Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Уже второй раз мисплею с проклятием Сабрины, подгоняя под 1хп летучего реданца :facepalm:. Хорошо, что даже без этого Хенсу на призраках хватает жира, чтобы обыгрывать синдикат
 
Такого я ещё не видел. Сижу жду когда походит противник, никаких сообщений об ошибках не было, и только когда он мне кинул GG я понял что что-то не так. Помог только Alt+F4.:giveup:
 

Guest 4238581

Guest
Началось... опять в обычке - одни и те же имена. Я не хочу играть в рейтинг, но видимо в обычке так мало народу, что мы крутимся в тесной ротации и... достало.
 
Началось... опять в обычке - одни и те же имена. Я не хочу играть в рейтинг, но видимо в обычке так мало народу, что мы крутимся в тесной ротации и... достало.
Сорре, я уже дней 5 как ушел из обычки штурмовать рейтинг:shrug:
 

Guest 4238581

Guest
Сорре, я уже дней 5 как ушел из обычки штурмовать рейтинг:shrug:
Я форумчан не видел уже... давно. Последним не в дуэли играли с дедом или НовАМ. Месяца полтора назад. Щас приходится обижать одну Этинэ. Ее наверное трясет от меня уже. Ничего не может поделать с Draug-team.
 
Я форумчан не видел уже... давно. Последним не в дуэли играли с дедом или НовАМ. Месяца полтора назад. Щас приходится обижать одну Этинэ. Ее наверное трясет от меня уже. Ничего не может поделать с Draug-team.
Я в обычке набиваю Тесаком "родственных душ", ищет долго, но не сказать, что одни и те же.

Draug-team
О! У меня ещё Хенсельт не пахан.
 

Guest 4238581

Guest
Хенсельт не пахан
Хенсольт - табу. Я на Фольтесте.

ищет долго
Кстати меня тут на мысль натолкнула "Военная рамка", там был косяк с подключениями из-за закрытых портов. Надо Гвинтовские проверить (9977 и 9978). Кто-нибудь пробовал так шаманить? Есть ли смысл.
 
Народ обьясните. Короче катаю за синдикат кидаю награду за голову на вражеского Пуго 5 статов у него, затем кидаю гром альзура в него же, он умирает, но мне не дают монет. Это баг или фича такая я что то не понял. Такая же фигня была раньше с карлом варезе и северным ветром (но там я думал типо удалить отряд не одно и то же что унечтожить). Что нейтралки нельзя использовать для унечтожения отрядов с наградой за голову что ли.
 

Guest 4354681

Guest
Как по мне игру уже можно закрывать, после синдиката играть стало невозможно, лучше пустите силы на киберпанк, а гвинт уже похороните
 
Как по мне игру уже можно закрывать, после синдиката играть стало невозможно, лучше пустите силы на киберпанк, а гвинт уже похороните
Мне интересно: как часто по жизни ты советуешь другим людям что им закрывать? Открывал ли ты сам хоть что-нибудь? Как часто тебя посылают в одиночное пешее эротическое путешествие?
 

Guest 4354681

Guest
Мне интересно: как часто по жизни ты советуешь другим людям что им закрывать? Открывал ли ты сам хоть что-нибудь? Как часто тебя посылают в одиночное пешее эротическое путешествие?
смотрю ты решил поумничать, у тебя не получилось
 
Last edited by a moderator:
Как по мне игру уже можно закрывать, после синдиката играть стало невозможно, лучше пустите силы на киберпанк, а гвинт уже похороните

Как, уже закрывать? А есть такое предложение - ты закрываешь игру персонально для себя, а мы еще поиграем. Меня такое больше устроит.
 

Guest 4238581

Guest
В общем, други. Если у кого проблемы с долгим поиском - проверьте порты 9977 и 9978 (или просто добавьте их в правила в брандмаузере). В кой то веке, игру не ищет по 10 - 15 минут.
 

Guest 4320203

Guest
В общем, други. Если у кого проблемы с долгим поиском - проверьте порты 9977 и 9978 (или просто добавьте их в правила в брандмаузере). В кой то веке, игру не ищет по 10 - 15 минут.
Ты сломал подкрутку?:coolstory:
Бан
 
Народ, а я тут как то не понял Взаимосвязь работает, просто если у тебя есть 2 карты в колоде? В сбросе, в руке - без разницы?
 
Народ, а я тут как то не понял Взаимосвязь работает, просто если у тебя есть 2 карты в колоде? В сбросе, в руке - без разницы?
Одна стоит на столе, ставишь вторую - срабатывает взаимосвязь
 
Одна стоит на столе, ставишь вторую - срабатывает взаимосвязь
Только что играл против Нищего. Положил он одну мадам в первом раунде, она работала, после ушла в сброс. В последнем раунде - по 3 карты на руках, он кладет вторую. И она работает. Остальные две карты были явно не из той оперы - преступление и дамагер.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom