Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
У меня вопрос только один: "Зачем мы два года "тестировали" совершенно другую игру? Вот, реально не понимаю!
Этот вопрос был бы правомерным, если бы они заранее знали, что будут потом делать ХК и переформировывать проект. А т.к. изначально таких планов не было и развивалось всё от оригинального Гвинта, то нельзя так ставить вопрос. Мы тестировали, чтобы оно хорошо работало. Работало хорошо, но для будущего это уже не важно. Аппетит приходит во время еды. Гусеница превращается в бабочку. Но если бы мы эту гусеницу 2 года не кормили, не было бы и никакой бабочки.)
 
А как по мне то пускай бы выпустили отдельным клиентом ту самую игру из В3, а над этим хеартстоун подобным животным пусть издеваются как хотят. Жаль такого скорее всего не дождёшься. Благо в В3 можно играть без ограничений, жаль только с ботами.
 
ту самую игру из В3
Ты сам то понял чего хочешь? там тотальная зависимость от КА(больше чем в текущей версии) и шпионы золотые с 0 силы, ультимативная погода, там баланса нет в принципе, ты вот щаз желаешь в это играть? тогда прости но ты туп. и просто хочешь нагибать.
 
Если "погоду" (ловушки и т.д.) не "выпилят" из процесса полностью, то как бы её не тикало: 2 "ямы" нанесут ..... урона в путь а если оставят иСЧо и "старую" Ытлину да с Эитне или подобные карты (резко все будут играть "луну" не на себя а на противника затягивая раунды по максимуму), то как бы ты не прыгал и что бы не делал, но эти карты под конец длинного раунда, нанесут столько - сколько сейчас и не снилось.
Мне кажется, что если даже обычные игроки на форуме видят в этом имбалансную комбинацию, то Бужа и Ко подавно заметят и изменят. У Итлины просто убрать возможность играть погоду, оставить заклинания и блага и всё. С Эитне даже не факт что лидером останется
Резко заиграют карты тика рагнарЕка при убийстве юнита. А если выпилят погоду, то это затронет половину колод, при чем очень интересную половину.
Тут речь идет о том, что Хоумкаминг сам по себе затронет ВСЕ колоды, будь то очень интересные с погодой, просто фан-колоды или сложнейший Эмгыр.*сарказм*
Ну а если рассуждать по логике "как заиграет погода с двумя рядами, какая имба будет, а вот если они ещё это не изменят ..." и т.д., то можно уже сейчас собрать колоду Дагона с Морозами и Лунами, засунуть туда градобитие, на куски, гнильцов, да ещё и Игни забросить и предвкушать, какая имба у тебя будет. Правда, думается, что в ХК со всеми его изменениями это будет самой неиграбельной хренью :D
 
Угу и оно может быть так же верно: что ХК сам будет "неиграбельной" хренью.
Поживем - увидим, доживем - узнаем, переживем - учтем ... (с) , но то что уже известно нам, совсем не комильфо.
Гладко было на бумаге - да забыли про овраги (с)
 
Угу и оно может быть так же верно: что ХК сам будет "неиграбельной" хренью.
Поживем - увидим, доживем - узнаем, переживем - учтем ... (с) , но то что уже известно нам, совсем не комильфо.
Гладко было на бумаге - да забыли про овраги (с)
То что поживем - увидим, соглашусь) Мне наоборот в целом нравится то, чем в теории может быть ХК. Для меня Гвинт в данном виде выглядит ужасно проблемным - много проблемных механик на которых жалуются игроки ( то же вскрытие), если нерфить, то получится ещё один мертвый архетип, а часть игроков будет жаловаться на разрабов, мол "я так любил эту колоду, а вы такие плохие" (привет Хенсельт на машинах), что-то сломано, что-то не работает ( что, сброс на драккарах, как дела?). При это есть задумки вообще не реализованные - Дагон единственный Водяной в игре, две с половиной дриады и т.д.
Пусть лучше Бужа и Ко перезапустят проект и сделают то, в чем они сами в последствии смогут разобраться и не засрать всё, чем дальше пытаться решить одну проблему, попутно создавая ещё 3.
 
Бурза:

"Новости о ХК будут в конце ИЮНЯ"
"Новости о ХК будут в начале ИЮЛЯ"
"Новости о ХК будут в середине ИЮЛЯ"
"Мы НАЦЕЛЕНЫ показать что-то о ХК во время турнира (почти конец месяца)"

У меня вопрос, кто нибудь ещё верит, что ХК выйдет в срок?
 
ИМХО чем позже выйдет, тем лучше
Для кого, для тебя что ли? Гвинт сейчас находится в анабиозе, он ужасно скучен. Видеть одни и те же механики, арты, архитипы. В него не то что играть, его смотреть уже не возможно. А прошло только половина срока. Чем быстрее всё выйдет, тем лучше, как для них, так и для игроков.
 
Чем быстрее всё выйдет, тем лучше, как для них, так и для игроков.
Неправда, конечно. Пускай опоздают, но сделают всё, что хотели. Чем выбрасывать своре в срок, но недоделанное.
 
У меня вопрос, кто нибудь ещё верит, что ХК выйдет в срок?

У Павла спросили это на английской ветке.
Сказал, что если будут не укладываться в сроки, то об этом будет особое сообщение от них.

Пускай опоздают, но сделают всё, что хотели.

Сказал ещё, что хотят сделать свой ГвентАп.
Но смогут заняться этим только после релиза ДД (ДорогаДомой).
 
"Чем позже выйдет, тем лучше " - наверное самое распространенное заблуждение среди ГЕЙмеров. Долгая разработка не гарантирует наилучшего результата и далеко не всегда оправдывает ожидания. Зная проджектов, им бы лучше вообще не трепать нервы своим пацанам переносами хк. В любом случае будет куча проблем. Пусть уж лучше в срок выкатят и по фасту все пропатчат, чем тянуть за яйца, а потом все равно обосраться (а Бужа и ко без этого никак не могут).
 
У меня вопрос только один: "Зачем мы два года "тестировали" совершенно другую игру? Вот, реально не понимаю!
Чтобы пришло просветление, что это не то)))
 
Гвинт сейчас находится в анабиозе, он ужасно скучен. Видеть одни и те же механики, арты, архитипы.
А тебе бы только мету каждый месяц менять.
 
То что поживем - увидим, соглашусь) ...
Пусть лучше Бужа и Ко перезапустят проект и сделают то, в чем они сами в последствии смогут разобраться и не засрать всё, чем дальше пытаться решить одну проблему, попутно создавая ещё 3.

Человек и Ко которые не отвечают за свой "базар" и никогда не выполнявшие своих обещаний - не могут ни чего создать. Им уже давно надо было передать проект другой заинтересованной студии, как иногда делают более успешные компании - к примеру "Беседка" облажалась с F3 спихнула временно проект на других чудных парней, коим проект был интересен - и нью вегас резко поднял статус упавшего проекта.

Бурза:

"Новости о ХК будут в конце ИЮНЯ"
"Новости о ХК будут в начале ИЮЛЯ"
"Новости о ХК будут в середине ИЮЛЯ"
"Мы НАЦЕЛЕНЫ показать что-то о ХК во время турнира (почти конец месяца)"

У меня вопрос, кто нибудь ещё верит, что ХК выйдет в срок?

А кто нибудь верит - что она выйдет вообще ? Если вспомнить сколько времени прошло от анонса до как-бЭ - "релиза" чего-то названного: "киберпанк", то .... (что будет на самом деле это за продукт, это еще тот вопрос, у нас много примеров, когда ролики с картинками и диферамбами разработчиков зашибись, слюни текут, хочу - а в итого: "выхлоп енота")
 
Человек и Ко которые не отвечают за свой "базар" и никогда не выполнявшие своих обещаний - не могут ни чего создать.

Мне кажется, что если бы так уж и ничего не могли создать, то вряд ли на этом форуме вообще бы были люди)
Кстати, те же Беседки передали ТЕС леджендс другой компании и в итоге получилась какая-то редкостная муть.
 
"Мы НАЦЕЛЕНЫ показать что-то о ХК во время турнира (почти конец месяца)"
У меня весь стул сгорел от нетерпения сижу на полу!
Если кто помнит есть серия в саус парке где картаман не мог дождаться выхода приставки ви 2 недели и заморозил себя. вот я такое же испытываю.
 
Мне кажется, что если бы так уж и ничего не могли создать, то вряд ли на этом форуме вообще бы были люди)
Кстати, те же Беседки передали ТЕС леджендс другой компании и в итоге получилась какая-то редкостная муть.
Не выдирайте из контекста, я написал: .. Беседка" облажалась с F3 спихнула временно проект на других чудных парней, "коим проект был интересен".
А на этом форуме - неисправимые альтруисты, верящие, в то что они могут направить издателей, в "правильном" направлении.
 
"Чем позже выйдет, тем лучше " - наверное самое распространенное заблуждение среди ГЕЙмеров. Долгая разработка не гарантирует наилучшего результата и далеко не всегда оправдывает ожидания. Зная проджектов, им бы лучше вообще не трепать нервы своим пацанам переносами хк. В любом случае будет куча проблем. Пусть уж лучше в срок выкатят и по фасту все пропатчат, чем тянуть за яйца, а потом все равно обосраться (а Бужа и ко без этого никак не могут).

По мне так лучше позже в том смысле, что можно больше поиграть в нынешний ГВИНТ (о котором многие скоро будут вспоминать с ностальгией) а не в новую двухрядную какашку.


Мне кажется, что если даже обычные игроки на форуме видят в этом имбалансную комбинацию, то Бужа и Ко подавно заметят и изменят. У Итлины просто убрать возможность играть погоду, оставить заклинания и блага и всё. С Эитне даже не факт что лидером останется
Действительно, ведь команда по гвинту ни разу не обделалась, никогда не выпускала таких карт как медведь-пулемёт или восстановление и обновления всегда были балансными
 
Top Bottom