Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
судя по комментам товарищей Kessman
Тут еще зависит от колоды, игра намерено может давать такие матчапы. Попробуй сменить колоду.
Никакую святость Нильфов не доказывал, а призывал смотреть шире. :howdy:

Кстати, ребзи такой вопрос: А было у кого-то, что при запуске Гвинта пропадает курсор и приходится пару раз альт-табаться, чтобы он появился в окне игры?
Появилась такая хрень пару дней назад. :think:
 
почему есть такие нервные истерички, которые ливают из боя через альф+ф4 когда вроде их имбо-колоду контрят? Я лично ливаю таким способом только тогда, когда понимаю, что я без шансов, нажимаю ПАС, а противник решает доиграть в одно рыло 3-4 своих карты. Причем счет в таких случаях где-то 30-5 в его пользу и я понимаю, что смысла нет. И вот когда начинаются эти выкрутасы - тогда да, я ливаю. Но в целом проигрывать умею
Неимоверно согласен. Я уже пасанул, что как бы говорит оппоненту "братан, ну ты уже выиграл, молодца, давай расходимся", так нет же, ему надо обязательно показать, какой он офигенный игрок, и вывалить своих ссаных рубайл, сектантов или еще какого мусора. Для таких случаев, я думаю, рядом с кнопкой "GG" должна быть еще "Пошел на фиг", и возможноть бана, чтоб с такими глиномесами больше не пересекаться. А вот истерички, которые через дисконнет сваливают, не так часто попадаются, гораздо чаще самоутверждающиеся задроты на одинаковых "супер-пупер-имба" колодах.
 
Last edited by a moderator:
Хочется поиграть на севере, но как то грустно северу без Демавенда. И почему то всегда против нильфосолдат
 
Не так уж чтобы бомбит, но стали часто попадаться культисты. Буэ.
 
Тут еще зависит от колоды, игра намерено может давать такие матчапы. Попробуй сменить колоду.
Никакую святость Нильфов не доказывал, а призывал смотреть шире. :howdy:

Кстати, ребзи такой вопрос: А было у кого-то, что при запуске Гвинта пропадает курсор и приходится пару раз альт-табаться, чтобы он появился в окне игры?
Появилась такая хрень пару дней назад. :think:
в последнее время частенько такое, спасает аль+таб
Культисты, которые жмут альт-ф4, если что-то идёт не так - это отдельный вид искусства. Как и рубайлы)
Аааааааааа, прям по больному))) Просто неимоверная жиза!!!!)))
 
в последнее время частенько такое, спасает аль+таб
А у меня на данный момент оно починилось вдруг. Какие-то микро обновления были, может как-то связано. :think:
 
Очень интересно. На столе сценарий гармонии. Играю ширру он становится 7, получает по лицу и становится 6. Жму его, чтоб сжечь две вражьи шестерки. Ширру становится 5, ничего не происходит. Проиграл 1 стат
 
Привет, народ! Играю с Mac M1, бага в том, что в любой рандомный момент приложение перестает реагировать на клики. Приходится перезапускать. Особо бомбит, когда это происходит на ристалище.. У кого-то было такое?
 
А у меня на данный момент оно починилось вдруг. Какие-то микро обновления были, может как-то связано. :think:
У меня до сих пор подобная проблема остается. Раздражает, естественно, почуть.

А ну да, тут же про "да не бомбит у меня". Так вот, у меня совершенно "не бомбит" когда Мадук после первого подрывкника вместо стола в руку прилетает.
 
Last edited:
Побомбить напоследок.
Раз бочки "уробороса" будут бесконечно позже, когда - бесконечно неизвестно, решил соточку улучшенных зафармить. Мало того, что уже давно толком ничего не делается и не собирается, так еще и с бочками устроили БЕСКОНЕЧНОЕ жлобство - на 100 бочек 1 легендарка, и та кикимора, впридачу штук 5 золотых. Пусть они бесконечно подавятся своим бесконечным гуано-гвентом.
И недоделанными напоследок картами впридачу. Два месяца не играл и уже, наверное, не буду, хоть и осталась пара весомых контрактов..
 
Побомбить напоследок.
Раз бочки "уробороса" будут бесконечно позже, когда - бесконечно неизвестно, решил соточку улучшенных зафармить. Мало того, что уже давно толком ничего не делается и не собирается, так еще и с бочками устроили БЕСКОНЕЧНОЕ жлобство - на 100 бочек 1 легендарка, и та кикимора, впридачу штук 5 золотых. Пусть они бесконечно подавятся своим бесконечным гуано-гвентом.
И недоделанными напоследок картами впридачу. Два месяца не играл и уже, наверное, не буду, хоть и осталась пара весомых контрактов..
У меня на 20 первых улучшенных бочек 5 легендарок и ещё 8 на следующие 200
 
Кто-нибудь уже наблюдал дебилизм с Регисом?
Вы пасуете, вам замешивают Региса через Рыбака, Торговца, вываливают Конем. Гэгэ вэпэ. :howdy:

- А давайте, понерфим Вильгефорца, а то игроки жалуются. :think:
- И сделаем карту, которая миллит всю колоду разом. :smart:
 
Кто-нибудь уже наблюдал дебилизм с Регисом?
Вы пасуете, вам замешивают Региса через Рыбака, Торговца, вываливают Конем. Гэгэ вэпэ. :howdy:

- А давайте, понерфим Вильгефорца, а то игроки жалуются. :think:
- И сделаем карту, которая миллит всю колоду разом. :smart:
У меня другая история была, монстры замешали мне Региса в сброс (пропустил сам момент как), в итоге у меня минус вся колода, а противник сжирает Региса из моего сброса Оззрелом, вин
 
Собрал деку на Регисе, милл на максималках https://www.playgwent.com/ru/decks/guides/385403. Что с лицом у нильфов, не знаю, но думаю, им приятно.
Я тя разочарую, индивидам играющим на нильфо-милле как раз будет приятно, они просто с Нильфов на Жор перейдут и все. :smart:

Нытики ноют на Йен сейчас, ждем нерфа.
А с ней что не так, ее и так редко играли. :think:
 
А с ней что не так, ее и так редко играли. :think:
Народ пишет, что имба. Требуют нерфа. Я эту карту только в солдатах видел, и то не во всех сборках.
 
Top Bottom