Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Не парься, круто против белок на ядах она не сыграет. Тот же ключник смотрится против них куда опаснее. А вот шпиконильфы и север на щитах - вот те страдать будут, да.
7 провизии Карл!!! 7 провизии и массовое очищение!!!!
 
7 провизии Карл!!! 7 провизии и массовое очищение!!!!
Претензия в чём? Яды как раскидывались, так и будут раскидываться. Что зигфрид, что ворожей - для них одна фигня.
 
Кто придумал эту сезонную игру? Из 15 игр в 11 попадает нильфгард а то и больше. Ну не возможно играть. Нет вообще разнообразия. Разве нельзя было предугадать что так будет? Это явно недочет, игры становятся скучными и предсказуемыми.
 

Guest 4238581

Guest
Кто придумал эту сезонную игру? Из 15 игр в 11 попадает нильфгард а то и больше. Ну не возможно играть. Нет вообще разнообразия. Разве нельзя было предугадать что так будет? Это явно недочет, игры становятся скучными и предсказуемыми.
Сезон - перманентно зона Нильфгаарда. Это уже никого не удивляет, видимо и разрабов тоже.
 
Согласен. Играешь играешь, что то там усилеваешь комбинации там. А там бах в конце геральт все усилия обнуляет. Давайте сразу сделаем карту 1000 сила. Всех убивает, все карты сбрасываются. Ну чтоб время не терять. Противник походил и партии конец.
 
А там бах в конце геральт все усилия обнуляет.
А при чём здесь Нильфгаард? Геральты - нейтральные. В любой деке могут быть и у любой фракции.
 

Guest 4320203

Guest
А при чём здесь Нильфгаард? Геральты - нейтральные. В любой деке могут быть и у любой фракции.
321.jpg
 
Не, я, конечно, тоже нильфов не очень-то люблю, но всякому хейту должен быть предел. И когда на фракцию кидаются из-за каких-то сомнительных аспектов, которые, в общем-то, к ней и не относятся... Ну такое...
 

Guest 4238581

Guest
Пока есть фракция, от которой у большинства рвет днище, я буду на ней играть (даже если они мне не очень нравятся с точки зрения лора). Так что отвяньте от Нильфов, единственная фракция где есть понятие грязной игры, и это прекрасно.
 
Пока есть фракция, от которой у большинства рвет днище, я буду на ней играть (даже если они мне не очень нравятся с точки зрения лора). Так что отвяньте от Нильфов, единственная фракция где есть понятие грязной игры, и это прекрасно.
Ну учитывая что понятие грязной игры - это более сильные фракционые карты и механики, по сравнению с другими фракциями. Я даже не знаю что тут добавить... И вот опять Бужа и Ко дает им слишком сильные карты). Северу и Монстрам опять добавят хрень, а Белки и Синдекат так и будут балансировать из патча в патч.Короче хотите апнуть Про ранг без усилий и напряга, играйте на Нильфах.:coolstory:
 
Top Bottom