Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
В 4 сложно согласна, но во втором сидят самые хитрые коллективы с неожиданными сюрпризами :)), т.к. стандартный отряд просто туда не дойдет.
 
Не знаю как тут можно заходить в прошку на "гусях и волках" или любой колоде. Постоянные качели: победил, проиграл, победил, победил, проиграл, проиграл и т. д. Застрял на 4-м ранге намертво.
Бери милл.
 
Хватит людей на тёмную сторону склонять :coolstory:
А ну все на гармошку! :D
Это фигня уже была глиной. Я понимаю, что реды любят пускать глиномесов по кругу, но ещё рано.
 
Орунькаю какая ассимиляция тир один она сливает вчистую половине зеленой Скоятоэльской плесени от ловушек до Эйтне и всем Скеллиге
 
Блин я что то попустил)) но одно я знаю точно - следующий аддон будет гораздо дороже предыдущего
Гвинт это хорошая инвестиция
 
Блин я что то попустил)) но одно я знаю точно - следующий аддон будет гораздо дороже предыдущего
Гвинт это хорошая инвестиция
Кому потом это "добро" продавать? :coolstory:
 
Клин клином :think: :coolstory:
Как только будет глиной, что маловероятно, так и нечего на ней играть. Сейчас большинство колод имеют в 3-4 раза больший очковый потенциал, что позволяет выигрывать в 2:0, но, к сожалению, в инструкциях к их колодам не сказано про игру против милла (редко встречается), поэтому, многие не догадываются, как играть.
 
Last edited:
А давайте все миллом играть, забавно будет кто у кого перетянет побольше карт!) На мой взгляд это самая противная колода, борьба с которой это пас на первом ходу, помогает кстати
 
борьба с которой это пас на первом ходу, помогает кстати
:think: нет, ну правда. В ваших сообщениях я всегда чувствую какой то подвох :coolstory:

На самом деле, я вчера почти задванолил милл, мил выйграл конечно +1 статик. НО... я играл на колоде зверей гейлиге :ohstopit:
 
А давайте все миллом играть, забавно будет кто у кого перетянет побольше карт!) На мой взгляд это самая противная колода, борьба с которой это пас на первом ходу, помогает кстати
Такого не будет, большинство хотят "нагибать".
 
А давайте все миллом играть, забавно будет кто у кого перетянет побольше карт!) На мой взгляд это самая противная колода, борьба с которой это пас на первом ходу, помогает кстати
Хм, на месте милла я бы спокойно сыграл ещё шесть карт..
 
А давайте все миллом играть, забавно будет кто у кого перетянет побольше карт!) На мой взгляд это самая противная колода, борьба с которой это пас на первом ходу, помогает кстати
Отдавать миллу р1, чтобы он в р2 делал что хочет при том, что в коротком р3 он с подснежинкой и лидером может тонну очков за 3 хода получить? Отличный план
 
фух! взял 0 ранг! Белками - ноу юнит на контроле. Бомбит как всегда из-за жира. На призывах\воскрешениях\усилениях есть очень много возможностей за 1 ход сразу несколько отрядов создать на поле и\или усилить. Контролем убить сразу несколько практически нереально. поэтому, собственно и играл на эльфах - за счет Мильвы можно за 1 ход 2х иногда 3х юнитов положить.

Как-то бы жирку контролю добавить...

на 2 и 1 рангах пришел к пониманию, что 1й раунд за счет Саскии я всегда могу выиграть. После определенного числа "незаходов" (когда куча бронзы в руке или нет Саскии) понял, что 1й раунд я могу и без Саскии выиграть - контроля на 1й раунд всегда хватает, а противники, в начале, в основном, бронзу и всякое ненужное сливают - обойтись можно молниями да бомбами, а Саскию сохранить на 3й - и вот тогда она и начинает понемногу тянуть всякую бронзу - которая и служит моим жиром. Одного усиленного, даже на максимум, Харальда - частенько не хватает

Как ни крути на 3м раунде и зарядов Мильвы может не быть и Мадука могут уничтожить или переманить, или бомбы могут кончится - в общем способов контроля становится гораздо меньше и всех не убить. А некоторые фракции - типа Синдиката могут банально на последнем ходу выложить 30+ очей при том, что на поле у них ничего нет - просто выскакивает Саволла + Реданец + Король нищих. Да в общем все так могут и у Скеллиге есть что навоскрешать и черным, и чудикам.

Короче - берегите Саскию на 3й раунд - вот что я понял. Это очень сложно, но при определенной практике можно, особенно если ходить первым с преимуществом проклятого свитка - тогда и муллигана 3 есть и гарантированно можно взять Онейромантию
 
Top Bottom