Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
У нильфов самые продуманные механики из всех фракций как для карточной игры. Самый ноубрейн это монстры
если бы монстры были ноубрейн, они бы были популярней нильфов. ноубрейн - сильные карты с простой реализацией. нильфа это воплощение ноубрейна во всей красе
Потому что она стильная и у нее фановые механики типо воровства
стильная это че значит?
 

Guest 4354681

Guest
если бы монстры были ноубрейн, они бы были популярней нильфов. ноубрейн - сильные карты с простой реализацией. нильфа это воплощение ноубрейна во всей красе
Иди в шахматы играй, гвинт не для умников
 
блин какой же все таки грот имбища 18 поинтов за 3 хода это овервалуэ нерфите или я ливаю из гвинта
его потом еще и альтгуль сжирает это просто ультравалуэ такое не законтрить

В смысле? Во первых это не одна карта а две. их общий валуе 18 за 17, это не одна карта. Во вторых, он изи контрится простым уроном. Достаточно 3 урона нанести и это будет карта 12 за 17, я думаю в практически в любой деке можно найти 3 урона. Сейчас очень много дек, которые включают белку или ее аналог, так что даже если Грота не законтрили сразу, потом его просто удаляют из отбоя.
 
если бы монстры были ноубрейн, они бы были популярней нильфов. ноубрейн - сильные карты с простой реализацией. нильфа это воплощение ноубрейна во всей красе

стильная это че значит?
Ну общий концепт и сеттинг фракции такие аристократы с наемными убийцами интригами травлениями шпионами южными красотками условно как Италия Эпохи Возрождения
были популярней нильфов
Они не могут быть популярней и их простецкие механики быстро надоедают
 
В смысле? Во первых это не одна карта а две. их общий валуе 18 за 17, это не одна карта. Во вторых, он изи контрится простым уроном. Достаточно 3 урона нанести и это будет карта 12 за 17, я думаю в практически в любой деке можно найти 3 урона. Сейчас очень много дек, которые включают белку или ее аналог, так что даже если Грота не законтрили сразу, потом его просто удаляют из отбоя.
Какие-то вы мега-мувы предлагаете)) Дамаг на 3, который в итоге сыграет на -6... Белка на 4...
А противник в этом время будет карты в отбой бросать, да?
Ну общий концепт и сеттинг фракции такие аристократы с наемными убийцами интригами травлениями шпионами южными красотками условно как Италия Эпохи Возрождения
Всё правильно. Только не как Ренессанс, а просто как... Нильфгаард))
Вон, я тут изредка в Ведьмака 3 поигрываю - ну так собрал там деку на нильфах, которая выкручивается в ноль. А найти все карты в деке во внутриигровом гвинте - это значит обмануть рандом))
Раньше был более понятный концепт - "шпионская фракция". Сейчас какой-то невнятный кадавр.
 
Last edited:
Какие-то вы мега-мувы предлагаете)) Дамаг на 3, который в итоге сыграет на -6... Белка на 4...
А противник в этом время будет карты в отбой бросать, да?
Если вы читали описание карты грота таки да -6 и выходит. Так как любой урон уносящий в красное сразу призывает грота на 12 и удаляет на 6. Если же эти 3 урона не нанести то по вашим жалобам таки выскочит грот на 18.
А белка к тому что вы говорили что его потом хавают из отбоя, так это происходит только на след раунд, и вот в этом раунде белка первым ходом главный помощник. А белку приходится таскать так как сейчас много колод играют через шабаш.
Не нужно перекручивать. В гвинте есть карты и комбинации которые могут здорово подорвать и заставить бомбить. Но новый грот уж точно не входит в их число.
 
Если вы читали описание карты грота таки да -6 и выходит. Так как любой урон уносящий в красное сразу призывает грота на 12 и удаляет на 6. Если же эти 3 урона не нанести то по вашим жалобам таки выскочит грот на 18.
А белка к тому что вы говорили что его потом хавают из отбоя, так это происходит только на след раунд, и вот в этом раунде белка первым ходом главный помощник. А белку приходится таскать так как сейчас много колод играют через шабаш.
Не нужно перекручивать. В гвинте есть карты и комбинации которые могут здорово подорвать и заставить бомбить. Но новый грот уж точно не входит в их число.
Ещё как входит. Чтобы законтрить Грота надо сделать 2 хода с суммарным вэлью на стол в -2 пойнта. Чё-то как-то... поломано, не находите?)) Пока вы будете пытаться разобраться с Гротом - противник поставит ЦириДэш, собаку и т.п. и что дальше?
Так-то я могу предложить варианты контры попроще - какой смысл стараться законтрить триггер Грота, если все равно потом вылезет туша на 12? Может уж лучше сразу с тушей на 18 разобраться? Хотя бы по темпу можно не проседать. Кораткой, например.
Но это действительно овервэлью какое-то. Да ещё и пару раз за партию.
 
Top Bottom