Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Вурхиз все может изменить, просто всех порежет в клочья
Вы абсолютно правы
Jason2.jpg
Кстати, он тезка Сламы :think:
 
Кстати, эти ваши ардали и воорхисы для лохов. Вчера играл против четкого пацана на иерархе, так он до одной карты прокрутился и вскрывал трисс и йен процессию
 
Простите, но спрошу персонально - а что тогда делать с отрядами с покровом?
Очевидно что их сделали специально против Нильфгаарда - заговор раскрыт!

Кстати, эти ваши ардали и воорхисы для лохов. Вчера играл против четкого пацана на иерархе, так он до одной карты прокрутился и вскрывал трисс и йен процессию
Еще Леший такой был на вскрытии
 
Last edited by a moderator:
Очевидно что их сделали специально против Нильфгаарда - заговор раскрыт!
Ну да. Хренова туча отрядов с локами и абилки лидеров на локи и так не особо играли.
 
Сначала пришли за ноуюнитами. Все промолчали. Потом пришли за ревилом. Все промолчали. Потом пришли за органикой. Все промолчали. Когда придут за жором заступиться уже будет некому:sad:
Когда придут за артефактами, я радостно промолчу.
 
Когда придут за артефактами, я радостно промолчу.
Как дополнение к колоде они интересны, но не когда на них вся колода строилась из одних артефактов.
 
Как дополнение к колоде они интересны, но не когда на них вся колода строилась из одних артефактов.
А мне сегодня такие целый день в сезонке попадались.

С сигиллем. Чёртовым сигиллем. Аж воспоминания нахлынули.
 
Играю против монстров на синдикате. Чел блидит, причем не очень удачно - я все время на одно-два очка впереди. Смотрю - у него в ряду пятерка и две личинки по 4. Думаю, ну ткни сюда пятерку, я же знаю, у тебя есть (а у меня игни). Отвлекаюсь секунд на 20, смотрю - стоит в этом ряду новая пятерка. Ну я радостно кидаю игни - а это медоносный призрак :facepalm:
 
А мне сегодня такие целый день в сезонке попадались.

С сигиллем. Чёртовым сигиллем. Аж воспоминания нахлынули.
Квест на двадцать артефактов делают.
 
Как дополнение

Да тут половина колод идет как дополнение к чему-то. Вон у монстров жор идет как дополнение, симбиоз как дополнение, биг карты как дополнение. Охота уже полноценные колоды заточены под что-то одно. Как например было в обт.
 
Квест на двадцать артефактов делают.
Ясное дело что человек не сам добровольно сел за это дело... Просто среди артефактников (вынужденных) обычно такая скука царствует.
 
Ясное дело что человек не сам добровольно сел за это дело... Просто среди артефактников (вынужденных) обычно такая скука царствует.
Скоятоэли на ловушках и квест этот делают и побеждать способны :shrug:
 
вдруг произойдет что то такое, что заставит меня вернуться.
У меня было то же самое, я думал так же. Но после ввода в игру сковородки и ослиных ушей понял, что никогда не вернусь в ХК Гвинт.
 
У меня было то же самое, я думал так же. Но после ввода в игру сковородки и ослиных ушей понял, что никогда не вернусь в ХК Гвинт.
Тот же вопрос - зачем тут сидишь тогда и страдаешь? :shrug:
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom