чайник в проладдере

+
поигрывал в гвинта на досуге и вот дошёл до про. шпилил исключительно за север, фольтестом и хенсельтом. а в проладдере оказывается за всех нужно играть. ребзя, чо делать? какой фракцией начинать учиться и какими колодами?
надеюсь на добрые советы
 
Если за топами гнаться или стремиться попасть на турнир - тогда да, нужно играть разными фракциями. Если таких целей нет - то можно играть на чем угодно.
 
Если за топами гнаться или стремиться попасть на турнир - тогда да, нужно играть разными фракциями. Если таких целей нет - то можно играть на чем угодно.
хочется продолжать движение, спортивный интерес
 
Last edited:
ну он то "шпилил исключительно за север " вы тоже :coolstory:?
Я шпилю в основном на Эльдайне, Скрытом, Дане с Лавком и прочем абсолютно неметовом. Думаю, это не сильно хуже
 
Как игрок с уровнем 15 может быть первым в про рейтинге и с 19лвл в обычном?
 
Как игрок с уровнем 15 может быть первым в про рейтинге и с 19лвл в обычном?
Дык престиж же. Может быть 1 уровень, но 5, а то и 10 престиж, а значит игрок очень опытный
 

Guest 4320203

Guest
Тоже играю на досуге, но даже из 14 ранга не вылез. Видать, совсем тупой :shrug:
Берешь то что сейчас там "глина" и берешь про. (Есть более сложный способ, пробежаться по последним мета отчетам и собрать полную контру, ну по крайней мере так делают эти же мета "отчетеры")
 
Берешь то что сейчас там "глина" и берешь про. (Есть более сложный способ, пробежаться по последним мета отчетам и собрать полную контру, ну по крайней мере так делают эти же мета "отчетеры")
Ну вот я тоже Хенса гоняю, но, видать, тупой.
 
Как, Карл, но как... :giveup:
Тоже играю на досуге, но даже из 14 ранга не вылез. Видать, совсем тупой :shrug:
до верхних пяти рангов шёл на фольтесте с драугом. потом с ним пару месяцев там болтался между 1 и 5 без особых успехов. дело пошло на хенсе с арбалетчиками и кудесниками
 
между 1 и 5 без особых успехов
Если у тебя сложности с набором рангов, играй за Скеллиге. Топовая фракция в данный момент.
 
Если у тебя сложности с набором рангов, играй за Скеллиге. Топовая фракция в данный момент.
в этом сезоне свои ранги уже взял :) теперь только со следующей недели опять с пятого. поиграл за всех остальных в ладдере - больше 2400 взял только на нильфе (ну и на севере естественно)
 
Top Bottom