Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Интересно девки пляшут! Получается что большинство купило этот самый баттлпас , а потом негодуют что разрабы не уделяют достаточно времени балансу, а клепают визуальную требуху? Продолжайте в том же духе уважаемые)))
Если бы не этот баттлпас, то возможно следующий аддон мог бы выйти даже не в этом году. Последний предзаказ был очень дорог. Сейчас задача разработчиков удерживать проект на плаву и получать с него хоть какие-то деньги. Для балансировки нужны люди или время. И первого, и второго не хватает из-за Киберпанка.
 
Сидишь такой в обычном режиме, делаешь спокойно задание на пятнадцать очищений отрядов, выставляешь ворон, следом ключника, а аутист оппонент берет и вторым ходом специально его сливает Вильгефорцем :facepalm:
 
Если бы не этот баттлпас, то возможно следующий аддон мог бы выйти даже не в этом году. Последний предзаказ был очень дорог. Сейчас задача разработчиков удерживать проект на плаву и получать с него хоть какие-то деньги. Для балансировки нужны люди или время. И первого, и второго не хватает из-за Киберпанка.
А толку от этих аддонов?))
Проект на плаву надо держать вменяемым гейм-дизайном, а не визуальной требухой.
Мне плевать какие у них там проекты на носу и т.п. Для этого есть менеджеры, если они не могут обеспечит нормальное ведение нескольких проектов - это их проблемы! А вы финансово поощряете некомпетентность, а потом плачете, что всё плохо...
Более того, вы своими донатами и показали что нафиг парится с этим балансом, механиками, монетками, если можно просто скинов и кривых моделек наклепать.

Сидишь такой в обычном режиме, делаешь спокойно задание на пятнадцать очищений отрядов, выставляешь ворон, следом ключника, а аутист оппонент берет и вторым ходом специально его сливает Вильгефорцем :facepalm:
А в чём тут аутизм оппонента? И кого волнуют ваши дейлики, и уж тем более вангование того - выпал ли вам дейлик на очищение, или вы собрались последним ходом падшую фламинику заюзать...
 
Last edited by a moderator:
А толку от этих аддонов?))
Проект на плаву надо держать вменяемым гейм-дизайном, а не визуальной требухой.
Мне плевать какие у них там проекты на носу и т.п. Для этого есть менеджеры, если они не могут обеспечит нормальное ведение нескольких проектов - это их проблемы! А вы финансово поощряете некомпетентность, а потом плачете, что всё плохо...
Более того, вы своими донатами и показали что нафиг парится с этим балансом, механиками, монетками, если можно просто скинов и кривых моделек наклепать.
Post automatically merged:


А в чём тут аутизм оппонента? И кого волнуют ваши дейлики, и уж тем более вангование того - выпал ли вам дейлик на очищение, или вы собрались последним ходом падшую фламинику заюзать...
Ммм наверное потому что это обычный режим и ему сразу было показано, что это еженедельное задание, ну и элементарная порядочность не?
 
Вообще то в задании надо играть карты с чисткой, а не чистить, так что пофиг на вильгефорца. А вот когда давят в +4 карты рофлоколоду - это уже показатель ........зма (осуждаю)
 
А толку от этих аддонов?))
Проект на плаву надо держать вменяемым гейм-дизайном, а не визуальной требухой.
Мне плевать какие у них там проекты на носу и т.п. Для этого есть менеджеры, если они не могут обеспечит нормальное ведение нескольких проектов - это их проблемы! А вы финансово поощряете некомпетентность, а потом плачете, что всё плохо...
Более того, вы своими донатами и показали что нафиг парится с этим балансом, механиками, монетками, если можно просто скинов и кривых моделек наклепать.
Аддоны дают ясно понять куда развивается гейм-дизайн у Бурзы со Сламой. С каждым дополнением они показывают какой они хотят видеть свою игру. Проджекты это тебе не Юбисофт и не Активижен, которые могут одновременно делать сразу несколько игр. До всех этих движений с Киберпанком, он помаленьку двигался в развитии и не мешал разработке играм по ведьмаку. Тогда им не нужно было распределять людей по разным проектам.
 
задание на пятнадцать очищений отрядов
Не надо ничего очищать. Нужно сыграть 15 карт с тегом "очищение". :howdy:

И кого волнуют ваши дейлики
Ну так вторник же сегодня.
Обновляются задания.
Это элементарная вежливость / солидарность.
На неё, конечно, не всегда стоит рассчитывать.
 
Лол, щас бы марчеллллло про порядочность писать :coolstory:
Извините, а какие ваши претензии?
Вы меня вообще не знаете, я вас тем более и делать такие глубокие выводы о людях незнакомых, мягко говоря странно, но посмотрев на местный контингент я уже ничему не удивляюсь :think:
 
То что вам следует ознакомиться с тем, что такое "Лексическое значение" слов :howdy:
То, что слово многие используют в каком-то значении, зачастую не значит, что это нормально, а только то, что бмщиков многод
 
меня одного парит что у скелиге лидер играет на 12?
 
Last edited:
меня одного парит что у скелиге лидер играет на 12?
Это должно быть сильно? Скотам дали абилку на сродстве, она в сумме играет на 15+, и она вполне балансная
 
меня одного парит что у скелиге лидер играет на 12?
С учетом того, что сильно порезали мечников, совсем не парит. Это в большинстве случаев именно что лидер на 12, когда другие за счет синергий и больше дают
 
Ммм наверное потому что это обычный режим и ему сразу было показано, что это еженедельное задание, ну и элементарная порядочность не?
Есть люди, которые не выполняют сезонку и знать не знают какие там задания))
 
Щас бы рассказывать про синергии у каких-то других фракций кроме Скеллиге)))
 
Top Bottom