Challenger #5 приближается!

+
Status
Not open for further replies.
Вангид: колоды Франческа, Кальвет, Дийкстра и Хенсельт VS Адзиков: Франческа, Харальд, Дийкстра и Каланте... - 2 Франчески.
Францески хоть разные?
 
Францески хоть разные?

996607cabddcf08134a6f49345ce1da0.jpg
766847772f6c49d6e56ccf76e50d4f07.jpg
 

Guest 4238581

Guest
На какие личности? Кто хочет соскочить? Ты где это увидел?
Вот ты как думаешь, разработчики считают гвинт до хк и сейчас разными играми, или же одной и той же? Получается в ЗБТ был третий (первый гвинт)? Это что, сейчас Гвинт 3? Так почему название не меняется? Может ещё каждое дополнение за разную игру будем считать (тогда цена в 3к оправдана, НОВАЯ игра же).
Очень удобно статистику брать с того момента, где будет выгодно. Я такое у Оруэлла читал.
Я ему про красное, он мне про теплое...
Мне нет нужды доказать, что мое виденье вопроса верно, а твое нет. Я просто его озвучил, чтоб было понятно о чем идет речь и из чего я исхожу. Что было сказано кстати сразу же, вот сразу же после первого сравнения. ОБТ и ХК - разные игры\Меня интересует текущая статистика ХК, ибо ОБТ это уже история и не показательна.
Ты продолжаешь упорствовать, зачем-то доказывая мне, что я не прав, хотя для человека, ссылающегося на Оруэлла, должна быть понятна такая шутка, как плюрализм мнений.
 
Интересно, Имлерих, который в анонсе нарисован и который на заднем фоне сейчас стоит, хоть раз появится за турнир? Ну, чисто поржать
 
Интересно, Имлерих, который в анонсе нарисован и который на заднем фоне сейчас стоит, хоть раз появится за турнир? Ну, чисто поржать
Это Эредин, какой Имлерих? Да, появлялся. Это лучшее, что есть в турике.
 
Таунты это чит, потому что нельзя идти в лицо! Сморк
А стоп, это другая игра:facepalm:
Post automatically merged:

Новый трейлер.Неплохой кстати.
 
Омг, что фредди наделал. Завтра у всех в деках будет А******ла:cry:
 
Омг, что фредди наделал. Завтра у всех в деках будет А******ла:cry:
Не будет. Я ее попробовал сразу после бафа 4-ок, когда у всех появился портал. Все супер... но только на турнире, когда можно забанить Франческу.
 
Омг, что фредди наделал. Завтра у всех в деках будет А******ла:cry:
Не будет. Пампкин уже показывал Ангулему и что-то она популярной не стала. Хотя артефакты тогда были вообще у всех. А сейчас Фран играет без них.

Но должен заметить, что, хоть я и болел на Magpie, Фредди привёз именно что интересные колоды(ну нравятся мне колоды с упором в бронзу с порталов).
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom