
а я что делал???
Рискну предположить что у разрабов руки до конца не растут раз каждый раз новые баги выкатывают
вабще думал что баги возможны ток в России где мало платят, а оказывается и где много платят - багов еще больше в работе, все теперь буду делать работу с багами, все равно платят копеи.
 
А на чем он играл? Я любого детлафа не могу выйграть, правда я за Север играю. Сейчас попался человек, просто ставит отряды с дезвишем, по ним ни урон не нанести, ничего, ну и последними двумя картами детлаф плюс кейран, красота! Сколько бы поинтов ты не навыставлял, он легко догонит, и блоков на все дезвиши не хватит. А, ну еще у него в руке был конечно же шепчущий холм и карантир, на случай если 1 детлаф не проконает, так проконает какой-нибудь из 3. А если я блоки сохраню только на них, он последним ходом просто дезвиши съест и так, и так получит + 15-20 поинтов. В этом сезоне уже против всех лидеров играл, против Детлафа больше всего и ни разу не выйграл его. Совершенно не знаю что против них делать, причем на любых сборках. У чудиков сейчас все карты сильные.

Satshime - это девочка Аня, и играет она на белках.

Если противник выставил Детлаффа из руки, ты имеешь все шансы его моментально уничтожить, если нанесёшь 1 урона с приказа и используешь нового Региса, который легко заходит в любую колоду. Тем более, если он ставит его под Шепчущий холм. С Карантира ещё проще - лок из руки и единичка урона с приказа, ну или уничтожение Регисом/Северным ветром(кстати, хорошая бомба, 5 провизии за ремув в 4, блокирующая завещания и возможность реснуть карту).
Да, чудовища реально сильны, но глянь игры про-ладдера. Белки, Север - эти фракции точно имеют шансы против данной колоды, да и Скеллиге где-то рядом. Там разве что нильфы отстают.
 
удалил гвинт, держу в курсе.
уважение.jpg
 
все теперь буду делать работу с багами, все равно платят копеи.
У меня на ПК при первом заходе было что-то подобное, но когда сыграл рейтинг игру все стало в порядке. Что-то не видно кучу жалоб на кривой подсчет рангов.
удалил гвинт, держу в курсе. отношение к сдпр ниже плинтуса упало от такого отношения, всем до киберпунка
Установи заного и сделай ведьмачий контракт или слабак.:coolstory:
 
Satshime - это девочка Аня, и играет она на белках.

Если противник выставил Детлаффа из руки, ты имеешь все шансы его моментально уничтожить, если нанесёшь 1 урона с приказа и используешь нового Региса, который легко заходит в любую колоду. Тем более, если он ставит его под Шепчущий холм. С Карантира ещё проще - лок из руки и единичка урона с приказа, ну или уничтожение Регисом/Северным ветром(кстати, хорошая бомба, 5 провизии за ремув в 4, блокирующая завещания и возможность реснуть карту).
Да, чудовища реально сильны, но глянь игры про-ладдера. Белки, Север - эти фракции точно имеют шансы против данной колоды, да и Скеллиге где-то рядом. Там разве что нильфы отстают.
Белки может и могут что-то сделать, но вот Север кроме себя я в ладдере вообще не вижу. Нильфы и то чаще встречаются.
 
Last edited:
А разрабы молодцы, могут в математику! У противника стоит Артис, я с Арториуса Виго выставляю юнит с одним хп и Артис его уничтожает. Ну блин ну как так, как? Артис должен нанести половинину от силы, а не на всю силу!!!
 
в общем, снова засчитало раунд, когда после паса соперника тупо кидаешь картон, так что рецепт найден. гениальная тактика от гениальных разработчиков
Я в соответствующей теме ещё в первый день про эту тактику сказал. Зря ты не прочитал - сэкономил бы нервных клеток. Главное - чтобы противник не консидал. Консидай сам во втором. :smart:
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom