Дисконнекты в игре убивают всякое желание играть

+
Дисконнекты в игре убивают всякое желание играть

Проиграл очень много матчей якобы из-за проблем с интернетом, хотя ни одного пакета за это время потеряно не было. И тут просто апогей всех моих ранговых мучений: отключается связь, когда у соперника остается последняя карта, а у меня преимущество под 50 очков, и он уже никак не догоняет. При этом сеть стабильна, в других играх никаких дисконнектов (взять тот же LoL, к примеру, который к потерям пакетов очень чувствителен). На этом фоне возникло 2 вопроса к разработчикам: доколе и что делать? Может, уже наконец дадите возможность игрокам переподключаться?
 
mobooshka;n10966709 said:
На этом фоне возникло 2 вопроса к разработчикам: доколе и что делать?
Что делать - ели не помогают решения отсюда (вплоть до полной перестановки ГОГа и Гвинта), нужно писать в техподдержку (ссылка у меня в подписи). Пусть обратят внимание на участившиеся (я так понимаю, после последнего патча) дисконнекты. Опишите проблему подробно, приложите логи игры за день, когда появились множественные дисконнекты. Логи нужно загрузить на сторонний ресурс и добавить в репорт ссылку, либо приложить к емейлу в ответе разработчикам. Логи игры находятся здесь: файлы GwentClient в C:\Users\%username%\AppData\LocalLow\CDProjektRED\Gwent\
Чем больше пострадавшего народу напишет, тем лучше.
 
Опять появились дисконнекты из-за проблем с клиентом. При этом засчитывается поражение. Если проблемы с клиентом, а не с соединением по логике или ничего не должно засчитываться или ничья. Особенно обидно, если партия была выигрышная. После этого пропадает всякое желание играть и лишний раз писать в техподдержку, так как это бессмысленно.
 
Top Bottom