Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Собрать 24 короны для получения нового уровня. Если речь идет про еженедельные задания, то новые добавляются каждый четверг по три обычных и три премиальных.
Все понял нужна просто активность для корон (чаще играть)
 
1622108189211.png

Кстати. Что–то мне говорит, что некогда Филипп Ауреол Теофраст Бомбаст фон Гогенгейм бомбил ещё до того, как это стало мейнстримом и слабый бомбёж в трёх частях.
 
Скажите почему игроки при поражение рвут соединение? У меня каждый второй так делает (если вообще не каждый).
 
Скажите почему игроки при поражение рвут соединение?
В личку нагадить трудно с ходу, а тут хоть какой–то способ навредить. А может это приверженцы мобильного Инета на ходу, которые ненамерено такие «хорошие», и так совпало, что они проигрывают.
 
Last edited by a moderator:
может это приверженцы мобильного Инета на ходу
Если мобильный интернет сбоит, то по ходу матча, обычно, несколько "дисконнектов" и потом финальный на вылет.
Сейчас играл в драфт, спокойной, даже не пытаясь победить, выполнял квест на 40 зарядов. Поставил Висогоду, бафнул его ТА на 5. Только раздал несколько приказов, как чел играет Винсента на мой стол, на котором не было статусов. Естественно Винс падает обычной тройкой и чел мгновенно жмёт альт+ф4. Мало того, что не дал мне квест выполнить, так я ещё ждал пока его выкинет из матча.
Осуждаю такое поведение.
 
Last edited by a moderator:
Мне другая закономерность привиделась. Почему-то в среднем днем игроки слабее и инфантильнее по тактике, а вечером сильнее и ответственнее. То есть днем я чаще выигрываю, но и партию противники чаще прерывают, чем вечером.
Я подумал было, мол, днем школьники играют, а вечером взрослые люди с работы приходят и средний состав игроков меняется.
Но ведь, по-идее, выбор соперника никак не должен быть связан с часовыми поясами, и то что у меня тут вечер или утро не означает что тоже время суток у противника. И вот думаю - толи мне кажется что такая закономерность есть, толи я что-то неправильно понимаю в структуре сетевых игр...
 
Last edited:
…и чел мгновенно жмёт альт+ф4.
Может оппонента бомбануло так, что тот преодолел земное притяжение и вышел на орбиту, а реактивной струёй разворотило устройство, на котором играл.
 
Играю Милл.
Сбросил Вия из колоды оппа.
Вий вернулся в колоду.

Это так работает?
Встречайте новый триллер от авторов блокбастера: "Я играю Бирну первым ходом и теряю преимущество по картам!"
:coolstory:
Это старый триллер.
Новый - это Подснежинка
Нет смысла заходить в игру в день патча... Нет смысла заходить в игру в день обновления еженедельных заданий... Нет смысла заходить в эту игру...:facepalm:
Ты просек фишку, бро
 
Last edited:
Безымянный1.png
Безымянный2.png
:shrug:
Ну и на английской версии есть новость про предсказания, а на русской нет. Что это такое?
 
Last edited by a moderator:
Вот нафига эти ограничения по ряду? Куда полосок девать?
1622832359364.png

Спойлер не сработал?
 
Вот нафига эти ограничения по ряду? Куда полосок девать?
View attachment 11222609
Спойлер не сработал?
Не сработал.
Я обычно ворую Фольтеста через Йен и ставлю на размножение Имперы - есть шансы второй раз её прокрутить))
 
Ты знаешь куда свои полоски можешь засунуть :coolstory:
Не сработал.
Я обычно ворую Фольтеста через Йен и ставлю на размножение Имперы - есть шансы второй раз её прокрутить))
У данделиона было. Передвигаешь одного в другой ряд и выводишь оставшихся
Это колода на Мадуке, если что :)
Суровые гвинтёры тут все :)
 
У данделиона было. Передвигаешь одного в другой ряд и выводишь оставшихся
Ну хоть так. А то я уже подумал, что лишние улетают в сброс
 
Клянусь Балрогом, если даже бомбильня стоит на месте - значит форум точно мёртв
:howdy:
 
Top Bottom