Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+

Guest 4320203

Guest
Помогите, бомбит! Из 20 партий 13 с нильфами, ну сколько можно-то уже, еперный театр!
Ща Скеллиге понерфят и Нильфы пропадут, 5 дней осталось, терпи.:coolstory:
Помог?
 
калибруешься на монстрах с голодом - откуда-то вылезают пиявки с этералами (не встретил НИ ОДНОГО за игру на кальвейте), северяне с двойными баронами

есть те кому надоели "случайности"? :facepalm:
Надоели. Уже полгода первые три игры - первый ход. И вообще, за последние годы первый ход с "под 60%" уже добирается к 90%. Я понимаю, что формула не рандмиз, а с поправочными коэффициентами за разность уровней, полноты коллекции, серий побед. Но два года такая прогрессия - это уже слишком.
 
Народ, сори за офф но тут самая активная ветка ) я до 1 ранга дошел, аватар собрал, а че дальше-то, где прошка? )
 
Народ, сори за офф но тут самая активная ветка ) я до 1 ранга дошел, аватар собрал, а че дальше-то, где прошка? )
в настройках галочка стоит? после сбора мозаики ещё одна победная игра была?
 
Все стоит.
Рад за тебя:beer:

А если серьёзно, то при наличии галочки о принятии пользовательского про соглашения и удачной игры после заполнения витража тебя должно пускать в про ранг. Если этого нет, то пиши в тех.поддержку.
 
Королевства с этими новыми дегенератскими кораблями и высадкой стали глиной почище Нильфов
Я использую Сон дракона;) А если за скеллиге играешь - перед началом взрыва бросай воина Ан крайта в тот ряд.
Но, это только за Скеллиге. Как с ними бороться другими фракциями.. Ну, демоны у монстров, а Нильфгаард.. а что Нильфгаард?! Заблочили и пошли дальше=)

Надоели. Уже полгода первые три игры - первый ход.
Я уже привык, что когда играю колодой нуждающейся в первом ходе - первый ход у противника.
Когда играю колодой, которой нужен второй ход - первый ход мой.

Ща Скеллиге понерфят и Нильфы пропадут, 5 дней осталось, терпи.:coolstory:
Помог?
Я страшное на ведьмах видел - пусть их нерфят.
 
Last edited by a moderator:
Нильфгаард.. а что Нильфгаард?! Заблочили и пошли дальше=)
С одной стороны кидаю осведомительницу, с другой - любого шпиона. В итоге у меня корабль работает, а у противника нет :smart:
 
С одной стороны кидаю осведомительницу, с другой - любого шпиона. В итоге у меня корабль работает, а у противника нет :smart:
Или так. Вариантов много - корабли не проблема.
ОТСУТСВИЕ КОЛОДЫ НА ПОГОДЕ!11!!1! вот это проблема xD
 
Получил титулы играя на пяти фракциях. Остался синдикат. Внимание вопрос, почему его нет в этом раунде борьбы фракций? Будет ещё один?
 
Получил титулы играя на пяти фракциях. Остался синдикат. Внимание вопрос, почему его нет в этом раунде борьбы фракций? Будет ещё один?
Потому что смотрите график. В каждом раунде было 3 фракции из 6. Все битвы, в которых был синдикат, закончились
 
первый ход
хз почему сдпр не могут просто нормально отбалансить ходы кстати

или по их мнению тактическое преимущество в текущих вариантах = 1 карте? да нет.
набрать большой отрыв и убежать часто невозможно против условных монстров например, так какое вообще преимущество у 1 хода? никакого.

Я страшное на ведьмах видел - пусть их нерфят.
кикиморы вперееед!
 
Last edited by a moderator:
Когда поляки выкинут из игры или переделают Кантареллу и Подкуп - карты прямиком с рандомной мусорки Хартстоуна.
Из свежего :
- творожок на нильфах играет Кантарелл
- вытаскивает Оззрела
- жрет этим Оззрелом моего Сколопендроморфа из сброса
- выигрывает первый раунд в плюс карту и выигрывает этим мувом игру
То есть одна карта напрямую рандомом повлияла на исход игры целиком.
Мне казалось Гвинт кичится тем что он "не про рандом" или не?
 
Когда поляки выкинут из игры или переделают Кантареллу и Подкуп - карты прямиком с рандомной мусорки Хартстоуна.
Из свежего :
- творожок на нильфах играет Кантарелл
- вытаскивает Оззрела
- жрет этим Оззрелом моего Сколопендроморфа из сброса
- выигрывает первый раунд в плюс карту и выигрывает этим мувом игру
То есть одна карта напрямую рандомом повлияла на исход игры целиком.
Мне казалось Гвинт кичится тем что он "не про рандом" или не?
Тебе еще повезло, что игрок на милле не использовал coup de grace на кантареллу и не вытащил вообще все твое золото из колоды. Впрочем, лаки рандом это чуть ли не единственный вин кондишн данного архетипа колоды. :smart:
 
Тебе еще повезло, что игрок на милле не использовал coup de grace на кантареллу и не вытащил вообще все твое золото из колоды. Впрочем, лаки рандом это чуть ли не единственный вин кондишн данного архетипа колоды. :smart:
Да нифига, ассимиляция довольно сильна. Правда, не все кантареллу таскают
 
Top Bottom